9 мая 2020, 12:05   

«Победные» автопробеги: по Одессе проехались мотоциклисты, а на морвокзале заблокировали машины с красными флагами  


0

Несколько десятков автомобилей с красными флагами, украшенными звездой и надписью «9 мая. Спасибо за победу!», остановили правоохранители на причале одесского морвокзала.

Оттуда участники автопробега должны были выехать на улицы города.




Как сообщает общественная организация «Оберіг», акцию планировала одна из пророссийских партий. Она не смогла найти верных соратников, которые были бы готовы кататься по городу за идею, поэтому наняла несколько десятков таксистов.

Водителям заплатили за двухчасовой автопробег и успокоили, что символика на флагах якобы не подпадает под запрет. Полиция этот финт не оценила и собирается открыть уголовное производство по статье о пропаганде тоталитарных режимов.

Чуть позже, вопреки карантинному запрету, по Одессе проехала колонна мотоциклистов. Они стартовали на площади 10 Апреля и двинулись в сторону парка Шевенко под советские военные песни и с флагами Одессы.  


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777 9 мая 2020, 17:35     +13      
"Несколько десятков автомобилей с красными флагами, украшенными звездой и надписью «9 мая. Спасибо за победу! », остановили правоохранители на причале одесского морвокзала". Так, что, оказывается, так можно было! ? Если бы правоохранители так же сработали 2 мая 2014 года, блокировав и упаковав орков, то ничего бы и не случилось? Но, на тот момент, видимо, у них стояла другая задача.
   Ответить    
Александр Седлачек
Почему этих орков не пакуют? А автозаки и пусть моют сортиры в полицейском управлении.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz 9 мая 2020, 21:40     +6      
Потому что для мусоров это свои.
   Ответить    
Гром Молния
опзж это, они это
   Ответить    
Maks Kolobov
Maks Kolobov   страна по ip - ua 9 мая 2020, 12:35     +19      
Сделайте копию знамени победы и катайтесь с ним до лысых шин хоть круглый год, благо бензин дешевый. Все остальное провокация.
   Ответить    
Alex Park
Alex Park 9 мая 2020, 12:39     +8      
е.б.н.у.т.ы.е
   Ответить    
CROWN
CROWN 9 мая 2020, 12:55     +12      
причем неплохо пристроившиеся ушлебки как правило верящие в православного Бога но имеющие  гражданство Израиля??!!.. молятся на Сралина и Путина, мечтают жить как в России, но питаться как в Украине, что нереально априори..или куча..овна или куча еды..вместе никак завидуют Ленину и НЕНАВИДЯТ УКРАИНУ, ее народ, язык, историю, ЕЕ ПОЛЯ, ХЛЕБА, РЕКИ.. да  в Европе всех коммунистов сравняли с фашистами и врагами и с полным поражением во всех правах право на труд, право на пенсии, пособия право, на кацапську мову- учи государственный язык и не гавкай а кое кого на 10-18 лет лет в старческом маразматическом возрасте приземлили в камеры с решетками на окнах а у нас прости Господи! Дерьмо с кратией
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
(авто|мото)пробіг здорової людини

https://i.imgur.com/6yXbLOn.…
   Ответить    
Анна Герман
Немецкие машины не надо бы в такой день..
Японские тоже…они союзниками немцев были.
Корейские, российские-да.
А что же с портретами? «Бессмертный полк»?
   Ответить    
Lucian Andromaniu
Совдепівська погань
   Ответить    
rss911
rss911 9 мая 2020, 14:15     +8      
Тема не раскрыта…
Таксосы из каких такси были?
   Ответить    
прагматичный реалист    Ответить    
kostalevskiy
Да набрали из всех служб самых корыстных.
   Ответить    
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
Автопробег со «слугой народа» Дмитруком остановили одесские активисты: «Ти московська шлюха! З'#бися звідси! ". ВИДЕО
https://censor.net.ua/video_news/3194512…

----
Знову зашквар від «слуг народу»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ᓚᘏᗢ ᓚᘏᗢ
> Активисты всегда были против народа. Для этого их и держат.
   Ответить    
 Insider
Insider 10 мая 2020, 06:54     +5      
Хаска, активисты это синоним пассионариев.

Пассиона́рии  (от фр. passionner — «увлекать, возбуждать, разжигать страсть») — в пассионарной теории этногенеза люди, обладающие врождённой способностью абсорбировать из внешней среды энергии больше, чем это требуется только для личного и видового самосохранения, и выдавать эту энергию в виде целенаправленной работы по видоизменению окружающей их среды.
   Ответить    
олег михайлов
А какой «карантинный запрет» нарушили мотоциклисты?
   Ответить    
sysfs
sysfs 9 мая 2020, 17:16     +8      
руцка наволочь
   Ответить    
elenaelena1970
elenaelena1970   страна по ip - fr 9 мая 2020, 18:05     0      
фашистская сволочь. палицайское отродье. когда вы уже сдохните. жаль хрущев вас недобил. сцуки. превратили некогда цветущую страну в территорию победившего маразма. будьте вы прокляты рогули вонючие
   Ответить    
elenaelena1970
elenaelena1970   страна по ip - fr 9 мая 2020, 17:29     0      
а шо мов нюки недобитки фашистские галичанские делают в Одессе.вон нах ер в схроны
   Ответить    
GSX-R
GSX-R   страна по ip - od 9 мая 2020, 22:42     0      
В мото пробеге было оговорено сразу что только два флага ето Одессы и Украины, и не было никакого совка!!!
   Ответить    
Bakay
Bakay 10 мая 2020, 10:29     -5      
И это говорят Одесситы?
   Ответить    
 Insider
Insider 11 мая 2020, 05:24     +5      
Как давно тебе на сайте голоса слышатся?;)
   Ответить    
   Правила




29 февраля
22:01 В Одессе женщина попала под поезд
5
21:37 Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
7
21:13 В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
9
20:06 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео) видео
13
19:00 Куда пойти в Одессе: «МоцARTиана», нейрографика и судьба Чаплина фотографии
1
17:40 Водолазы-спасатели на одесском пляже отрабатывали навыки работы под водой (фото, видео) фотографии видео
1
16:14 В Одесской области депутат нажился на ремонте отопления в больнице (фото)
6
14:31 Армянский дудук, «Рондо гномов» и оперный голос: в Одессе молодежь штурмовала музыкальный Олимп (фото, видео) фотографии видео
1
12:51 Две российские ракеты попали в турецкий сухогруз, находящийся в порту Херсона фотографии
7
11:40 До них не доходит: украинские воины уничтожили еще два вражеских самолета Су-34
19
10:43 На трассе Одесса-Рени ГАЗ врезался в грузовик: водитель легковушки погиб (фото) фотографии
10
10:00 Нужна медицинская помощь ребенку? Детский стационар и хирургия в Odrex работают круглосуточно (новости компаний) фотографии
1
09:05 Украинские защитники уничтожили очередной вражеский истребитель-бомбардировщик
12
08:48 Воины 73-го морского центра специальных операций погибли во время выполнения боевого задания
7
28 февраля
22:25 В Одесской области снова пытаются продать порт
1




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В Одессе женщина попала под поезд
В Одессе женщина попала под поезд
Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео)
Видео: В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео)