21 июня 2020, 12:36   

Из затонувшего танкера «Делфи» льется топливо (обновлено)


0

Прямо в эти минуты из затонувшего у одесского побережья танкера «Делфи» выливается топливо.

Как свидетельствуют фото с места происшествия, пятно разлива достигло уже немаленьких размеров и распространилось в сторону пляжа с отдыхающими.




Что стало причиной ЧП, пока неизвестно.

Напомним, судно потерпело крушение около одесского берега 22 ноября 2019 года. Танкер обещали убрать до начала курортного сезона, но он все еще на месте. На днях губернатор области Максим Куцый заявил, что судовладельцу предложили поднять его с помощью воздушных баллонов.


ОБНОВЛЕНО В 13:00. В департаменте городского хозяйства Одесского горсовета «Думской» рассказали, что сорбент быстро доставили на место происшествия и разлив топлива был оперативно локализован.

Сейчас ведется работа с отдыхающими – людям объясняют, что купаться в море нельзя. Специалисты сделали замеры качества воды.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





№ _1
№ _1 21 июня 2020, 13:34     +34      
Из пролежня корыта Делфи
Течёт на пляж немного нефти)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 21 июня 2020, 13:57     +16      
Маски з нафти збільшують губи, груди та філейну частину. )
   Ответить    
Мойша Оффшор
Льется топливо, топливо, топливо,
И вовек не устанет лить…
   Ответить    
Хохмач
И дезенфицируют блохоножек.
   Ответить    
Неравнодушный
Что скажет новый министр экологии Абрамовский? Или это безобразие из Киева не видно? А местные власти где?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 21 июня 2020, 12:51     +16      
Міністра екології цікавлять лише надра та їх розподіл.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Цікаво, чому ще у листопаді не відкачали паливо?
   Ответить    
жужик
Палівно було.
   Ответить    
Фонтан 416
Заняты были.
Других делов полно.
МАФы, пляжи, настилы, продажа и Аренда коммунальных помещений ,да и старые дела надо отдуваться по судам бегать и новые успеть поделебанить.
А Вы лодка на пляже…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 21 июня 2020, 12:57     +27      
«Делфі» — пам'ятник імпотентам при владі…
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr 21 июня 2020, 14:34     -2      
это памятник нынешней украине
   Ответить    
Гамлет
Тому, что сделали из Украины :(
   Ответить    
Black_Sea
Haskuldr   страна по ip — us 21 июня, 14:34   ↓   -3         ↑
это памятник нынешней украине

Ні-ні, не треба морозитись, це пам'ятник нинішній владі, зокрема одеській, де всі — бувші регіонали, та новообраній київській на чолі із ЗЕ, з котрими "хуженєбудєт".
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr 22 июня 2020, 13:41     -4      
ситуация с судном это характерный пример неспособности нынешнего государства справляться со своими обязанностями. и началось это совсем не год назад.

к тому же вороватые одесские власти вы тут совсем зря приплели, ибо погранцы и АМПУ допустившие сие, ей совсем не подчиняются
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Так власти ведь уверяли, что топлива там нет. Ничего по-человечески не делается. Думаю что дети уважаемых детей на этих пляжах для простых смертных не отдыхают, поэтому в принципе ничего страшного.
   Ответить    
Александра Рачинская
Уверяли, что там ни топлива, ни запаха нет. А запах есть.
   Ответить    
Ilya Freylafet
А теперь власти уверяют, что разлив локализован. Больше верьте этой лживой власти!
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 21 июня 2020, 13:03     +26      
Скорее всего попросту танки небыли обследованы! Как обычно сделали на отъ@бись, по бумажкам.
Уроды конченные, где боны???
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 21 июня 2020, 13:06     +8      
Импотентов привели к власти тупые избиратели!

« пятиминутка говорящего чма или то что вы хотели но стеснялись спросить у тупого от рождения»

   Ответить    
djandre
djandre 21 июня 2020, 14:10     +1      
Делфи при петьке работал 5 лет нелегальной заправкой, потому у пети с потенцией тоже проблемы. Ну а то что петькина марина с трухой рушныки вышивала… ну такое, как бы импотенты — они кругом
   Ответить    
Andrey V
Andrey V 21 июня 2020, 15:22     +2      
Судно к Украине не имеет отношения кроме экипажа, стояло в нейтральных водах! При чем тут Петя?
   Ответить    
Haskuldr
Haskuldr 21 июня 2020, 16:16     +3      
Судно к Украине не имеет отношения кроме экипажа, хозяина, и госструктур Украины, знающих об этом сомнительном бизнесе, и скорее всего его крышевавших. Но все конечно не причем.
   Ответить    
Али-Баба 40
Говнецо потекло — приятного аппетита!
   Ответить    
Run Fast
Run Fast 21 июня 2020, 13:25     +18      
Как накажут владельца мудилу?
   Ответить    
Неравнодушный
Некому наказывать! Венедиктова занята другими, более важными делами?
   Ответить    
fanta
fanta 22 июня 2020, 01:21     +2      
Ты думаешь они сами себя накажут?
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 21 июня 2020, 13:26     +6      
Специально проковыряли дырку, знают что хозяин будет забирать его, чтоб выписать побольше денег, бизнес по Одесскии
   Ответить    
Crowned Clown
Интересно, сколько еще ЛЕТ он там будет лежать?
   Ответить    
ПнАлВч
Ойдашовитакиенервные??? Ну сколько там той соляры, ну не ТОРРИ КАНЬЙОН же! Фекалий в разы больше истекает, и ничего. Привыкли, спились?
   Ответить    
Belly Lioness
Belly Lioness   страна по ip - de 21 июня 2020, 14:06     -1      
кто-то присядет?
   Ответить    
djandre
djandre 21 июня 2020, 14:12     +9      
Разве что со смеху
   Ответить    
Belly Lioness
Belly Lioness   страна по ip - de 21 июня 2020, 15:08     +10      
оно и немудрено-ведь квартал 95 рулит
   Ответить    
Diasha Lighting
Одна искра и «Трумэн хот бот» оправдает своё название ;)
А если серьёзно трумену самое время дизель-панк вечеринки проводить.
   Ответить    
Крафтовое_вино_Одесщины
Ужас!!! Так можно и курортный сезон сорвать!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Почему Венедиктова до сих пор не завела уголовное производство  за причинение вреда окружающей среде?
   Ответить    
Ilya Freylafet
Потому, что ей не разрешают.
Товарищ Неравнодушный, уже пора понять в каком государстве вы живёте!
   Ответить    
Зорян и Шкиряк
Сомали местного разлива..
   Ответить    
Сатурн
В Бангладеш в год разрезают и перерабатывают на металлолом триста больших кораблей. Пригласить опытную бригаду, оплатить перелёт, гостиницу. Предполагаю, что через неделю не осталось бы и следа от этого «Делфи».
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
и пляж загадят как в бангладеш
   Ответить    
Хохмач
Бангладешцев перевезти, будет стоить дороже чем это карыто стоит.Местный табор Циган подключить.Они профи местного разлива.Быстро его на тетрис разберут.
   Ответить    
Vicarious Atonement
а по сути цигане тоже бангладешцы, иф ю ноу ват ай мин…
   Ответить    
𝕳𝖊𝖑𝖑𝖔
по твоему CEO Microsoft и Google цыгане?
   Ответить    
WindsOfChange
Это просто плановая дезинфекция пляжей солярой для профилактики covid-19. Всех причастных наградить грамотами!
   Ответить    
Сатурн
Или же вандал-аквалангист подплыл ночью с канистрой солярки и залил в отсек.

Что разве не крушат новые остановки или скамейки в городе?

Столько штормов прошло. Как там могло остаться само по себе топливо?
   Ответить    
Ilya Freylafet
ДезинFUCKция пляжей!
   Ответить    
Mirco Semco
Где Трупанов?
   Ответить    
C. Cattani
Должен быть на шконке
   Ответить    
Владимир Николаевич
солярку ворует канистрами с Дэлфи.
   Ответить    
Ilya Freylafet
Эххх…братцы! Искупаться в Чёрном море красота
Да что нам море душ сойдёт и ванна
Да только есть у геолога (у Одессита есть) заветная мечта
Умыться тёплой нефтью, умыться  Чёрной нефтью, умыться ЧЁРНОЙ НЕФТЬЮ из фонтана!
   Ответить    
Евстрастий
Когда ждать нового извержения топлива? Я так понимаю оно никуда не делось, и порох в пороховницах еще есть.
   Ответить    
nic6262
nic6262 21 июня 2020, 23:45     0      
Вот интересно, разные органы ещё в том году отчитались что все слили — опять врали?
И какой теперь процент что реально будут подымать судно, а не приедут 3 бригады МЧС и 600 мэрских активисток с велоэстакады для фото отчёта — Мы пахали))
   Ответить    
Luda9898
Окончательно вычеркиваю Одессу из возможных мест отдыха
   Ответить    
Владимир Николаевич
сейчас кто то придумает, что надо 22 миллиона чтобы его убрать!
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Пипец! Ауу! ? Мэр, губернатор, министр экологии, Мчс?! Шо они только для того чтоб тырить в бюджете деньги?! Импотентная власть от начала и до последнего чинуши! Страна-десятого мира и город-помойка!
   Ответить    
Aleksey Sector
Позорище…
   Ответить    
TankerDelfi
TankerDelfi   страна по ip - od 22 июня 2020, 17:20     0      
Неизвестно что стало причиной утечки???! Там уже неделю работают какие-то водолазы, на берегу генератор, от него провода тянутся в сам танкер, ну и эти водолазы внутри что-то мутят, пока они там не лазили, утечек небыло. Кстати они же и перекрыли вход на пляж,  нацепив сетку на обычный вход на и на обход со стороны «собачьего» пляжа, присобачили таблички мол ведутся работы, простите за неудобства.
   Ответить    
   Правила



25 июня
10:34 Сломали шлагбаум на одесском пляже и похитили деньги из кассы: полиция задержала одного из хулиганов
3
09:15 Нардепу Тищенко сообщили о подозрении за лишение свободы бывшего военнослужащего (фото) фотографии
9
08:30 В селе под Одессой собираются обустроить убежище в админздании — объявлен тендер на 3 миллиона
5
24 июня
22:43 В Одесской области двое грабителей получили тюремные сроки за проникновение в частный дом и угрозы хозяйке
4
21:55 В Одесской области 25 июня будут действовать графики отключения света
17
21:21 Быстрое решение: Зеленский заменил командующего Объединенными силами
11
20:32 Украинские разведчики получили шведские быстроходные катера
6
19:40 Отказали тормоза: в Одессе маршрутка врезалась в стену (видео) видео
14
18:39 Без Бандеры и героев российско-украинской войны: в пригороде Одессы переименовали 15 улиц
18
17:43 На лимане в Одесской области белые цапли вывели птенцов фотографии
1
16:40 У въезда на одесский пляж компания поломала шлагбаум и украла деньги из кассы контролеров (фото)
11
15:38 Двое сотрудниц одесской миграционки хранили георгиевские ленточки и публично поддерживали российское вторжение (фото, видео) фотографии видео
13
14:45 Женское фехтование: украинские саблистки завоевали серебро чемпионата Европы в швейцарском Базеле (фото) фотографии
1
13:51 Четверо пострадавших, выбитые окна в жилых домах и крупный пожар: одесситы приходят в себя после утреннего удара (фото) фотографии
13
13:00 Часть домов на одесском Таирова остались без воды почти на сутки




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





11:03
Сломали шлагбаум на одесском пляже и похитили деньги из кассы: полиция задержала одного из хулиганов

Жителя Белгорода-Днестровского, который причастен к поломке шлагбаума на дороге, ведущей на пляж «Ланжерон», и похищении денег из кассы, задержали правоохранители.