7 мая 2020, 17:14   

Полиция открыла производство из-за драки на 10-й Фонтана: действия титушек квалифицировали как «самоуправство»


0

Главное управление Нацполиции в Одесской области открыло уголовное производство по факту вчерашней драки за летнюю площадку кафе на пляже 10-й станции Большого Фонтана.

Об этом «Думской» сообщили в пресс-службе ГУНП.




Случившееся квалифицировали по ст. 356 (самоуправство) УК Украины.

Напомним, в конфликте принял участие депутат Одесского горсовета и чемпион мира по тайскому боксу Денис Григорьев. Он дал отпор двум нанятым мэрией титушкам, которые бензопилой пытались распилить деревянный настил на песке.

В полиции уточнили, что заявление поступило от владельца фирмы, которая устанавливает кафе. Имя владельца или название фирмы не разглашают – это персональные данные.

Как мы говорили, внезапная «ревизия» директора КП «Побережье Одессы» Александра Зеленюка в компании тутушек и попытка тут же демонтировать объект – скорей всего следствие конфликта группы депутатов с мэром Трухановым, который теряет контроль над горсоветом и таким образом пытается обуздать «непокорившихся».

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

 Денис Григорьев
Денис Григорьев
бывший депутат Одесского горсовета, член фракции "Блок Петра Порошенко "Солидарность"
48 новостей

Новости по этой теме:





ОдессаМАМА
Так значит пляж занимать строить там кафе это по закону? И все кто против это титушки)) интересно
   Ответить    
TIGOS1
TIGOS1 8 мая 2020, 00:11     +1      
На том видео видно как миньон депутата брызгает в лицо людям перед каждым замахом хозяина — газом из балончика..

ДУМСКАЯ — В ВОСТОРГЕ!!!

Депутат побил людей…
   Ответить    
Serg Brus
Serg Brus 8 мая 2020, 00:55     +1      
С кого-то ж надо начинать!
   Ответить    
Yujanin
Yujanin 7 мая 2020, 17:30     +9      
Опана менты на страже захватов пляжей? Да и драчка была обоюдная, быдло с обеих сторон своими граблями махали!
   Ответить    
Alessandro
Alessandro 7 мая 2020, 17:32     +16      
Почти все остальные СМИ уже написали, что это кафе Григорьева. Но Думская, почему-то, встала на сторону депутата, который защищает сомнительные строительные работы на песке! Причем никакой информации о законности этих самых работ!
   Ответить    
elsa
elsa 7 мая 2020, 18:16     +5      
Вы под статьёй выставили фото не того Григорьева ;)
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner 7 мая 2020, 18:25     +10      
Жаба кричала гадюке «Я тя вые..у» и мешала бадегу на песке строить. Новости нашего террариума
   Ответить    
che buran
che buran 7 мая 2020, 18:51     +2      
Вставте под статьей фото Григорьева, о котором идет речь в статье, интересно на него посмотреть.
   Ответить    
сильнаяволя
интересная ситуация с петушнёй мэрской,
Было как то дело на 2й фонтана когда ларьки сносили, не совсем понятно законные или незаконные они были, в сносе тоже принимала участия группа людей не понятного происхождения и с ними был бывший мент участковый Ермак
   Ответить    
 Индеец Жо
Одна волчья свора грызется с другой
   Ответить    
McLaren F1
McLaren F1 7 мая 2020, 21:20     +5      
На город и на пляжи насрать всем, разборки не интересны! Интересны пляжи без бомж пакетов! Чистые и не застроенные хламидными площадками!
   Ответить    
ОдессаМАМА
Почему думская так написала. Потому что раньше Григорьев гончаренко тренировал на трассе здоровья)) и они очень хорошо знакомы. А сайт этот вроде как про гончаренковский)
   Ответить    
Serg Brus
Serg Brus 8 мая 2020, 00:57     +3      
Не вроде, а 100 %! )
   Ответить    
mudelan
mudelan   страна по ip - od 7 мая 2020, 23:05     +1      
титушки это которые активисты только наоборот?
   Ответить    
мт1
мт1   страна по ip - eu 8 мая 2020, 09:11     +2      
какая там бензопила надо дождаться когда построят пару коктелев Молотова и вся песня)
   Ответить    
ladigio
ladigio 8 мая 2020, 11:43     +1      
Мэрия в нарушения закона сначала даёт официальные разрешения на строительства на песке, а потом внезапно по понятной им причине пытается некоторым это запретить.
   Ответить    
   Правила




2 марта
22:10 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» минимально уступил «Динамо» в Киеве (фото) фотографии
1
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
7
20:20 Это был точно «шахид»! Российская пропаганда неуклюже лжет по поводу новой одесской трагедии (колонка) видео
17
19:02 Украинские защитники сбили вражеский Су-34 на восточном направлении
20
17:55 Удар российских террористов по одесской многоэтажке: из-под завалов достали тела мамы и трехмесячного ребенка
43
17:39 Усталость после чемпионата Австралии? Одесская теннисистка выиграла лишь один из пяти последних поединков
1
16:46 Минобороны Украины испытывает модульный бронежилет для спасения военных в воде (фото)
1
15:29 Прилет дрона в одесскую многоэтажку: спасатели обнаружили тело пятого погибшего (фото) фотографии
7
14:53 Что думают одесситы о повышении минимальной пенсии на 230 гривен: опрос «Думской» (видео) видео
33
13:44 В Николаевской области получил 15 лет тюрьмы инструктор, который сливал врагам информацию о войсках на полигонах
9
13:24 В Одессе из под завалов поврежденного вражеским дроном дома достали четвертого погибшего (фото) фотографии
15
12:50 Иранка без хиджаба и роддом в Мариуполе. Одесский музей показал снимки лауреатов World Press Photo (фото) фотографии
6
12:04 В Одессе и области в воскресенье объявили траур по жертвам вражеской воздушной атаки
3
11:14 Генпрокурор в Одессе прибыл к поврежденному вражеским дроном дому: из под завалов достали тело ребенка (фото)
14
10:58 В Одессе под завалами поврежденной россиянами девятиэтажки обнаружили третьего погибшего (обновлено, фото)
9




Статьи:

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber