11 мая 2020, 11:30   

Одесская «Оппоплатформа» не рассчиталась полностью с таксистами, которых наняли для «победного» автопробега


0

Одесские таксисты, которых наняли для партийного автопробега на День победы, жалуются на жадность организаторов.

Речь идет об акции нардепа от пророссийской «Оппоплатформы» Николая Скорика, сообщили в организации «Оберіг».




Водители должны были стартовать на морвокзале и ездить по городу с партийными и советскими флагами, после чего финишировать на 411-й батарее. Им пообещали заплатить 150 грн за час такой работы.

Таксисты ездили три часа (хотя первоначально планировалось, что акция продлится два часа), но получили всего по 300 грн.

Напомним, одесская ОПЗЖ провела 9 мая сразу два автопробега. Это связано с конфликтом между группами Левочкина-Бойко и Рабиновича-Медведчука. Первую в Одессе представляет Скорик, вторую — нардеп Татьяна Плачкова.

Автопробег Скорика был заблокирован на морвокзале активистами патриотических организаций и сотрудниками полиции, но потом машины все-таки пропустили.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Наш опрос в телеграм-канале Думской:

😜 — 394
😭 — 38

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
389 новостей, 46 фото

Новости по этой теме:





de.Alex
de.Alex 11 мая 2020, 11:36     +35      
Прекрасно. Согласившись ездить с красной тряпкой по городу, да ещё и за деньги жоп@блока  будь готов страдать.
Было бы хорошо, если бы вообще ничего не заплатили.
   Ответить    
отец Иосиф
Скорик кинул бляхеров… Печалька…
   Ответить    
Чизель
Чизель   страна по ip - ua 11 мая 2020, 12:20     +14      
Бляхеров все кидают! )
Судьба бляхерская(лоховская) у них! ) 
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 11 мая 2020, 11:52     +23      
Нарид хотел сыграть в напёрстки с Колей-бетоном!
Регионалы в этом вопросе профи, бачили очи що купували-еште не обляпайтесь.
Абсолютно не жалко ватопитеков.
   Ответить    
amr
amr 11 мая 2020, 11:58     +24      
Фольц на бляхах за победу (на первом фото). Символичненько.
   Ответить    
Faza
Faza 11 мая 2020, 15:13     0      
Трофейный.
   Ответить    
Великолепный
Могли бы и не соглашаться ездить с запрещенной законом атрибутикой.
Кому таксисты жалуются?
Как вариант, могу предложить им обратиться со своей жалобой  в Спортлото.
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 11 мая 2020, 12:11     +16      
Так це були таксисти, а не партійці?! Фу-у-у…
Так а чого вони їздили 3 години, коли домовились за 2? ;) 
   Ответить    
Просто Электрик
Вот так продается Родина
   Ответить    
Hamlo
Hamlo 11 мая 2020, 12:34     +1      
Работа в праздничные дни должна оплачиваться по двойному тарифу. Тем более опоблоковцами. Не иначе как переполовинили.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 11 мая 2020, 20:53     +3      
Так жоппоблоковцы субботник организовали за счёт таксистов с низкой социальной ответственностью. А у таксистов еще есть шанс
   Ответить    
Faza
Faza 11 мая 2020, 12:34     +20      
Нормально. За что боролись на то и напоролись.
   Ответить    
👁👁
👁👁   страна по ip - od 11 мая 2020, 13:06     +11      
Дайте кастрюлям адрес Скорика, пусть едут и получают свои деньги
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Что-то очень мало за 2 часа катания… За это время таксист может и штуку заработать… Недавно заказал такси от Щорса до жд вокзала — 120 грн за 15 минут… Что-то таксисты не договаривают, там была обещана гораздо большая оплата или пайком доплачивали
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Таксисты лошары. Кому они поверили?)
   Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy 11 мая 2020, 17:09     +12      
Так им и надо!
   Ответить    
Александр Корейко
сепарское трепло скорик как он есть
   Ответить    
kramerer
kramerer 11 мая 2020, 20:48     +10      
И вот еще одна новость, в которой все прекрасно! Любители руЦЦкаго мира нанимали для пропаганды этого недомира таксистов. Сколько лет мы в состоянии войны с бензоколонкой? И таксисты пошли. Таких надо кидать чтоб неповадно было. Больше треша — их еще штрафануть надо или условный срок впаять, если по закону положено. Чтоб в следующий раз, если мозгов нет, инстинкт собачки павлова срабатывал — если руЦЦкий мир, то беги в другую сторону.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 12 мая 2020, 09:41     +2      
Таксисты — потенциальные предатели, в данном случае фактические. Соглашаться работать на коллаборантов-оккупантов из ОПЗЖ — это предательство. Их бы всех по 111-й. А то, как предателей кинули — это радует. Самая чистая радость — злорадство!
   Ответить    
Андрей Анфиногенов
Лохи решили по лёгкому бабла срубить )
   Ответить    
botva0
botva0 14 мая 2020, 16:11     +5      
отлично, еще несколько подобных мероприятий и, может быть, лошки начнут подозревать с кем они имеют дело.
но это не точно, лошки у нас необучаемые, судя по результатам выборов.
   Ответить    
   Правила



4 марта
23:15 Одесские саблистки заняли призовые места на этапе Кубка мира по фехтованию
22:53 Отключили за долги? Часть города в Одесской области осталась без света на шесть часов (обновлено)
21:49 Большинство одесситов поддерживают идею правительства о сокращении трети министерств
10
20:51 Попытка подкупа командующего обороной Одессы: суд вынес приговор
19:58 Удар по одесской многоэтажке: появился список погибших
3
18:49 В Одессе на ремонт четырех лифтов потратят свыше 6,5 млн гривен
6
17:53 Турция не пропускает российские сухогрузы с ворованным украинским зерном через Босфор
25
16:57 Семейный мюзикл о Катигорошке, история пианиста и «Карпатский вестерн»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
15:56 Красота и сила. Девушки из Сил обороны Украины ломают стереотипы и собирают деньги для боевого подразделения (фото) фотографии
8
14:58 Цветы и девушки: одессит порадовал по-весеннему игривыми рисунками (фоторепортаж) фотографии
5
13:27 В глубоком вражеском тылу снова взорвали железнодорожный мост: почему это важно?
25
12:33 На одесском пляже уничтожили якорную мину (фото) фотографии
2
11:40 Первоцветы и тепличные джунгли: одесский Ботсад встречает весну (фотозарисовка) фотографии
3
10:45 Полиция расследует смерть двух детей в одесских больницах
9
09:14 Удар оккупантов по одесской многоэтажке: пострадали 20 человек, двое из них в реанимации
11




Статьи:

Как успокоить человека с гранатой в супермаркете и всех ли можно научить воевать? Одесский психиатр ставит нации диагноз

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber