22 мая 2018, 14:16   

В Одессе отменили концерт певца, который поддержал оккупацию Крыма и выступал в Москве 9 мая 


0

Планируемый на 2 июня концерт Виталия Козловского в одесском клубе «Итака» отменен организаторами.

Об этом сообщается на странице общественной организации «Небайдужі».

Активисты благодарят организаторов за разумное решение отменить концерт и отмечают, что его проведение «стало бы жестом демонстрации неуважения к украинскому народу, который сегодня защищает страну от российского агрессора».

Выступления Виталия Козловского не состоятся также во Львове и Киеве.

Напомним, с просьбой отметить концерт к руководителю ГУНП в Одесской области Дмитрию Головину, начальнику областного УСБУ Александру Довженко и губернатору Максиму Степанову обратились активисты организации «Всеукраинская люстрация».

Исполнитель оказался в эпицентре скандала после того, как выступил 9 мая в Москве. Ранее он заявлял, что не знает, кому принадлежит Крым, и публично поддерживал Нелю Штепу, которая помогала войскам страны-агрессора захватить город Славянск.  

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Cenia
Cenia 22 мая 2018, 14:21     +2      
А что с клубом?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 22 мая 2018, 14:39     +14      
Cenia, "…я жду тебя за столиком! "(с)
.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Balalaykin
Balalaykin   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:02     +6      
Слушай, Ciuffolotto — не говори, что нам делать и мы не скажем куда тебе идти ;-) 
   Ответить    

Роман Власов
закрой свой текстовый испражнитель и не переживай, все настоящие патриоты любят субботники!
   Ответить    
Семен Семеныч
Отмена концерта поможет организаторам в будущем не попадать в такие ситуации.
   Ответить    
всем лучики добра посылаю
пинком под тощий зад єтому Козловскому, певец мля доморощенный, пой в Мацкве, если пустят на сцену.
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 22 мая 2018, 14:26     -5      
Этот гей Козловский просто крутится, как может. Какая у него может быть позиция? Пока трахают, подмахивает.
   Ответить    
david gocman
david gocman   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:23     +6      
Если  Козловский, Монатик, Время и стекло, NK, это артисты, то украинской эстраде настал конец! Да еще забыл наркомана АLEKSEEVа!
   Ответить    

catarsis
catarsis 22 мая 2018, 14:49     -7      
Когда собаке нечего делать, она лижет яйца.
   Ответить    

david gocman
david gocman   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:26     +7      
Сепар тупоголовый!
   Ответить    

Кундалини
Доброго дня!
Теперь придётся петь самим!
Господа, кто что знает, акромя «Мурки»?
Спасибо за внимание!
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 22 мая 2018, 15:55     +3      
Всё правильно, лучщше позже, чем никогда
   Ответить    
miting
miting   страна по ip - od 22 мая 2018, 16:50     +3      
Я честно сказать ахренел когда узнал что Козловский такая мразь. Хотя чему тут удивляться. Антон Лирник такой же. 
   Ответить    
ОдессаМАМА
А как же Джиган в ибице будет летом? )
   Ответить    
У.Б.Н.
У.Б.Н. 23 мая 2018, 13:08     +1      
Одесские гастролеры будут бесплатно развлекать оккупантов в Русском центре в Праге.
Виртуозы Одессы | Информационное сопротивление
   Ответить    
   Правила



1 марта
13:11 Демобилизация без решения Ставки: Одесский облсовет провалил обращение к Раде по скандальному законопроекту (видео) видео
13
12:31 На одесском побережье уничтожили якорную мину (фото, видео) фотографии видео
12
11:11 Почти 30 спасателей тушили пожар в Пересыпском районе Одессы: 5-летний ребенок попал в больницу в тяжелом состоянии
2
09:21 В Одесской области школьница на перемене распылила газовый баллончик
20
08:11 На выход после десяти лет управления капстроительством: Труханов уволил одного из самых одиозных чиновников мэрии
12
29 февраля
22:01 В Одессе женщина попала под поезд
6
21:37 Военно-морские силы Украины ожидает смена командующего
9
21:13 В Азовском море загорелся российский катер береговой охраны: пострадали пятеро оккупантов
10
20:06 В Одесской области задержали четырех уклонистов, которые обмотались изотермическими одеялами, надеясь стать «невидимыми» для дронов (фото, видео) видео
15
19:00 Куда пойти в Одессе: «МоцARTиана», нейрографика и судьба Чаплина фотографии
1
17:40 Водолазы-спасатели на одесском пляже отрабатывали навыки работы под водой (фото, видео) фотографии видео
2
16:14 В Одесской области депутат нажился на ремонте отопления в больнице (фото)
8
14:31 Армянский дудук, «Рондо гномов» и оперный голос: в Одессе молодежь штурмовала музыкальный Олимп (фото, видео) фотографии видео
1
12:51 Две российские ракеты попали в турецкий сухогруз, находящийся в порту Херсона фотографии
8
11:40 До них не доходит: украинские воины уничтожили еще два вражеских самолета Су-34
21




Статьи:

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?

Искали десант, спасали иностранных студентов и громили русских: как одесситы пережили начало полномасштабного вторжения





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber