Воды в Затоке и Овидиополе нет пятые сутки: всему виной прорыв водопровода в Маяках
Уже пятые сутки в курортных поселках Одесской области отсутствует водоснабжение. Так, на значительной части Затоки, Каролина-Бугаза нет воды с четверга. Без воды сидят и в Овидиополе. Причину отключения водоснабжения назвали в управлении жилищно-коммунального хозяйства и строительства Овидиопольской районной государственной администрации.
По данным чиновников, всему виной авария, которая случилась 23 июня на центральном водопроводе ВОС «Днестр» — Каролино-Бугаз. «Возле села Маяки прорвало трубу центрального водопровода. Для устранения аварии ремонтная бригада работала всю ночь, и 24 июня в 9:00 в водопровод поступила вода. Но трубу снова прорвало, и ремонт удалось закончить только ночью. В полночь в трубу повторно подали воду, но в связи со значительной протяженностью сети по состоянию на 12:00 25 июня питьевая вода дошла только до села Надлиманское»,- отметили в управлении ЖКХ. По сообщению диспетчерской службы ВОС «Днестр» система должна заполниться питьевой водой в течение суток. Есть и другая версия причин отключения воды: местные жители Затоки утверждают, что воду отключили во избежание повторения измаильской эпидемии по распоряжению КП «Бугаз» -водоснабжение возобновится, когда проведут дополнительное хлорирование. Дозвониться в коммунальное предприятие за комментариями пока не удалось.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А где губернатор? В Маристела Клаб отдыхает? Или обещанные конфискованные велосипеды раздает детям?
Відповісти
|
 |
А зачем нужны чиновники местного уровня, если все проблемы должен решать Саакашвили?
Відповісти
|
 |
типо он что то уже решил))вы так говорите что он перелапатил кучу дел, а тут он может понадеяться на своих замов))
Відповісти
|
 |
Если бы у него было хоть вполовину тех возможностей, что были в Грузии, вы бы сейчас этот вопрос не задавали. Проблемы с реформами в Украине происходят потому, что на каждом уровне сидят люди (чиновники, депутаты), которым эти реформы не нужны, для них эти реформы смерти подобны. Так что то, что мы сейчас наблюдаем в стране это саботаж реформ. И один Саакашвили, как бы он не бился, вряд ли сможет уничтожить коррупцию, разросшуюся, как раковая опухоль. Было бы неплохо применить опыт Гонконга, хотя и тут потребовалось время. Так что не смешно все это.
Відповісти
|
 |
смешно вас читать)), еслиб у бабушки были яйца, она былаб дедушкой
Відповісти
|
 |
Один из любимых анекдотов кремлевского королька.
Відповісти
|
 |
я смотрю вы сильно осведомлены какие любимые анекдоты, а какие нет. не тому демону поклоняетесь уважаемый, плохо закончите
Відповісти
|
 |
Это похоже Вы один не слышали как Путин этот избитый анекдот рассказывал по телевизору.
Відповісти
|
 |
я и говорю всем вашим твинкам Паша, Сабанов, Гудрон, меньше смотрите Путина, и не зомбируйтесь
Відповісти
|
 |
Кроме вас никто его анекдоты не пересказывает. Так что держите своих демонов, и свои «предсказания» при себе.
Відповісти
|
 |
сколько вас тут идиотов и дэбилов, простотудивляюсь думской, видно таких тут и держат, видно такие тут и нужны
Відповісти
|
 |
И кстати для Вас Фома Пути не умеет рассказывать анекдоты, он недавно перепохабил смешной анекдот про белую и черную полосу в жизни. А тот анекдот о котором шла речь ранее я не смотрел специально, а его просто вставили по ходу какой то политической передачи по телевизору.
Відповісти
|
 |
Ладно, черт с водой, обойдемся артезианкой по два раза в неделю, но
он еще дорогу на Затоку обещал. Предлагаю дядю Мишу на скорости 90 км/ч прокатить в Затоку через Ильичевск и Санжейку с Грибовкой. Я за Украину и все такое, но диски ровнять дорого. Не все блондинки могут ямы объезжать.
Відповісти
|
 |
Основная дорога идет через Овидиополь. А дорогу через Санжейку никто в ближайшее время не будет делать.
Відповісти
|
 |
Народ поговаривает про рейдерский захват водоканала, некрым на cтанции Нагорной предложили подписать новый договор на водичку. Кто слышал?
Відповісти
|
 |
На верно все туристы с евро союза и США свалят из Затоки и больше приезжать не будут так как они не смогут без воды и останутся только наши отдыхающие привыкшие к дороговизне и отсутствие комфорта
Відповісти
|
 |
А они туда еще не нагрянули, чтобы сваливать.
Відповісти
|
 |
вы знаете один раз отдыхал в Затоке, по 100$ в сутки, кровати деревянные, матрацы пролёжанные, кондиционер не возможно включить, потому что направлен на кровать, и выдержать это не возможно, в кафе дороговато, короче резюме дешевле слетать в Стамбул на неделю! Неоправданно дорого, дорога плохая, за парковку надо платить дополнительно на базе отдыха))
Відповісти
|
 |
Не только Стамбул, еще и все средиземное побережье Турции с сэрвисом каторый затоке еще далеко далеко! Еще Греция есть, Черногория, чуть чуть дороже, но зато земля и небо
Відповісти
|
 |
Ремонтная бригада работала всю ночь заматывая трубу изолентой, но изолента не выдержала и трубу снова прорвало.
Відповісти
|
 |
Затока отличное место самый чистый воздух в одес обл-ти. Люди некоторые -быдло портят. Там в 100 раз море чище чем в одессе
Відповісти
|
 |
так чтобы всем было понятно- две версии произошедшего- ни о чем. живу в Овидиополе. лично испытала. никто не обратил внимания, что про аварию должны были объявить главные по воде в области. Инфоксводоканал. такого объявления я не нашла. так для меня вопрос-почему не было воды, так и остался открытым. и будет ли вода завтра-еще непонятно.
Відповісти
|
 |
А сегодня вода в Затоке и Овидиополе есть?
Відповісти
|
 |
Была с пяти утра до восьми тонкой струйкой. Успели набрать в бак чутьчуть. по утрам пускают, но нужно в пять встать
Відповісти
|
Правила
|
| 22 червня |
| 19:55 | «Хорнет», але не той: іспанський фрегат, який завітав до Одеси, випробовує сучасні засоби перехоплення дронів для України і не тільки |
| 18:18 | Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами) |
| 16:27 | В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото)  4 |
| 14:10 | В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза  6 |
| 12:04 | Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції 7 |
| 10:27 | П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання 9 |
| 08:30 | Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото)  3 |
| 21 червня |
| 21:56 | Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня 17 |
| 20:24 | Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море 14 |
| 19:01 | Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою»  3 |
| 16:02 | В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство)  8 |
| 13:00 | Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено) 6 |
| 11:30 | «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж)  17 |
| 08:41 | Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку 9 |
| 20 червня |
| 23:39 | Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи 35 |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|