9 мая 2020, 19:52   

Раскол и красные флаги: конкурирующие группировки одесской «оппоплатформы» провели сразу два автопробега  


Раскол в одесской организации пророссийской «Оппоплатформы» в полной мере проявился в сегодняшних мероприятиях, посвященных Дню победы.

Представители двух противоборствующих сторон — нардепы Николай Скорик и Татьяна Плачкова — провели свои, отдельные, автопробеги с блэкджеком и шлюхами.


У Плачковой получилось эффектно, с огоньком и эротической ноткой
У Плачковой получилось эффектно, с огоньком и эротической ноткой

При этом первый сразу же вляпался: его акция должна была начаться от морвокзала, но из-за похожей на коммунистическую символики скориковские машины (это были нанятые такси) остановили полицейские. Правоохранители решают вопрос об открытии уголовного производства по статье о пропаганде тоталитарного режима.

У Плачковой, которая тоже использовала красные флаги, получилось лучше. Она стартовала со Второй Заставы, проехала без помех через весь город и финишировала на мемориале погибшим шахтерам (412-я батарея). Там прошел небольшой митинг, после чего все разошлись.

Еще одному путинцу, Шарию, аналогичный пробег провести не дали. Он обвиняет в случившемся Труханова: мол, «обандерился».

Напомним, сейчас в Одессе конкурируют две группировки ОПЗЖ — Левочкина-Бойко, которую представляет Николай Скорик, и Рабиновича-Медведчука (Татьяна Плачкова). Позиции второй в последнее время усилились.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Прямо фюрериня
Прямо фюрериня

У Скорика все было, как всегда, уныло
У Скорика все было, как всегда, уныло



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Николай Скорик
Николай Скорик
народный депутат Украины
392 новости, 46 фото
Татьяна Плачкова
Татьяна Плачкова
народный депутат Украины
21 новость
Вадим Рабинович
Вадим Рабинович
народный депутат Украины
26 новостей

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Работяга
Не знаю почему — но мне противно, у этого поздравителя пузо в кадр не вмещается. Растащили страну и теперь поздравляют блин…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ffmax
ffmax 9 мая 2020, 21:29     +14      
А что не так? А блэкджека не было!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 9 мая 2020, 22:01     +11      
ffmax туда они поехали потом, после "парада" и без ветеранов.
   Ответить    
ChandlerBing
ChandlerBing 9 мая 2020, 23:17     +13      
Плюсую. Блекджека не было. Были только шлюхи. Необъективно.
   Ответить    
vatakaratel
Был и Блэк-джек, просто эти проиграные шлюхи из заЖопа, не выложили фотки.
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Я так понимаю, что это компашка попов. Но играют они не от души, особенно покоробила фраза о двух копейках помощи от владыки, ужас… Как говорил Станиславский  — НЕ ВЕРЮ!
   Ответить    
Dmytro Ryabov
Dmytro Ryabov 9 мая 2020, 19:58     +24      
Лицемерные ублюдки
   Ответить    
! МОРПЕХ !
Шлюха какая-то
   Ответить    
Vlad
Vlad 9 мая 2020, 20:00     +10      
дебилы
   Ответить    
rss911
rss911 9 мая 2020, 20:00     +14      
Тема не раскрыта…
а когда между зажопниками начнутся дуэли?
   Ответить    
Хасятник
Сожрут они друг дружку!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
А вы за какое полуЖопие? А, забыл, Вы теперь по средине, вместе с зеленой шмарклей)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 10 мая 2020, 19:22     +4      
Ні, він знову з Йулею.) Вірніше, і не покидав її.
   Ответить    
Хартфорд    Ответить    
Хартфорд    Ответить    
kostalevskiy
kostalevskiy 9 мая 2020, 22:49     +13      
Это пипец: «Наша корова Мы гордимся! »
Даже придумывать ничего не надо!
   Ответить    
 Insider
Insider 10 мая 2020, 05:26     +10      
В Чехии вместо Конева.

https://m.censor.net.ua/photo_news/3194558/vmesto_nedavno_ubrannogo_pamyatnika_konevu_v_prage_neizvestnye_ustanovili_unitaz_foto
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Меня всегда интересовал вопрос — почему  была учреждена медаль "За освобождение Праги"?  Да еще  формулировка  для награждения — героический штурм города? Мой дядя всю войну был механиком-водителем танка и входил в Прагу 4 мая 1945 года. И как он мне рассказывал -немцев там уже НЕ БЫЛО!  Фашистов перед этим с города выгнали сами пражане и подразделения армии Власова, которые два дня потом сдавались нашим войскам. Странная какая-то медаль…
   Ответить    
Андрей Таран
Это рашка?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 9 мая 2020, 20:05     +13      
Поділ риго-сепарів не знає меж, вже й зажопи товчуться між собою. )) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea 9 мая 2020, 20:18     +8      
Все добре, але це не льон.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777 9 мая 2020, 20:07     +10      
А это случайно не родственница того самого Ивана Васильевича Плачкова — кто в курсе?
   Ответить    
vatakaratel
vatakaratel 9 мая 2020, 20:18     +8      
Это его дочка.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 9 мая 2020, 20:21     +4      
Нужны точные сведения
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 9 мая 2020, 20:21     +11      
Вона ж Михайлівна. Чи це конспірація? ;)
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 9 мая 2020, 20:25     +4      
Я исходников не нашел — довольно скупое досье, поэтому непонятно ваще хто. В любом случаее, тема открыта — шо за темно скрепная лошадка? Не похоже, чтобы дочь Плачкова вела такую деятельность, когда он сам пытается европезировать терренкур «Ялпуг»…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 9 мая 2020, 20:29     +6      
Навряд. Плачков — людина Ахметова.
   Ответить    
Работяга
Да, я тут погуглил и реально вроде его дочка. Тогда я ничего не понимаю, как дочка министра энергетики при Ющенко, которого звал работать Зеленский может быть регионалкой? Или тот несовсем померанчевый или что тут, непонятно…
Одно ясно точно: негодяйка еще та, куча корумпированных скандалов связанных с застройкой земли…
   Ответить    
Иван Иванов
Тетяна Михайлівна Плачкова дочка Михаила… скорее всего…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 9 мая 2020, 20:43     +4      
Работяга, вот и я что-то впал в ступор. Прошу помощи у "Думской" — кто такая эта Татьяна Плачкова?
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 9 мая 2020, 20:47     +12      
Тепер не заснути… ))
   Ответить    
Светлана Симова
Однофамильцы. Возможно родственники.
   Ответить    
 Insider
Insider 10 мая 2020, 05:45     +7      
У дочки должно быть отчество Ивановна, а не Михайловна. Она из болградского села, у болгар распространена  эта фамилия.
   Ответить    
 Insider
Insider 10 мая 2020, 05:46     +6      
Народный депутат от «Оппозиционная платформа — За жизнь» Татьяна Плачкова, одна из членов мафиозного клана из ГАСИ, будет принимать непосредственное участие в формировании списков на местные выборы от партии ОПЗЖ. Отметим, что одим из тех, кто крутится вокруг Плачковой и хочет попасть в список “замечательных людей” ОПЗЖ, является депутат Богдан Гиганов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Хартфорд
Слабаки. Никакого креатива. Вот в Орле отметили, так отметили)


   Ответить    
Анна Герман
Лучшему водолазу достанется портрет Обнуленного.
Но он на больших глубинах!
   Ответить    
 Insider
Insider 10 мая 2020, 05:46     +8      
Дно Победы.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 9 мая 2020, 20:12     +6      
fortune777 у тебя ус отклеился, и скрепы заскрипели погромче потёртого седла
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777 9 мая 2020, 20:16     +7      
А теперь у тебя еще и звёзды на плечах проступили, только не могу толком разлядеть  ментовские, или воровские? Впрочем, у тебя весь набор
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777 9 мая 2020, 20:47     +5      
fortune777 Ты — украинка? Да ты скорее уркаинка…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kritik5
kritik5 9 мая 2020, 21:19     -8      
За такие высказывания надо блокировать на сайте и привлекать Имеется в виду  bars_777
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 9 мая 2020, 22:20     +7      
kritik5 а ты что еще за неведомя звярушка, зарегавшаяся 20 ссылочек тому? А ну-ка, тявкни эту буковку;)
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 9 мая 2020, 22:24     +8      
И шо, сильно он тебя привлекает? Не стесняйся, тут принято быть толерантным.
   Ответить    
 Insider
Insider 10 мая 2020, 05:33     +8      
Барс, ты не прав, это старый ватный тролль, его просто редко выгуливают;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
kritik5
kritik5 10 мая 2020, 08:41     -9      
барс, что заканчивал? Откуда такая безграмотность в написании комментариев?
   Ответить    
 Insider
Insider 10 мая 2020, 08:56     +8      
Тролль5, ты где на стрелочника учился?
   Ответить    
 Insider
Insider 10 мая 2020, 08:58     +8      
Филолух5, а ты таки 75-ю школу заканчивал, если так безграмотно написал "написании комментарий?";)
   Ответить    
kritik5
kritik5 10 мая 2020, 09:22     -9      
insider, Подтвердил мое мнение
   Ответить    
 Insider
Insider 11 мая 2020, 05:03     +5      
Какой же ты неблагодарный, я подтвердил твоё реноме старого тролля, а ты бурчишь;)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Анна Герман
Раскол на правую и левую половину.
   Ответить    
Бригадир
Не, тут конкурс организовали. Дали поровну бабок и тому, кто лучше сработает будут потом башлять.
   Ответить    
ffmax
ffmax 9 мая 2020, 21:34     +10      
Раскол на правую и левую половину.
—— раскол зaжoпа на левую правую булку!
   Ответить    
Бригадир
И не скажешь, что все эти лицемеры в школе не учились. Но посчитать не могут, что всем, кто по настоящему воевал в той войне, должно быть сейчас от 92-х и выше.
А ещё бы вспомнить, что есть воевавшие и воюющие на ещё не законченной войне.
   Ответить    
Mirco Semco
Mirco Semco 9 мая 2020, 21:05     +9      
Два сорта…
   Ответить    
ни_к
ни_к 9 мая 2020, 21:12     +10      
Та не, сорт один, кучки разные…
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 9 мая 2020, 21:19     +6      
Считаю запланированно было, разделились и погнали)
   Ответить    
Atas Shooher

   Ответить    
BARS_777
BARS_777 9 мая 2020, 22:09     +9      

   Ответить    
Atas Shooher
Atas Shooher 9 мая 2020, 22:12     +15      
Челябинский торговый центр «Космос» запустил патриотический проект «Имена героев». В нём подписчики присылают фото и краткую биографию их родственников, которые участвовали в Великой Отечественной войне, а организаторы — публикуют фотографии в соцсетях.

6 мая организаторы опубликовали снимок Гитлера без усов, подписав его именем Сумина Владимира Владимировича
   Ответить    
 Insider
Insider 10 мая 2020, 05:35     +8      
Тут с усами;)
   Ответить    
osobist
osobist   страна по ip - od 9 мая 2020, 22:42     +7      
Похоже, намечается интересное противостояние👀

Сегодня в Одессе силами активистов и полиции блокировался автопробег «Партии Шария» (по итогу он таки состоялся). В связи с этим Шарий, фактически, объявил войну Труханову, после чего его поддержали некоторые крупные политические телеграмм-каналы.

Запасаемся🍿и делаем ставки:
кто кого?)
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
СДД!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
BARS_777
BARS_777 10 мая 2020, 01:45     +15      
fortune777 Вне всякого сомнения, это непокобелимо! Правда, при условии, что молодежь знает, что такое IQ;)
   Ответить    
 Insider
Insider 10 мая 2020, 05:36     +7      
Фортуна777 тебе только через год сможет ответить;)
   Ответить    
ffmax
ffmax 10 мая 2020, 00:26     +12      
Географическое! Окромя блэкджека!
   Ответить    
одс
одс 10 мая 2020, 00:41     +11      
Даже не знал, что у нас такой памятник есть! Давно открыли? А вот про историю о подвиге шахтёров знаю. Её описывает в своих мемуарах «Осаждённая Одесса» Азаров. Прибывшее пополнение (шахтёры с донбаса) послали отбить позиции, захваченные врагом. Но вдруг выяснилось, что солдаты есть, а винтовок для них нет! Зато есть много гранат! Вы представляете как это идти в атаку только с гранатой? О результатах той атаки известно то, что погибли все. Тапичная ситуация  как это назвать, подвиг или как-то иначе? Для погибших  подвиг, а для тех, кто их на этот подвиг послал?
   Ответить    
Van Val
Van Val 10 мая 2020, 23:13     +4      
историю о подвиге шахтёров знаю. Её описывает в своих мемуарах «Осаждённая Одесса» Азаров. Прибывшее пополнение (шахтёры с донбаса)\\
На думской пару недель назад вся эта феерически фейковая история была  раскрыта
   Ответить    
одс
одс 11 мая 2020, 20:28     +1      
Пардон, не читал. Но почему же фейковая? Мемуары были написаны и изданы ещё в советские времена. Может дадите ссылочку или точнее, когда именно на Думской была публикация на эту тему?
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Безумству ( в этом случае как раз то) храбрых поем мы песни… Я думаю, что позади их шли НКВДисты с винтовками, чтобы, не дай БОГ, кто-то решил рвануть назад в шахту…
   Ответить    
одс
одс 10 мая 2020, 13:40     +6      
Справедливости ради нужно сказать, что заградотряды тогда ещё не придумали. Это уже ноу-хау 42-го года.
   Ответить    
Van Val
Van Val 10 мая 2020, 23:11     +3      
\\У Плачковой получилось эффектно, с огоньком и эротической ноткой\\
Аднака… тема..сек коммисаршей не раскрыта
   Ответить    
 Insider
Insider 11 мая 2020, 05:09     +4      
А тут?;)
   Ответить    
Van Val
Van Val 11 мая 2020, 11:15     +4      
Тут раскрыа тема М20 (содранный у немцев ОпельКапитан). В неплохом состоянии
   Ответить    
Хартфорд
Мальчик похож на Павлика Морозова)
   Ответить    
AborigenPrimorskiy
Мерзко наблюдать как делают пиар «полит силы», а по факту опг, на трагедии 2й мировой и десятках миллионов погибших! Эти рыго-блоки были при власти до 14 года и при них еще живые ветераны умерли в большинстве как нищие, а теперь они конкурируют за благосклонность биомассы скучающей по совку!
   Ответить    
   Правила




12 февраля
22:13 Одессу атакуют «шахедами»: в городе слышны взрывы и звуки стрельбы
25
20:44 Одесский аэропорт заработает через сто с небольшим дней после остановки боевых действий: лоукостеры уже готовы летать
7
18:59 Украинцы в полтора раза чаще покупают землю, чем жилье: почему в Одессе – наоборот
4
16:55 Закончили с витражами в Филармонии и займутся «Порто-Франко»: в Одессе продолжают спасать архитектурное наследие фотографии
13
14:21 Транспорт офлайн: одесситы не увидят трамваи и троллейбусы в смартфонах минимум две недели
4
12:13 ЮНЕСКО в Одессе: специалисты оценят состояние исторического центра и дадут свои рекомендации
35
10:05 Пожар в доме престарелых: в Одесской области погибли три человека, еще шесть отравились фотографии
5
08:36 Урок зельеварения, чай с афродизиаком и просмотр «Гарри Поттера»: одесситов приглашают на Библионочь
1
11 февраля
21:39 Редкая цель: украинские защитники разбомбили вражеский корабельный бомбомет (видео)
4
19:16 Почти миллион убытков на ремонте больницы во времена ковида: подозреваются скандальный экс-чиновник горсовета и подрядчик
6
17:10 Фотозона для влюбленных: в парке Победы установили кованое сердце (фото) фотографии
23
15:01 Удары по российским нефтеперерабатывающим заводам: как они сказываются на положении противника и приближают ли конец войны? (колонка)
10
12:47 Неизвестные помощники с ножами и молча наблюдающие ТЦКшники: в Одессе полицейские силой упаковали мужчину в микроавтобус (видео) видео
27
10:41 «Мы еще не созрели как нация»: одесский защитник о том, почему мужчины прячутся от мобилизации (видео) видео
28
08:37 «Сладкие» контракты для 18-24-летних: давно бы так! (колонка)
41




Статьи:

Доверяй деньгам: история провала одесского лобби

Будет ли «договорняк» и какой ценой? Большинство украинцев выступают за переговоры, а оккупанты подошли к границе Днепропетровской области

В пост главное не есть друг друга: размышления о деколонизации в Одессе (колонка)





01:00
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:07
В Одессе чисто. Около 20 мопедов с моря на юг области.