Троллейбусные водители-хамы извинились перед одесситом, которого обидели
Двое сотрудников КП «Одесгорэлектротранс», которые отказались помочь инвалиду-колясочнику сесть в троллейбус, предназначенный для перевозки лиц с ограниченными возможностями, извинились перед пенсионером. Они приехали к нему лично, рассказали на предприятии. Сергей Михайлович был очень тронут и простил водителям их поведение.
Напомним, инцидент произошел возле железнодорожного вокзала. Инвалид-колясочник хотел сесть в троллейбус №10, однако водитель не стал ему помогать и предложил сесть в следующую машину, №9, однако водитель «девятки» вообще не стала останавливаться и покинула остановку, оставив одессита без помощи. В качестве наказания сотрудников КП «ОГЭТ» на месяц перевели в дворники.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
судя по выражению лица женщины, то она не сильно довольна происходящим
если от души — то рэспект, что признали ошибку, а если по указанию сверху, и то что их после этого перевели в дворники, то не очень
Ответить
|
|
От какой души? Если б она у них была, помогли бы человеку без лишних напоминаний, по своей инициативе.
Ответить
|
|
вот на примере таких ситуаций сейчас тлеет огонек революции достоинства и будем надеяться что еще не раз разгорится пламя демократии и свободы а дедушке могли бы лекарств или фрукту купить
Ответить
|
|
все что могу сейчас сделать для своего дедушки это прибраться на могилке благо рядом цените стариков они в нашей стране как и у восточного соседа живут мало особенно мужчины
Ответить
|
|
Дворниками работать, это для них большая честь. Пусть теперь ухаживают за инвалидом и в течение одного месяца выкатывают его по его личным делам. Заодно, при необходимости, помогут поднять в троллейбус.
Ответить
|
|
Как что-то напишет, как в луже п
нет!
Ответить
|
|
Вчера с 21 до 22 ч вообще нельзя было уехать троллейбусом с ЖД вокзала в сторону Фонтана. 9 машрута не было ни одной машины!!! Промчались пустыми две 2 и одна 8 и не остановились, хоть люди на остановке стояли! ((( 10й номер подошел около 22ч и стоял минут 10 ожидая электричку. В чем дело, у водителей проблемы с начальством, задерживают зарплату и поэтому они свою злость вымещают на пассажирах?
Ответить
|
|
Они думали, что отмахнулись от инвалида и это им так сойдет! А у нас все друг друга на своей работе посылают и отмахиваются, лишь бы отвязались. Заколдованный круг. Ты послал — тебя послали! Нет у нас уважения к личности к одному отдельно взятому человеку! Все это поганое советское прошлое. Очень хорошо, что этих двоих заставили передумать, хотя бы силой, написали о них — другим наука будет! С чего -то же надо начинать! Эти водители сами страдают от небрежного отношения к ним со стороны своего и городского начальства, зарплаты у них видно какие! Но менять ситуацию нужно! Может они и о своем достоинстве вспомнят и к себе другого отношения потребуют? В Европе пилоты бастуют, а зарплаты у них о-го-го! Надо бороться и за себя и за других! Жалкие они какие-то! Не то, что наглые рожи депутатов! Нельзя молчать!!!
Ответить
|
|
Блин, жалко деда очень. Есть его контакты? Закину денег ему. Если кто владеет данными по которым можно с дедушкой связаться, напишите или здесь или в личную почту.
Ответить
|
|
Горэектротранс — молодцы! Вот так же бы и чиновников «зайдите через неделю» было бы отлично. Кстати, обязан похвалить нашу прокуратуру — сразу, по делу (без хреноты) приняли заяву.
Ответить
|
|
на этих рожах ни капли сожаления, по пасти дать пару раз, аж слов нехвотает
Ответить
|
|
Как можно было проехать мимо этого инвалида? Бог им судья! в дворниках самый раз им будет теперь!
Ответить
|
|
Немного странно, что вот прямо на камеру. То есть предполагался факт отказа в проезде? Или это уже не первый водитель был? Много неясностей.
Ответить