5 июня 2020, 18:26   

С 10 июня с поселка Котовского выделят полосы для общественного транспорта


0

Выделенные полосы для общественного транспорта с 10 июня начнут действовать от улицы Семена Палия по Южной дороге, а также по Николаевской дороге по направлению к Ярмарочной площади.

Как сообщили в горсовете, полосы будут действовать по направлению к центру города.




На Южной дороге выделенная полоса будет действовать круглые сутки, а по Николаевской – только с 7 до 11 утра.

Напомним, выделенная полоса для общественного транспорта 28 ноября прошлого года появилась на Ришельевской улице. Правда разметка на ней стерлась уже на следующий день. В горсовете планируют обустроить еще одну выделенную полосу и на Пушкинской.

Для оптимизации транспортной связи с поселком Котовского, есть идея расширить Николаевскую дорогу до шести полос и выделить на ней две полосы для движения общественного транспорта.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 5 июня 2020, 19:00     +11      
А богачи будут стоять в пробках)
   Ответить    
Konstantin Shevchuk
В Украине на 1000 человек 232 автомобиля. Ты не ФОП и не представитель крупного бизнеса, чтобы тут за налоги втирать. Многим в современных реалиях автомобиль и не нужен, хотя финансы позволяют. Так что если тут кто-то и нищеброд, так это ты. Только быть нищебродом на свою больную голову — страшнее.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Serhii Dodon
Я, может быть вас удивлю, но со стоимости билета также взимается транспортный сбор
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Konstantin Shevchuk
Вывод в данном случае один: отсутствие мозгов и тотальная безграмотность.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Like to miss
Like to miss   страна по ip - od 5 июня 2020, 19:50     -8      
Насмешил
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 5 июня 2020, 20:36     +8      
Настоящие нахлебники — это депутаты, прокуроры, и судьи! А ещё ментовская каста. А налоги платят почти все в некоторой мере, только вот с зарплаты в 5000 платить налог это просто здец, чтоб не сказать иначе
   Ответить    
everywhere
А тебе перекрыть дорогу в любое направление из центра,  мажор))
   Ответить    
 Insider
Insider 6 июня 2020, 07:59     +6      
Скажи, когда ты в последний раз требовал выдачу билета в маршрутке, тоже интересно;)
   Ответить    
Stalker Ukraine
Вадим Петров, я скажу больше с минималки 4700, люди на руки получают 3800 чистыми! Це перемога!
   Ответить    
Zagryzyn
Zagryzyn 7 июня 2020, 12:10     +2      
Ты же типичное быдло с установой "да ты знаешь кто я", пальцы гнуть под шконкой будешь, а пока езди дальше на своем фокусе и считай себя илиткой, автобусобоги проезжают мимо и водят тебе по губам)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
siv79
siv79   страна по ip - ua 6 июня 2020, 13:39     +5      
да сдохни уже срадужный дебил ватоголовый
   Ответить    
Великолепный
Почему без велодорожек?  Теперь велосипедисты будут вынуждены нарушать ПДД и ехать не  по правому краю дороги, а во 2-й полосе. Это грубое нарушение ДБН В.2.3-5:2018   со стороны городских властей.
   Ответить    
Vadim_Petrov
Vadim_Petrov   страна по ip - od 5 июня 2020, 20:52     +6      
Потому что в Одессе ничего не делается для комфорта горожан, всё для того чтоб бандитская власть набивала карманы. Зачем расширять дорогу увеличивая пропускную способность если можно нарисовать полоску и списать на это миллионы?! Зачем исторические здания, если можно продать участок сирийцу и он построит там 25 этажное уродство. На золотом берегу тоже была «реконструкция» для того чтоб некий Петька приближенный к Труханову держал там свой бизнес и никто не пикнул. Так во всем, начиная с мелких мусаров, и заканчивая высокими кабинетами.
   Ответить    
Приклеен
Если и делать там велодорожку, её нужно физически отделить от остальной проезжей части. Например, сделать её двусторонней, за линией трамввя
   Ответить    
Одесситка78
Действительно, а где велодорожки и как тогда быть велосипедистам?(((((
   Ответить    
Виктор Викторович
Согласен!
   Ответить    
Odessit_iz_Moldovanki
Идея класс! Только маршрутка это не общественный транспорт. Пусть стоят в пробках и не вылазят на эти полосы.
   Ответить    
Виктор Викторович
Согласен!  Но может катафалки, на которых возят  людей будут немного ездить быстрей?
 Почему в большинстве  маршруток используют шторки для драпировки окон черного цвета, которые применяются при обивке гробов ритуальными услугами?
   Ответить    
Slava Lapsentiy
Мы не используем этот материал.. но у нас можно попросить и оббить и этим.!
:-)
   Ответить    
Одеса
Одеса   страна по ip - ua 5 июня 2020, 19:50     0      
Интересно, что имя второго, после Мишки-Япончика, террориста своего времени  до сих пор носит город)
   Ответить    
Жора с Адесы
А разве Южная дорога не имеет полосы для движения маршрутных ТС от Кишинёвской до Добровольского? Что нового для этого участка? Теперь эта полоса будет начинаться от светофора в Крыжановке?
   Ответить    
everywhere
С Паустовского до Молодой гвардии по всей днепродороге(Семена Палия)
   Ответить    
Od_ua20
Od_ua20   страна по ip - od 6 июня 2020, 00:26     0      
Т.е. теперь я буду мешаться во второй полосе на мопеде?
   Ответить    
Я балдею!
Более идиотскую идею придумать было сложно. То есть вместо трех полос теперь будет две. Или в полтора раза меньше. Что означает пробку в полотра раза длиннее. Если стояли от Крыжановки, то теперь пробка будет от Паустовского, я так понимаю. Предлагаю ежедневный флешмоб для стоящих в пробке водителей — всем непрерывно сигналить, стоя в пробке. Может это пробудит остатки мозга у наших дорожных служб?
   Ответить    
siv79
siv79   страна по ip - ua 6 июня 2020, 13:43     +6      
а может сначала нужно дорогу расширить, а потом полосу рисовать, дауны трухапоидные
   Ответить    
everywhere
Почему бы не сделать велодорожку от пересыпского моста до Поскота…? У многих сейчас электросамокаты, гироскутеры.. и т.д. Место там валом чтобы сделать такую дорожку. Мерия правда тупит
   Ответить    
ТОТУС
ТОТУС   страна по ip - ua 9 июня 2020, 13:58     0      
Сегодня ощутили эти покращення. Сволочи теперь добраться в город в 2 раза дольше. Транспорт стоит теперь на светофоре в Крыжановке комом. Все как осенью и зимой лезут на запрещенную полосу, далее по пешеходной полосе. Переполненные в карантин Маршрутки ползут как черепахи, полоса практически используется с интервалом 1 маршрутка в минуту, остальные наглые крутики и левые такси. Скорая несется по части 3 полосы и встречки. ПОСКОТ СТОИТ. И это летом. Представьте, что будет осенью, зимой и весной. Труханов перерыл весь город, ского добавятся зерновики. ГАДЫ КАК ВЫ НАМ НАДОЕЛИ!!!
   Ответить    
   Правила




6 октября
21:21 Штормовое предупреждение: ночью на Одесчине прогнозируют сильный дождь, циклон может принести до 100% месячной нормы осадков
2
17:34 На Одесчине стало почти в полтора раза больше аварий с пострадавшими, а смертность на дорогах выросла на 70%
22
13:13 Бессменный с начала века директор Одесского историко-краеведческого музея покинула свой пост: с чем это связано?
26
09:22 Одесчину атаковали дронами и баллистикой: мужчина госпитализирован, горели склады и фуры, поврежден балкер (обновляется, фото) фотографии
93
5 октября
23:04 Украина подверглась массированной атаке российских «шахидов»: часть идет на Одессу (обновлено)
24
21:12 Одесская табачная фабрика «короля контрабанды» Альперина поработает на государство: в будущем возможна и окончательная национализация (фото)
2
17:34 Себе любимым? Одесский облсовет хочет купить мощные генераторы для двух админзданий
12
14:14 Одесситов приглашают на «Квартирник у Олега Филимонова» (на правах рекламы)
47
10:01 Хулиганство или расчетливый пиар? В пассажирке, которая обматерила и избила водителя маршрутки, узнали чиновницу Одесской обладминистрации (видео, обновлено) видео
51
08:23 Оккупанты выпустили по Украине 13 дронов: три сбили над Одесчиной, еще 10 - локационно потеряны
6
01:48 Одесса и область подверглись дроновой атаке: работает ПВО (обновлено)
13
4 октября
21:40 Куда пойти в Одессе: проделки Мефистофеля, «Записки добровольца» и гаражная выставка фотографии
19:35 Прощай, Главпочтамт: Одесса может лишиться старинного отделения фотографии
22
17:28 Скважина на миллион: в Дачном Одесской области потратят деньги на бурение артезианки
5
15:20 Вернули дно государству: суд признал незаконным договор аренды в порту Большой Одессы
3




Статьи:

Как это делалось в Одессе: почему водопровод отдали частникам почти даром и при чем тут Байден

Дюжина одесских памятников, по которым деколонизация с декоммунизацией плачут: о некоторых вы могли и не знать, другие шокируют