24 мая 2018, 15:13   

В Одессе «Правый сектор» добивается отмены концерта очередного любителя развлекать россиян  


0

«Правый сектор» требует от руководства одесского клуба «Итака» отменить концерт певца Рождена Ануси, который должен выступать 2 июня после отмены концерта Виталия Козловского.

Как заявили в пресс-службе организации, замена «выглядит издевательством», так как Рожден, по их данным, за два года посетил Российскую Федерацию с концертами 15 раз.

«Нам хотелось бы спросить у представителей клуба: вы откровенно издеваетесь или держите одесситов за дураков? Мы не хотим видеть никаких артистов, которые спокойно зарабатывают деньги в стране-агрессоре, пока наши герои погибают на фронте, защищая наш край от российского нашествия. Советуем представителям «Итаки» отменить и этот концерт. В противном случае патриоты Одессы оставляют за собой право не допустить выступление московского гастролера», — заявили в организации.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



rss911
rss911 24 мая 2018, 15:16     +16      
не берегут руководители свой анус и анус ануси
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
да, какое странное сценическое имя он себе выбрал, попахивает гвнцм
   Ответить    

Zlatan Ibrahimovic
В --анусе рожден--, что ни отстой, то все лезут петь в Одессу!
   Ответить    
Мойша Оффшор
пора требовать закрытия итаки — это рассадник московских гастролеров
   Ответить    
Мойша Оффшор
А что требует Левый сектор?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 24 мая 2018, 15:29     +11      
В переводе, рожденный анусом, т.е.фекалии (высер).
   Ответить    
Виктор Семеренко
А Макс Барских, Время и Стекло и прочие — патриотичные концерты в московии выдают? А, наверное, гимн Украины поют и ругают агрессора в песенной форме. Но у нас же патриоты без денег концерты не срывают, я забыл.
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 16:11     0      
".. вы откровенно издеваетесь или держите одесситов за дураков?» -текст, конечно, красивый, но адресован он должен быть чиновникам и депутатам различного уровня по более важным вопросам, а не владельцам клуба по такому пустяку)) Когда хозяева Итаки вырубили деревья перед Атлантиком на Генуэзской, что-то не было активистов
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 24 мая 2018, 16:17     +10      
Кстати, твоих пассивистов тоже.
   Ответить    

У.Б.Н.
У.Б.Н. 24 мая 2018, 17:43     +4      
Для этого должны быть другие активисты. разделение активности. Всем сразу заниматься не возможно. Вот вы бы взяли и организовали своих активистов.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Неравнодушный
Каждый артист должен сам  определиться с кем он. Не бывает так, чтобы и нашим, и вашим.
   Ответить    
Великолепный
У нас нет закона, запрещающего артистам выступать на россии.
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 16:26     +3      
Раз Правый Сектор будет в Аркадии, то пусть зайдут в Ибицу по дороге, посмотрят, как соблюдается право на бесплатный вход на пляж ;)) или слабо?))
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 24 мая 2018, 16:26     +6      
А тебе слабо? Любишь чужими руками жар загребать?
   Ответить    

Petr Petrovich  Kaschenko
был Правый сектор, а стал Правый партер
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 16:28     -3      
Мне кажется, что активист должен проявлять активную гражданскую позицию, т.е.защищать и отстаивать права граждан…а не фигней маяться для пиара
   Ответить    
C. Cattani
C. Cattani 24 мая 2018, 16:32     -2      
Если кажется — крестись.
   Ответить    

Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 16:30     -6      
Т.е. когда ущемляют права одесситов в соседнем клубе Аркадии-это ерунда, зло-это гастроли Козловского…Интересно, что важнее для жителей города?))
   Ответить    
rss911
rss911 24 мая 2018, 16:34     +10      
так они на ваш взгляд плохи тем что не может объять необъятное?
   Ответить    

Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 16:33     -8      
вот, вроде, задаешь вопросы по существу, а в ответ какая-то ересь)всем уже давно понятно, что к чему и кто кого пытается держать за дураков ;) 
   Ответить    
антикор
антикор   страна по ip - od 24 мая 2018, 23:08     -5      
Роман, а вы не удивляйтесь, здесь на конкретно заданый вопрос (неудобный) отвечают либо хамством, либо Украина понад усë. А ответа нет.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
C. Cattani 24 мая 2018, 16:46     +2      
Зачем ты бьешь школьниц, извращенец?
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 16:49     -9      
Вообщем, сила всех спецподразделений была и есть в том, что их участникам не нужно думать, а нужно делать то, что сказали.
   Ответить    
XoolyGun
XoolyGun   страна по ip - us 24 мая 2018, 16:59     -7      
Роман, Вы напрасно тратите время вступая в диалоги с местными ботами. До сознания убогих достучаться все равно не получится.
А деятельность ПС, АМ и прочей шелупони именуемой словами "активисты", раньше называлась преступной деятельностью ОПГ. И цели у них не повышения уровня жизни, защита прав граждан и т.п.
   Ответить    

Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 16:53     -9      
Организация концертов осуществляется менеджерами за гонорар,у них нет данных,где и когда был артист…разрешать выступления в Украине или нет-этим должна заниматься СБУ 
   Ответить    
rss911
rss911 24 мая 2018, 16:58     +5      
концерт ануси отменили? Источники информации можете дать?
   Ответить    

rss911
rss911 24 мая 2018, 17:12     +5      
активисты подскажут менеджерам чем заниматься, А вы подскажите в службе безопасности Украины.☺
   Ответить    

Великолепный
Все или почти все украинские артисты выступают в москве. А те, что еще не выступали могут планировать свои выступления на россии. Ани Лорак, например, кума самого Филиппа Бедросовича!
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 17:27     -1      
Ани Лорак и Свете Лободе и не дают выступать в Украине))Олег Скрипка даже попал под раздачу, да и многие другие…Зато в Ибице спокойно выступила российская группа Звери(но они всегда были вне политики)
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 17:24     -4      
Проще всего требовать то, что произойдет и так…Требую, чтоб рассвет завтра был в 5-15 и первый трамвай выехал в 6 утра!!! все, я завтра авторитетный активист ;) 
   Ответить    
rss911
rss911 24 мая 2018, 17:27     +2      
Сидят два бомжа-алкаша, один говорит другому:
- "Ты меня уважаешь?"
- второй: "уважаю! А ты меня?"
- "И я тебя уважаю! "
- "Смотри — так мы с тобой УВАЖАЕМЫЕ люди! " :) 
   Ответить    
NARRATA REFERO
В 6 утра трамвай уже далеко не первый.
   Ответить    
ОдессаМАМА
А как же Джиган а ибице? Или они денег дали?)
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 17:40     +7      
Ибица вне закона))меня поражает их наглость в захвате пляжа, пирса,ну -это ж не концерт,а всего лишь нарушение всех норм и законов ))или ночью одни законы,а днем другие?)
   Ответить    

Костя Костя
да, псевдоним какой-то дибиловатый  — типа рождён в анусе
   Ответить    
Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 20:16     +2      
Интересно, а трансферы спортсменов тоже подпадают под гос.измену? мол, если играл в российском клубе, то в украинском-анафема? или эту сферу  бизнеса упустили из виду?;)
   Ответить    
rss911
rss911 24 мая 2018, 20:27     +1      
а таки уже интересно, приводите примеры
   Ответить    

Roman Tusov
Roman Tusov   страна по ip - od 24 мая 2018, 20:21     -2      
Думаю, что не упустили, а включили логику:сорвать концерт, куда пришли школьницы-это одно, а сорвать футбольный матч ;)) 
   Ответить    
   Правила




12 июля
21:51 В Одесской области задержали ассенизатора, который сливал нечистоты прямо в поле
5
20:33 В Одессе задержали дезертира, который поджег машину военной (фото, видео) фотографии
7
19:28 В Одессе частично обрушился жилой дом: жильцы двух квартир остались на улице (фото) фотографии
6
18:30 В Одессе открылся Центр рекрутинга в украинскую армию (фото) фотографии
13
17:24 Вернисаж в Пассаже: на ярмарке в Одессе будут собирать деньги на дроны для военных (общество) фотографии
2
16:21 В Одесской области задержали рецидивиста, который до смерти забил знакомого
1
15:15 Меньше кушают, больше спят в тени и купаются: как подопечные одесского зоопарка переживают аномальную жару (фото, видео) видео
3
14:05 Одесса досрочно рассчитается за кредит на покупку троллейбусов
32
13:13 Десяточка рекомендуемых фильмов Одесского международного кинофестиваля: мстительная ведьма, португальская мать и расстрелянная кинозвезда
1
12:00 Коттедж у моря за огурчики, квартира в Майями и сомнительные связи: в Одессе главу суда и судью уличили в коррупции, но они продолжают работать фотографии
54
11:05 Поджигал релейные шкафы на железной дороге по заданию фсб: в Харькове задержали рецидивиста из Одессы
24
10:22 В Одесской области мама оставила 6-летнего ребенка одного у бассейна и он утонул
16
09:30 Сэкономили 316 миллионов: на Одесчине отменили два рискованных тендера, которые выиграла компания с оккупированных территорий
6
08:27 Ночью враг выпустил по Украине пять ракет и 19 беспилотников
100
11 июля
22:06 В Одесской области из-за пожаров в полях лишились гнезд сотни птиц (фото, видео) фотографии видео
3




Статьи:

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина

Рок - музыка войны: как одесские гитаристы, барабанщики и вокалисты воюют и творят

Дело «генераторов Труханова»: одесский суд арестовал технику и документы (обновлено)





22:07
"Тварюка!" известную одесситку оскорбили на муниципальном пляже.

Пенсионерка пришла на муниципальный пляж «Чайка» с утра. И положила вещи на топчан. Подошел загорелый жлоб: "Убрала вещи!"

Читать дальше

21:47
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:36
Олег Філімонов запрошує на квартирник:

ПРО ПОДIЮ

Читать дальше

21:26
Миг


21:25
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:05
Одесситу пообещали 80 тыс. грн за поджог автомобиля военного.

Итог - вместо обещанных 80 тысяч мужчина получил от россиян 937 грн и потенциальные 10 лет за решеткой от украинцев.