1 июля 2016, 14:19   

Одесский горсовет разрешил строительство 25-этажных домов на месте старинного особняка


0

Депутаты Одесского горсовета утвердили детальный план территории на углу Люстдорфской дороги и улицы Костанди.

Таким образом, последний особняк дореволюционной постройки на Люстдорфской дороге — дачу Константина Тиля — все-таки снесут вместе с другими строениями бывшего кожно-венерологического диспансера №3. На их месте, согласно представленному ранее на градсовете проекту, появятся два сблокированных 25-этажных жилых дома.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Неравнодушный
Всё старинное уничтожается и везде одни высотки втыкаются! Это нормально?
   Ответить    
Karinochka
Karinochka   страна по ip - od 1 июля 2016, 14:32     +31      
а зачем нам история…лучше домов из го..а настроить и денег срубить…просто уродство будет, вокруг частный сектор,  а они два этих х.. поставят…
   Ответить    

Ирина Левицкая
Ссуки!!!
   Ответить    
Gizia
Gizia   страна по ip - ro 1 июля 2016, 14:31     +7      
данное строение до особняка уже не дотягивает.. руины… высотка конечно не вариант… качество постройки не ах, то лифт не работает, то не дай Бог пожар(( одни минусы
   Ответить    
Неравнодушный
… можно было отреставрировать здание и какое-то медучреждение там разместить.
   Ответить    

Великолепный
Вы предлагаете, чтобы в Украине тоже следили за постояльцами гостиниц аналогичным образом?
   Ответить    

Юрий Васильев
За заторы которые появятся в том районе после постройки домов без нужного количества паркомест, я промолчу!
   Ответить    
Неравнодушный
… начнут расширять проезжую часть  за счёт трамвайного полотна!
   Ответить    

 Mol    Ответить    
KVIv
KVIv   Proxy 1 июля 2016, 15:12     +12      
там нет канализации- в частных домах ямы. Электрокабеля по всей ул.Костанди намотаны на столбах в клубки и свисают.+ сама улица узкая, местами 2 легковые с трудом разьезжаются. А хотят туда впереть еще 200-300 квартир.
   Ответить    
Djinn777
Djinn777   страна по ip - us 1 июля 2016, 15:25     +7      
пиндосы…а не власть…
   Ответить    
Djinn777
Djinn777   страна по ip - us 1 июля 2016, 15:26     +14      
шоб возле их особняков отгрохали 30-ти этажные новострои!
   Ответить    
Yulia Grigorieva    Ответить    
Mata Hari
Mata Hari   страна по ip - od 1 июля 2016, 16:18     +10      
А пожарную технику для таких высоток купили наконец? Или надеются «на авось» как обычно?
   Ответить    
Великолепный
Есть там одна машина. Поднимает люльку с пожарным до 18-го этажа. Плюс длина струи воды метров на 10-12.
   Ответить    
Odess1tka
Odess1tka   страна по ip - od 1 июля 2016, 16:50     +10      
Так вроде запрещается строить здания в городе выше 24 этажей…
   Ответить    
Dmitry Kambur
Dmitry Kambur   страна по ip - od 1 июля 2016, 17:12     +8      
Как раз на эту тему есть пост Варламова. Для сравнения как на Западе делают.
Почему вы ненавидите русских?  Варламов.ру
   Ответить    
nejnost
nejnost 1 июля 2016, 20:31     +5      
не люблю высотки
   Ответить    
Stanislav Laduko
что бы там все время были пожары до 9 этожа и выше что бы не могли потушить
   Ответить    
Великолепный
Зачем вы такое желаете? Там же будут жить живые люди.
   Ответить    
Falcon777
Falcon777   страна по ip - od 1 июля 2016, 23:23     +6      
лучше бы это быдло наконец то разметку разрешило нанести на дороги, а то уже июль пошел как никак…
   Ответить    
   Правила



20 мая
08:30 В Одесской области хотят потратить почти 50 млн грн на ямочный ремонт дороги между тремя приграничными селами
2
19 мая
21:52 20 мая в Одесской области будут действовать графики отключения света
14
20:45 Предупреждение: в Одесской области ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности
2
19:59 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» во Львове проиграл «Руху» фотографии
2
18:55 Одессу обстреляли ракетами: в городе слышали взрыв
23
17:56 В Одесской области реконструировали автомобильный пункт пропуска «Рени»
1
16:54 В Одессе прошла акция памяти людей, умерших от СПИДа (фото) фотографии
2
15:26 В Одесской области автомобиль влетел в дерево: водительница погибла
14:41 Путинский цепной пес и иранский дрон в миниатюре. Одесский стрит-артист сделал гаражную выставку (фото) фотографии
1
13:25 Уничтоженный в Крыму командир радиотехнической части был предателем Украины
25
12:38 В Севастополе уничтожен вражеский морской тральщик
22
11:40 Дискобол без головы и распятые гимнастки. В Одесском Доме Блещунова раздумывают о «символе мира» (фото) фотографии
1
10:29 Над Украиной сбили все 37 запущенных оккупантами дронов: 20 беспилотников уничтожили над Одесской областью (видео) видео
3
09:33 Охранник одесского «Евротерминала» подорвался на рабочем месте на гранате
7
08:42 Александр Усик победил Тайсона Фьюри и завоевал титул абсолютного чемпиона мира в сверхтяжелом весе (фото, видео) фотографии видео
37




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber