7 марта 2014, 19:33   

Авиабригада ВМС Украины продолжает с риском эвакуировать технику из Крыма: в Одессу улетел вертолет «Сагайдачного»  


0

Авиаторы Военно-морских сил Украины продолжают спасать вверенную им технику, с риском переправляя ее из Крыма в неоккупированную часть страны. С риском — потому что в крымском небе сейчас беспрепятственно дежурят российские истребители, у которых, правда, нет приказа сбивать наших летунов.

Сегодня, в 11:00, с аэродрома авиабригады ВМС, который находится в селе Новофедоровка Сакского района, удалось поднять в воздух и отправить на материк противолодочный вертолет КА-27.




Экипаж вертолета. который в течение последних шести месяцев выполнял миротворческую миссию в Индийском океане (вместе с флагманом флота «Сагайдачным»), прибыл за своей штатной техникой, в течении 30 секунд выполнил необходимый алгоритм действий для подготовки и запуска машины, после чего на предельно малых высотах ушел на запасной аэродром.

В настоящее время машина благополучно приземлилась. По непроверенной информации, Ка-27 находится в Одессе.

Как сообщалось, ранее были переправлены семь единиц авиатехники (самолеты и вертолеты) морской авиационной бригады.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Karlitos
Karlitos 7 марта 2014, 19:37     +48      
«Несколько вопросов крымчанам к размышлению:

1. Что будет с Вашими актами на землю,
выданными Украиной? Уверенны ли Вы, что в случае аннексии Крыма новая власть с
криминальным прошлым признает их?

2. Тот же вопрос касается права на любую
собственность, которую Вы сейчас имеете, акты (реєстры) на которую выдавались и
хранятся в Украине?

3. Что будет с Вашими сбережениями в
украинских банках?

3. Знаете ли Вы, что в аннексированную
территорию, непризнанную в мире, ЗАПРЕЩЕНЫ полеты любых гражданских самолетов
под эгидой ИКАО? Не верите — проверьте на примере Абхазии и Северной Осетии,
куда с 2008 года не совершен ни один регулярный рейс ни одной (в том числе -
российской) авиакомпании.

4. Знаете ли Вы, что в случае аннексии,
уже со следующей осени Ваши дети 18 летнего возраста пойдут служить в
российскую армию?»
   Ответить    
Zangarmarsh
Они с радостью отдадут деток на новые войны Владимира Владимировича. Главное, чтоб «русский мир» рос! А деток и новых нарожать можно.
   Ответить    

XXL
XXL 7 марта 2014, 21:07     +7      
Любезный, я жму Вам руку, у большинства коментаторов — в головах болото, похоже вы один из немногих тут адекватных людей!
   Ответить    
botva0
botva0 7 марта 2014, 21:30     +8      
много еще добавить можно. на непризнанных территориях не будет иностранных посольств и за любой визой придется ездить за границу.
вообще, надо их на экскурсию в приднестровье, там они смогут воочию увидеть свое светлое будущее.
   Ответить    

Mister D
Mister D   страна по ip - od 7 марта 2014, 19:37     +35      
У мужиков стальные яйца.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 7 марта 2014, 19:52     +11      
Проще выжегать будет.
   Ответить    
max_c
max_c   страна по ip - ua 7 марта 2014, 19:48     -2      
Попробую дать бесплатный совет новому правительству Украины. «Не ждите поездку в Гагры! « Хотя нет, не поймете!!!
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
titan1990
Скоро будите из Одессы бежать
   Ответить    
13й
13й   страна по ip - ua 7 марта 2014, 20:06     +18      
Сколько троллятины появляется на сайте(
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 7 марта 2014, 20:12     +12      
У них вчера выходной был :)
   Ответить    

Колбасов
Проблема  в  том, что  сегодня вспомнили про армию, в Украине армии нет, её уничтожили, продали на металлолом, способствовали этому все новоявленные президенты, мне нравиться сегодня смотреть на ихние лица, где они рассуждают о мире во всём мире, я запомнил Лукашенко, когда он высказывался каким я был дураком, что продал ( или отдал ) в Россию ядерное оружие. Я помню, как по всем каналам показывали, как режут стратегические бомбандировщики, я случайно присутствовал, как америкосы вывозили ракеты с Кировоградской области. Так, что господа хорошие, имеем, что имеем, и с АК сопротивляться агрессору, по меньшей мере  глупо.Отдельная тема про наших горе министров обороны.
   Ответить    
13й
13й   страна по ip - ua 7 марта 2014, 20:22     +14      
Апатия не выход
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 8 марта 2014, 06:03     0      
Министра обороны-гражданина страны оккупанта, который был внедрен Януковичем по указанию Путлера!
   Ответить