|
Одесский областной лабораторный центр Минздрава в очередной раз обнаружил нарушения санитарно-микробиологических показателей морской воды на всех пляжах Одессы, а также в Затоке. Как сообщили в лаборатории, всего специалисты взяли 93 пробы воды для микробиологического анализа. В 29 из них обнаружились превышения предельных норм. Четыре пробы морской воды на санитарно-химические показатели никаких нарушений не показали. Неделю назад ситуация была лучше. Сотрудники лаборатории МОЗ рекомендовали не купаться лишь на нескольких одесских пляжах — «Ланжерон», «Дельфин», в Аркадии, а также на 13-й станции Большого Фонтана. Напомним, вчера «Думская» писала, что из затонувшего у одесского пляжа «Дельфин» танкера «Делфи» продолжают вытекать нефтепродукты. Пятно горючего растянулось на несколько пляжей и уже достигало Отрады. Утечку заметили несколькими днями ранее, но так и не смогли остановить. По данным горсовета, содержание нефтепродуктов в морской воде — в пределах нормы. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||