Ректор одесского «нархоза» запретил «Ред Буллу» поить студентов «энергетиками»  


Ректор Одесского национального экономического университета Михаил Зверяков запретил компании-производителю энергетических напитков «Ред Булл» проводить рекламную акцию в общежитии вуза на улице Черняховского.

Об этом «Думской» сообщили в украинском представительстве компании.




Причины запрета фирме неизвестны.

А источники нашего издания в ОНЭУ утверждают, что ректор первоначально согласовал рекламное мероприятие. Однако после того, как акцию анонсировал ряд СМИ, Зверякову позвонили из Министерства образования и устроили форменный разнос. В итоге он был вынужден отозвать свою подпись под разрешением.

Напомним, «Ред Булл» хотел бесплатно напоить студентов «нархоза», усиленно готовящихся к сессии, энергетиками. Главное условие – учащийся должен был вывесить белый флаг из окна общежития.

«Мы хотим немного отвлечь студентов от напряженной подготовки и зарядить их дополнительной энергией. Это поможет им хорошо сдать экзамены», — отмечалось в сообщении компании.

«Ред Булл» планировал арендовать автолестницу и подъезжать на ней ко всем окнам с белыми флагами.

Акция была намечена на пятницу.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Бригадир
Чего только не сделаешь, что бы подсадить на наркотик.
   Відповісти    
dima odessit
вуз экономический и подход тоже экономический — утром деньги, вечером белые тряпочки; утром разнос, в обед деньги относ и вечер отменен, а у человека депрессия
   Відповісти    

sid@
sid@ 20 червня 2013, 22:18     +37      
и правильно сделал
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Молодец ректор! Это сраная мерикосовская химия не нужна молодёжи!
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 20 червня 2013, 23:01     +23      
ректор молодцом стал только когда фитиль вставили, а сначала вроде спокойно продал студентов, и черти его за это ночью не дрючили, спал спокойно, пока не позвонили
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alexander Stolyarov
Я тоже не люблю Америку. За Айзека Азимова, например. И Сергея Брина. Потому что, наглые американцы переманили этих двух евреев и они стали трудится на благо этой наглой и самодовольной страны. Еще я не люблю Генри Форда, потому что он дал толчек промышленности и изобрел конвейер, который эти чертовы янки стали использовать для производства оружия, при помощи которого пытаются навязать мир всему миру. Так же я не люблю Билла Гейтса, т.к. именно под его операционной системой работает такая американская программа Autocad, в которой эти му#aки американцы рисуют чертежи вертолетов Сикорски. Кстати, Сикорского я тоже ненавижу. А ну#уй из Киева в Америку уезжать. Еще я просто бешусь, когда узнаю, что АМД и Интел тоже родом из Америки. Фигле. Вообще, всю силиконовую долину не люблю, ибо там куются все эти американские штучки. НАСА — полные м#дaки, запускают, высаживают, сажают и все ведь ради порабощения всего мира, не иначе. То факт, что Америка является лидирующей державой практически во всех отраслях науки, вообще делает из меня невменяемого и готового рвать флаг с полосками и звездами.
А от того что мне пора на работу и я не могу продолжить весь список, моя ненависть к американцам, да фигле там к американцам, ко всем — разрастается до невиданных размеров.
   Відповісти    

Horsior
Horsior   страна по ip - ua 20 червня 2013, 22:26     +7      
бесплатный сыр только в мышеловке, что то тут нечисто
   Відповісти    
Legioner
почитай, как табачные компании действовали ранее (особенно в США, во время 2-й мировой…)
   Відповісти    
Домовой
просто ректору не отстегули..
   Відповісти    
цифра
цифра   Proxy 20 червня 2013, 22:30     +6      
Какой продукт, такова и акция, а ректор молодец!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Denis Kornyshev
Хорошо, что у ректора мозги есть
   Відповісти    
eot64u
eot64u 20 червня 2013, 23:00     +24      
Не у ректора мозги, а мозги у руководства повыше: «В итоге он был вынужден отозвать свою подпись под разрешением».
А планы вывесить белые флаги перед 22 июня наводят на определенные мысли…
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 20 червня 2013, 23:22     +7      
Джим Бим -гарантия успеха студента(когда к нему скотчем прикреплена зачетка ,не к студенту)
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вова Бугров
правильно сделал! ГНАТЬ ИХ НАДО СО СВОИМИ КОКАИНОВЫМИ ЕНЕРГЕТИКАМИ!
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 20 червня 2013, 23:57     +11      
ДОЛОЙ КОКАИН С НАШИХ ВИТРИН!
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 20 червня 2013, 23:56     +6      
Кофе, ром, перец, мед, сливки, имбирь и шоколад — вот ингредиенты, которые понадобятся нам  при сдаче экзаменов
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Прокопец
Эта «химия» ничем не вреднее растворимого кофе, который спокойно продаётся в кофе-автоматах в том же универе и который все любят пить каждую перемену. И от кофе можно посадить не только сердце, но и язву желудка заработать.
   Відповісти    
Это ж я
Невероятно. Тот кофе — практически вода, в то время как энергетики — жесть химическая.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Maxim Khvorostyanyy
Совершенно верно, у нас просто многие гребут все энергенитки под одну гребёнку. Повторюсь, при разумном применении НОРМАЛЬНОГО энергетика ничего не случиться.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ilya Petrov
кофей из автоматов опасней — там антисанитария и крысы с тараканами внутрях бегают.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Прокопец
Энергетики это детский сад. Вот вам рецепт РЕАЛЬНОЙ энергии. Покупаете таблетки: ноотропин, кофеина бензоат, витамины (любые). И всю ночь с перерывом в час-два хаваете гдето по таблетке всего этого и запиваете легким кофе. Спать и есть не нужно. Под утро вам сидеть на стуле будет уже сложно. Будет хотеться выйти на улицу и бежать. Причём бежать не по прямой, а с подъёмом вверх (скажем по лестнице). Усталости вообще никакой не будет. Проверенно на себе.
   Відповісти    
Это ж я
Как долго длится эффект и какие последствия? :)
   Відповісти    

ДруХ деЦтва
АЦЦКИЙ износ организма!
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 21 червня 2013, 01:19     +1      
энергетики это тоже самое

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B… 0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BA
   Відповісти    
Zangarmarsh
Это ж надо — если нафигачиться кофеином, то будет вштыривать. Вы открыли Америку! :)

Вот тока ноотропил с витамином в вашем коктейле — чисто психологический эффект. Потому что эффект от ноотропила проявляется не сразу.
   Відповісти    

Это ж я
Хорошо, что у кого-то в этом ведомстве есть голова на плечах. Ректору выговор не помешал бы. 
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 21 червня 2013, 00:38     +2      
http://www.youtube.com/watch?feature=endscreen&v=75nIE_gE0Yw&NR=1    выбор у нас есть!
   Відповісти    
Pravda ua
Какие глупости! Ректор не давал такого согласия, а журналисты приписали уже!
И люди еще обсуждают эту чушь!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Petr Petrovich  Kaschenko
«Мы хотим немного отвлечь студентов от напряженной подготовки и зарядить их дополнительной энергией. Это поможет им хорошо сдать экзамены», — отмечалось в сообщении компании.

Да бабла вы просто хотите, никак не нажретесь, уроды
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 21 червня 2013, 07:55     +1      
Потенциальны потребители напитков подобного рода.

   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Maxim Khvorostyanyy
Энергетик сам по себе и энергетик с алкоголем это две БОЛЬШИЕ разницы!!! С алкоголем может пить только сумасшедший.
   Відповісти    
трудяга
«Яга» — это наше всё! наше настоящее и светлое будущее!!
   Відповісти    
Zangarmarsh
Любые стимуляторы можно применить только тактически. Если постоянно пить крепкий чай или кофе в больших кол-вах, эффект будет тоже нехороший.

Но вообще, если хотите энергии — купите себе хороший пуэр.
   Відповісти    
izja
Гитлер тоже на стимуляторах сидел, но ему это не помогло, только дёрганным стал.
   Відповісти    
Tigro
Tigro   страна по ip - ua 21 червня 2013, 08:57     +3      
Как этот ред-булл и еже с ним можно пить?! оно воняет потными ногами, от одного запаха тошнить начинает, а желудок — тот вообще наверное обалдевает от «полезности» этой дряни.
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 21 червня 2013, 09:18     +1      
Борьба с ветряными мельницами. Добился бы запрета на продажу ЛЮБОГО энергетика в энном радиусе от вуза — это бы имело смысл (хотя и не большой, энергетики продаются на каждом шагу). А тут… мартышкин труд.
   Відповісти    
Zangarmarsh
Вообще-то эти энергетики — очень слабая вещь по сравнению с некоторым препаратами, которые можно без рецепта купить в аптеке.
   Відповісти    

Zlata44
Хорошие акции — это когда  презервативы роздают и про спид рассказывают.
А вот эту какофонию давно нужно запретить!!! ИМХО
   Відповісти    
T-34
T-34   страна по ip - ua 21 червня 2013, 11:53     +3      
Хм…«хорошие акции»… А Вы не задумывались, что эти акции направлены на то, что бы население и дальше продолжало сокращаться? По поводу СПИДа, то будьте более избирательны в связях и он Вам не грозит.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Владимир Прокопец
Когда я учился, мы в общагу не энергетики, а самогон таскали. Очень помогало подготовится к сессии.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 21 червня 2013, 21:23     0      
костусев тоже таскал и что.идиотом стал
   Відповісти    
Gunch
здесь всё видится проще, на уровне нашей страны. Ред булл «договорился» с ректором о проведении рекламной акции, ректор спал спокойно и тут вдруг позвонили из Киева и поинтересовались почему же ректор не поделился с ними откатом, тот ответил что ничего не знаю ни про какие откаты, столичные в свою очередь прикрыли лавку ) интересно другое, как ректор будет отдавать откат за невыполнение договора. Пс: не верю что он такой добрый и хороший решил не травить студентов ) 
   Відповісти    
Pravda ua
Ахах)
Gunch, не Вы ли эту статью писали??)
Такие глубокие познания об «откатах»))
   Відповісти    
   Правила




24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
4
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
3
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
8
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
18
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
22
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
17
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×