16 мая 2020, 21:07   

Попытка №2: вопрос о демонтаже летнего кафе одесского депутата рассмотрит исполком


0

В одесской мэрии не оставляют попыток демонтировать летнее кафе депутата горсовета Дениса Григорьева, расположенное на пляже «Курортный» на 10-й станции Большого Фонтана.

Недавно депутат-кикбоксер с помощью кулаков отбил попытку демонтажа летней площадки, но у Труханова планируют все же снести ее под предлогом борьбы с пляжными нахалстроями.




В распоряжении «Думской» оказался согласованный руководством города список объектов на снос, куда вписали и кафе Григорьева. В ближайшее время документ вынесут на рассмотрение исполкома горсовета.

Кроме площадки Григорьева, в список попали объект фирмы «Нью Эйдж Экспо» на пляже Дельфин и заведение ООО «Амбер Групп Украина» на пляже Чайка.

Тот факт, что вопрос о демонтаже кафе Григорьева вынесли на рассмотрение исполкома лишь сейчас, доказывает, что предыдущая попытка сноса, предпринятая 6 мая работниками КП «Побережье» во главе с директором Александром Зеленюком, была обычным «наездом».

Наблюдатели полагают, что происходящее на 10-й Фонтана — следствие конфликта между группой депутатов, которую связывают с экс-нардепом Дмитрием Голубовым и мэром Трухановым. Последний явно теряет контроль над горсоветом и таким образом пытается обуздать «непокорных».

Напомним, что полиция квалифицировала попытку незаконного сноса кафе на 10-й станции Большого Фонтана по ст. 356 УК Украины — «самоуправство».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Дмитрий Голубов
Дмитрий Голубов
народный депутат Украины VIII созыва
276 новостей
 Денис Григорьев
Денис Григорьев
бывший депутат Одесского горсовета, член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
48 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



KATPAH
KATPAH 16 мая 2020, 21:14     +17      
Пауки в банке!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 17 мая 2020, 03:07     +13      
Не оправдывая Труху и его методы… но почему сам Григорьев не представил «Думской» пакет документов, подтверждающих законность установки данного «кафе»? Или он и дальше планирует так же «отбиваться» и доказывать свою правоту с помощью кулаков?
   Ответить    
Velokiller
Действия мэрии признанаются незаконными? выполним через решение сессии!
   Ответить    
Ё моё
Ё моё   страна по ip - at 16 мая 2020, 21:27     +6      
Ставлю на Гену!
   Ответить    
 Insider
Insider 17 мая 2020, 02:37     +2      
Лупан Спиртович, кто бы сомневался в твоей великолепной приверженности к Трупанову, хотя ты иногда для виду его Лупаном Ясоновичем критикуешь;)
   Ответить    
отец Иосиф
Жаба и гадюка )
   Ответить    
ни_к
ни_к 16 мая 2020, 22:25     +6      
аналогия с поговоркой понятна, теперь осталось выяснить — ху из ху, из этих ху. 
   Ответить    
Нестор Иванович
Они меняются ролями. Универсалы.
   Ответить    
 Индеец Жо
Не трогайте кафе, оно же для сирот
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 17 мая 2020, 02:59     +11      

   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1 16 мая 2020, 22:31     +17      
А можно все нах.й снести на пляже! Заепали эти гадюшники!
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 17 мая 2020, 09:39     -2      
Только неугодных сносят, на этом месте еще лучше будет кафе и выше
   Ответить    
Бермас
Что значит можно? Нужно. Только. Снос какой-то выборочный, ПАБЛИК снести не хотят и РИВЬЕРУ, там все хорошо все в доле, заносят правельно и регулярно?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
McLaren F1
McLaren F1 16 мая 2020, 23:00     +17      
Вы серьёзно?За пределами пляжа -да, но ни как не на пляже.Назовите хотя бы одно хорошее кафе от 10 до 16 на пляжной зоне.Есть парочку-«мне насрать на всех» и в том же духе! ))Этот гермидер давно пора убирать с пляжей!
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 17 мая 2020, 03:00     +13      
ecolog, хочу тебе сказать, что эколог из тебя херовый) Этим бадегам не место в 100 метровой прибрежной зоне, тем более на песке! Тоже взяли себе моду — песок досками накрывать. А вы его насыпали, «арендаторы» уевы? Все делается для того, чтобы бесплатно не допустить людей к морю, а городская власть этому как умеет, потакает со всех сил, наверное за просто так…
   Ответить    
Хартфорд
Депутант)
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 16 мая 2020, 23:32     +25      
Очистити пісок на пляжах від хламу. ВЕСЬ.
   Ответить    
Stalker Ukraine
Йипала жаба гадюку
   Ответить    
   Правила




17 июля
22:51 В Одесской области девятилетний мальчик пропал во время купания в Дунае
12
22:00 Абсолютное большинство благотворительных организаций не сдает финотчетность: Одесчина среди антилидеров
3
21:32 Отключения в серой и светло-серой зонах: как 18 июля будут отключать свет в Одесской области
5
20:58 Украинских мобильных операторов обязали обеспечить десятичасовую работу сетей при отключениях электричества
5
20:10 Завтра пик жары, а затем похолодание: одесские синоптики прогнозируют снижение температуры, но радоваться рано
2
19:42 В Одесской области нашли немецкий «ужас танков» времен Второй мировой
1
18:55 Тела детей и российские мародеры: что увидел наш корреспондент на месте гибели малайзийского «Боинга» (колонка) фотографии
33
18:01 Одесчина будет получать на 30% больше электроэнергии: помогут АЭС и альтернативные источники
10
17:11 Главная финансистка пошла на сделку со следствием: Бедрега давала показания по второму «одесскому делу»
9
15:43 Обмен пленными: Украина вернула домой еще 95 защитников фотографии
7
14:41 Теперь только в военкоматах и онлайн: с 17 июля нельзя обновить данные в центрах админуслуг
11
13:26 Отключений станет меньше? Энергетики досрочно отремонтировали атомный энергоблок
27
12:36 Мэрию Одессы обязали принять на баланс аварийную дамбу Хаджибейского лимана: деньги на нее город тратит уже давно
9
11:44 Одесскую область снова атаковали «Искандером»
12
10:36 В Одесской области при пожаре мужчина получил тяжелые ожоги (фото) фотографии




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





03:24
ВІДБІЙ повітряної тривоги


03:13
Угроза вражеской авиации
Есть пуск, пока не к нам
Лучше побыть в укрытии


03:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


23:30
ВІДБІЙ повітряної тривоги


23:10
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


23:10
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:26
Є світло!

У багатостраждальному ЖК «Омега», мешканці якого перекривали дорогу, бо сиділи в темряві по 30(!) годин, зlявилась електроенергія.

Читать дальше

21:51
ВІДБІЙ повітряної тривоги


21:43
В 40-градусную жару, без холодильниов и лифтов

Как выживают одесские пенсионеры в аномальную погоду и при постоянных отключениях электроэнергии










Думская в Viber