22 марта 2014, 13:48   

В Крыму идет штурм бригады морской авиации: самолеты врагу не достанутся


В крымской Новофедоровке «самооборона» полуострова штурмует расположение 10-й Сакской бригады морской авиации.

Об этом сообщил медиа-центр Минобороны на полуострове.

«Персонал украинской базы забросали дымовыми шашками. Все в дыму. Личный состав отступил в здание штаба. «Зеленые человечки» стоят в сторонке, наблюдают. Среди нападавших есть местные, но они в меньшинстве», — отмечается в сообщении.

Ранее командование бригады получило ультиматум: или они сдаются до 13:00, или часть будут штурмовать.

Отметим, что самолеты и вертолеты бригады еще до крымского референдума совершили рискованный перелет на «материк». Сейчас они базируются у города N. 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Rikho
Rikho   страна по ip - ua 22 марта 2014, 13:57     +17      
Как бы после захвата Крыма, этих т.н. казачков к нам не перекинули.
   Ответить    
Siveryanin
Будем отстреливать.
   Ответить    

Frigate
Frigate   страна по ip - fr 22 марта 2014, 14:25     +13      
Не зря путин библиотекой крышевался в Германии. Было время изучить труды гитлера, гебельса и гимлера. Сейчас применяет на практике «три в одном». Планы, как у гитлера. Информационная война и зомбирование по гебельсу. Подлость прятаться за спины женшин и продажных полицаев (читать ряженных казачков с придорожных канав задонской России) по гимлеру.
До чего полый людишко. Ничего человеческого в нем нет.
   Ответить    
Будь_спок
Я этого опасаюсь, но не боюсь. Сделаю все, что могу, чтобы по моему городу засланные казачки не бродили.
   Ответить    
Luckcat
А что это за военизированные люди и «Общенародное движение Каскад»?
Собираются поселяться в санатории «Мирный» в Одессе 29 — 30 марта 2014 г. с модулем «Чистилище».
Российский сайт их:
Общенародное движение Каскад — Главная страница
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
amster
amster   страна по ip - od 22 марта 2014, 14:06     +10      
Если там нет авиации, пускай людей перебрасывают на материк, зачем эти качели, всеравно же они туда попадут?
   Ответить    

aguzarov
aguzarov   страна по ip - ua 22 марта 2014, 14:07     -6      
Прошедший 16 марта 2014 года референдум в Венеции показал, что жители этого региона согласны на независимость от Италии — Новости Санкт-Петербурга — Фонтанка.Ру

Прошедший 16 марта 2014 года референдум в Венеции показал, что жители этого региона согласны на независимость от Италии
   Ответить    
tret
tret 22 марта 2014, 14:17     +2      
агузарова и что ты хочешь этим сказать?
   Ответить    
Barabao
Вообще у Думской крыша поехала
   Ответить    
Andry_Cat
«По состоянию 21 марта из более 18 тысяч военнослужащих ВСУ, находящихся на территории республики Крым, убыть на территорию Украины пожелали менее 2 тысяч человек»

Ноу комментс.
   Ответить    
tret
tret 22 марта 2014, 14:22     +4      
ссылку кинь..
   Ответить    

prostoy
ну понятно, там у них квартиры, дети в школу ходят…Или ты думаешь -взял чемодан и поехал в никуда?
   Ответить    
prostoy
Может и правильно, теперь войска перебазируют с Крыма на Западную Украину..Военные должны быть патриотами, а не межеваться, где свои, где чужие…Потому уважают кавказцев.Они и в Москве рулят до сих пор…А наш регион-это коммерсанты.Одесситы, которые служили в армии-это наверное 1% )) 
   Ответить    
Утёс
Утёс   страна по ip - od 22 марта 2014, 14:40     +3      
Да, рулят. И чеченская прокуратура присылает запросы в МО раисии с требованием выдать домашние адреса военнослужащих проходивших службу в Чечне.
Якобы их надо допросить в качестве свидетелей. И ПОЛУЧАЕТ ЭТИ АДРЕСА. А как же? Ведь это субъект раиськой федерции. Разве можно не выдать?
Да здравствует Кадыров. Он поставил раисию раком. И по эту минуту получает с нее дань, в виде госдотаций.
А чеченцы ставят раком всю раисию. МОЛОДЦЫ!

Вспомните как раиська сдала полковника Буданова.
   Ответить    
Luckcat
Кадыровцы избивают и пытают тех, кто отказывается ехать в Украину в качестве наемников
Kavkaz Center blog: Кадыровцы избивают и пытают тех, кто отказывается ехать в Украину в качестве наемников
   Ответить    

ВеснаЛетоОсеньЗима
ух, «братья»… не дай бог нам таких «братьев» в жизни как россиян
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Виктор Арлахов
Никогда мы не будем братьями
ни по родине, ни по матери.
Духа нет у вас быть свободными –
нам не стать с вами даже сводными.

Вы себя окрестили «старшими» -
нам бы младшими, да не вашими.
Вас так много, а, жаль, безликие.
Вы огромные, мы – великие.

А вы жмете… вы всё маетесь,
своей завистью вы подавитесь.
Воля — слово вам незнакомое,
вы все с детства в цепи закованы.

У вас дома «молчанье – золото»,
а у нас жгут коктейли Молотова,
да, у нас в сердце кровь горячая,
что ж вы нам за «родня» незрячая?

А у нас всех глаза бесстрашные,
без оружия мы опасные.
Повзрослели и стали смелыми
все у снайперов под прицелами.

Нас каты на колени ставили –
мы восстали и всё исправили.
И зря прячутся крысы, молятся –
они кровью своей умоются.

Вам шлют новые указания –
а у нас тут огни восстания.
У вас Царь, у нас — Демократия.
Никогда мы не будем братьями.

Анастасия Дмитрук, 2014 год 
   Ответить    

evelina
evelina   страна по ip - od 22 марта 2014, 17:15     -1      
А кто знает -из Бельбека самолеты перевели в другое место- или они там?
   Ответить    
Утёс
Утёс   страна по ip - od 22 марта 2014, 21:49     +1      
Нет, не перевели. КОМАНДЫ НЕ БЫЛО бл… Они люди военные… Я сними общаюсь каждый день, помогал чем мог. Короче, сдали их как и всех остальных. Гребанный Гайдук сидит на 5ом канале и рассказывает падла, как он мудро руководит из Киева! военно-морскими силами Украины!!!
Его место рядом с личным составом, а он в Киеве…
Вообщем слили Крым.
Посмотрите сами:О сайте | Бельбек
   Ответить    
Массква
Это мой родной гарнизон. Я там жил и учился при СССР. Там сейчас живет много моих друзей. И все, как и я, рады, что там наконец снова начнут летать, опять оживет НИТКА.
   Ответить    
Утёс
Утёс   страна по ip - od 22 марта 2014, 21:52     -1      
По фамилиям говори кто так рад вашим рылам. А я прямо сейчас перезвоню и спрошу есть ли там офицеры с этими фамилиями. Сказал А, говори Б. Или
ты просто пи.здун.
   Ответить    
Массква
Составляете черный список?
   Ответить    

evelina
evelina   страна по ip - od 22 марта 2014, 22:11     0      
Да, слов нет…
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×