Лидер «народной рады Бессарабии» пытается зарегистрировать сепаратистскую организацию
Лидер сепаратистской организации «народная рада Бессарабии» Вера Шевченко пытается зарегистрировать ее в органах юстиции. Об этом сообщил одесский «Правый сектор».
«Очевидно, ее кураторы из Москвы дали новые заказы и финансовую поддержку, чтобы попытаться запустить проект и официально, через органы власти. Интересно, что когда к Шевченко 7 июня приехал «Правый сектор», она решительно отрицала свою причастность НРБ, заявив, что это в прошлом», — отмечается в заявлении «Правого сектора». Организация предупредила чиновников, что будет расценивать регистрацию «народной рады» как поощрение сепаратизма и действовать в отношении регистраторов «так, как этого требует военное время».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Судя по лицу -это не Вера, а трансвестит Валера!
Ответить
|
|
это у*бищное нечто даже "дамочкой" назвать язык не поворачивается
Ответить
|
|
А почему у него только один ус?
Ответить
|
|
«Порода, селекция». Не-иначе,- Швондерова работа.
Ответить
|
|
да и на русскую она совсем не похожа, какого буя суетится, непонятно
Ответить
|
|
Викинг, Вы меня опередили! Только увидел фотку, просто само с языка слетело-Трансвестит!
Ответить
|
|
На Кончиту Вурст похожа, только без породы.
Ответить
|
|
Ну какие же они экстремисты?!
они экстремалы)
Ответить
|
|
Так этож мужик в стрингах! О как замаскировался гад!
Ответить
|
|
Чуть чуть «промахнулся»,на самом деле это его дама сердца :-)
Ответить
|
|
Доиграется она с Правым Сектором.
Ответить
|
|
Цирк! Официально пытается зарегистрировать странную организацию. Сепаратисткой можно ее будет назвать по действиям, ну а пока пристальное внимание СБУ и МВД необходимо. Ну а пока нужно взять устав, программу и внимательно почитать.
Ответить
|
|
Всех арестовать и никаких проблем. Пожизненно. без права аппеляции. А так же всех сочувствующих ново-малороссии.
Ответить
|
|
Звідки стільки сепаратистів і пропутінців з прізвищами на -енко? Це щось психічне? Якісь тяжко тамовані комплекси?
Ответить
|
|
А на что у них фамилии должны заканчиваться? :)
Ответить
|
|
путИН, пенкИН и т.д., на крайний случай лаврОВ или иванОВ.
Ответить
|
|
Это совсем не шуточки. Сепары говорят мотаются по всей Украине и даже паспорта украинские делают, ездят в Одессу отдыхать. Так что по команде они тут быстро смогут нарисоваться в виде зеленых человечков.
Ответить
|
|
Как нарисуются, так и сотрутся(с лица земли)
Ответить
|
|
А кто стирать будет. Уж не менты ли. Легко все это устроить. Настоящих вояк отправят на задание, а сюда пришлют типа Нацгвардия, которая внезапно окажется бывшим Беркутом. Вариантов много. Им много продержаться не нужно в ДП например и в ОГА — до подхода основных человечков. Я не паникую. Сотрутся конечно но крови может быть пролито много.
Ответить
|
|
Ша, "матрос"-не надо пыли! Второго мая стёрли-в следующий раз тоже не оплошаем-будьте спокойны!
Ответить
|
|
Шанс срубить бабла- и бессарабкой станешь и на кичь пойдешь. Дура
Ответить
|
|
Она раньше в Бане на Средней работала, теперь на Разумовской 58 (Багира-В, фитнес-студия). Говорят, ЕЩЁ ТА сепаратистка
Ответить
|
|
Так в баню её и наказать всей молдаванкой!
Ответить
|
|
По-моему, она сама должна еще приплачивать, а не брать.. ;)
Ответить
|
|
Ну что я говорил
Киевский районный суд Одессы, 10 июня, арестовал гражданина России устроившего на дороге поножовщину.
Как рассказала пресс-секретарь Киевского районного суда Одессы Валентина Череватая, взят под стражу 22-летний уроженец Чечни, который подозревается в нанесении ножевых ранений мужчине, пишет «Сегодня».
По словам, Череватой, конфликт произошел около полуночи в Киевском районе города.
«Девушка управляла автомобилем, на встречу ей ехал подозреваемый с включенными фарами дальнего света. Она фарами показала водителю, чтобы последний ее не ослеплял, однако тот совершил разворот и начал преследовать девушку», – сообщила Череватая.
В автомобиле с девушкой пребывал муж и его друг. Их машина остановилась на улице Архитекторской. Когда подозреваемый подбежал, девушка успела спрятаться на заднем сиденье, а иностранец через открытое переднее стекло пытался нанести ножевые удары ее мужу.
«Мужчины вышли из машины, и подозреваемый нанес потерпевшему ножевые удары в грудную клетку слева, причинив ему тяжкие телесные повреждения», – рассказала Череватая.
После конфликта подозреваемого задержали правоохранители, потерпевшего госпитализировали в больницу.
При решении вопроса о применении меры пресечения в виде содержания под стражей, суд учел тот факт, что подозреваемый является гражданином другого государства, не работает, не имеет постоянного места жительства и регистрации на территории Украины.
Им тут явно нравится. Лучше чем в новороссии.
Ответить
|
|
Так это мужик или баба?? кто то может мне уяснить???
Ответить
|
|
А вот девочка с мальчиком, а может — наоборот, я уже запутался:
Ответить
|
|
это верашевченко, остальное не важно. Важно лишь то, что этот биомусор должен быть утилизирован
Ответить
|
|
бедные иконы, куда их только не суют
БОГ накажет.
какая-то культура и знания, наверное, должны быть по отношению к святому, к иконе, к Господу
Ответить
|
|
За-то, наверное, иноходью может бежать. Желательно, за пределы Украины, быстрой скоростью. Овса хватит, — путлер даст.
Ответить
|
|
Отправить ее к бузиле на нары! Овца
Ответить
|
|
Через десяток лет присоединится к клану известных городских сумасшедших которые кричат в общественном транспорте «Америка заметает следы», надеюсь хоть текст будет более оригинальный.
Ответить
|
|
Люди, ну не культурно внешность дамы обсуждать. Обсуждайте действия
Ответить
|
|
И шо за жизнь пошла в Одессе, позавчера одни пирасы проголосовали, шоб им так всю жизнь совали, вчера другие захотели себе рекламу сделать, сегодня снова не пойми кто, и что, и куда хочет. Пора их всех на кастинг в ОСИ-21, народу итоги кастинга не интересны.
Ответить
|
|
Мух от котлет разделять пора научиться. Равно как и геев, от которых никакого вреда, от пиарасов, которые тут Лугандон устроить хотят.
Ответить
|
|
ты из Одессы? нет. так что обсуждай новости своего региона
Ответить
|
|
И шо ждём?Второй Донбасс?За шкурку и в будку, там хлопцы гибнут, а они очередной фарс на дермократию разыгрывают! Где служба этого, Блин, Наливайченко? Хватит пиарится, пора и поработать.
Ответить