|
4 июля 2016, 17:57
Снова конфуз Полицейские велопатрули так и не вышли на работу из-за отсутствия шлемов и аптечекКурортный сезон в разгаре, а велопатрули, которые еще со второго июня должны были патрулировать одесское побережье и парки, так и не вышли на маршруты. Как стало известно «Думской», вот уже месяц двухколесные простаивают в гаражах управления. Эту информацию нам подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Одессы. По словам спикера этого ведомства Аллы Марченко, полицейские не могут начать патрулирование из-за отсутствия необходимого оборудования. «Мы ждем получения специального оборудования, без которого патрулирование запрещено. Это специальные аптечки, сумки и средства защиты: шлемы и наколенники», — отметила Марченко. По словам пресс-секретаря необходимое оборудование должны получить в ближайших числах, однако точной даты не известно. Напомним, в начале июня одесским полицейским выделили 50 велосипедов для патрулирования курортной зоны. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||