В Одессе производитель «энергетиков» напоит студентов, которые выбросят белый флаг
Необычная рекламная акция пройдет завтра во второй половине дня в Одессе. Студентов нашего «нархоза», усиленно готовящихся к сессии, бесплатно напоят энергетиками. Главное условие – учащийся должен вывесить белый флаг из окна общежития на углу Черняховского и Тенистой. Как рассказал «Думской» один из организаторов акции «Белые флаги» Игорь, аналогичные шоу проходят сейчас по всей Украине: «Мы хотим немного отвлечь студентов от напряженной подготовки и зарядить их дополнительной энергией. Это поможет им хорошо сдать экзамены», — утверждает он.
Сотрудники компании — производителя энергетических напитков арендуют автолестницу и будут подъезжать на ней ко всем окнам с белыми флагами. При этом, уточняют они, в качестве белого флага может выступить как простыня, так и кухонное полотенце или майка. Желающим подзарядиться раздадут около 240 баночек с энергетиком.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Эта гадость и в других странах разрешена или только у нас? Студентов не жалко, конечно, но всё же :)) Кстати, многие родители покупают это своим маленьким детям! Видел лично.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Тут надо просто отличать гадость от нормального продукта. Если говорить о Ред Булл или Бёрн, например, то тут бояться нечего, если конечно не пить литрами. Это везде во всех странах соответственно и разрешено. А если это какое-нибудь РЕВО, то лучше и близко не подходить)
Ответить
|
|
А, марихуана — ваще — натур-продукт, если не курить килограммами, а медицинский препарат!!!
Ответить
|
|
Натур-продукт тоже не всегда хорошо. Не бросайтесь в крайности.
Ответить
|
|
Это не бред, а зрелищное шоу преследующее целью нашуметь о себе в СМИ, но не просто нашуметь, а нашуметь дешево и брутально, показывая флагами: сколько студенческой интеллигенции продастся за банку пойла.
Ответить
|
|
Как понимать выражение «студенческая интеллигенция»?
Ответить
|
|
Как Вы сказали? Студенческая интеллигенция? В одесском общежитии? Вы из какого века вообще?
Ответить
|
|
наверное срок годности у них просрочен )
Ответить
|
|
срок годности этого гуано неограничен )
Ответить
|
|
У кого просрочен срок годности?У студентов?
Ответить
|
|
если покупают детям, то их проблемы, также как и всякие химико-вкусности типа конфет
а продаются энергетики много где
Ответить
|
|
Ну почему их проблемы? Это и проблема государства. Вот пишут же на сигаретах (и рекламе сигарет), что употребление опасно для здоровья. И на алкоголе пишут. На этом говне тоже не мешало бы.
Ответить
|
|
А на лопате никто ничего не пишет
Ответить
|
|
А упаковка «эссенциалэ « прилагается к напитку? Гепатопротекторы нынче дорогие..
Ответить
|
|
Мешок расторопши в нагрузку победителю.
Ответить
|
|
Вред энергетиков прочувствовала на себе. Отходняк от Рэд Була будет похлеще чем от психотропных веществ. Я пила эту гадость на протяжении года, увеличивая при этом количество банок. Через год я превратилась в овощ. Тяжело было даже встать с кровати. Депрессия, хроническая усталость, апатия
Можно долго перечислять. Я ходила к психологу, пила витамины, начала заниматься спортом. И только спустя год-полтора я смогла заново жить нормальной жизнью. Так что не травите себя этой гадостью. Потом будет очень тяжело..
Ответить
|
|
Ясен пень! Это дело больше одной банки в день пить точно не стоит, тем более без надобности. Но как средство на те случаи когда необходимо например доехать ночью до дома, или выполнить срочную работу, в самый раз, и нечего стращать. Но повторюсь, надо выбирать производителя.
Ответить
|
|
Мне кажется что на такой случай двойной эспрессо будет намного эффективнее и безопаснее для здоровья
Ответить
|
|
Эффективнее и безопаснее-подушка под голову.
Ответить
|
|
Спасибо. Так вот выводы из исследования:
Длительное употребление энергетического напитка «Burn» снижает устойчивость к физическим нагрузкам, а также изменяет показатели психоэмоционального статуса крыс.
Длительное употребление энергетического напитка «Burn» приводит к морфологическим изменениям, характеризующим полиорганную и хроническую почечно-печеночную недостаточность.
Ответить
|
|
Ха-ха, главное, не забудте постирать то, что будете в окно вывешивать)
Ответить
|
|
кто вывесит простынь с красным пятном тому тройная порция.
Ответить
|
|
боюсь таких в наших общагах не найдется
))
хотя..)
Ответить