2 червня 2013, 17:43   

Одесситы, второй день живущие без света, перекрыли улицу


Группа протестующих блокировала проезд по улице Мельницкой.

Как сообщают водители, на месте событий присутствуют сотрудники ГАИ, которые направляют транспорт в объезд. Люди возмущены тем, что на Мельницкой и Балковской уже вторые сутки нет света, пишет «Одесская жизнь».

Как сообщалось ранее, электроснабжение должно быть полностью восстановлено до 14:00 понедельник.

Читайте также: Улицам уже можно ездить, но дворы все еще завалены деревьями, и не вывозится мусор


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Ульяна
Люди, успокойтесь. Не делайте проблем другим, полгорода без света, вы хотите шоб еще и в пробках стояли
   Відповісти    
Это ж я
Это не люди, это козлы.
   Відповісти    

garrytopor
Правильно проблем нет, а электросети просят за вызов по три тысячи гривен, чтоб устранить проблему это как, а господа умные.
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Зоя Мельник
Давайте все выйдем, все перекроем, парализуем город, который и так пострадал от стихии, и будем возмущаться.
Не дали денег за провокации на митингах-перекроем дорогу.
Кинул инвестор, которому добровольно дали денег-перекроем дорогу.
На привозе обвесили -перекроем дорогу.
Вместо того, чтоб решать проблемы с теми, кто отвечает за ремонт электросетей, давайте создадим гембель всем, пускай помучаются.
Капец.
   Відповісти    

garrytopor
на пляж, там ваш ареал
   Відповісти    

Крыся
Крыся   страна по ip - ua 3 червня 2013, 11:55     +4      
100%.
Решение собственных проблем не с теми, кто их тебе создал, а путем «перекрывания улиц» входит в моду.
Спешу огорчить «перекрывальщиков»… Если это войдет в привычку, то реагировать на их демонстрации перестанут. Начнут игнорировать…
   Відповісти    
lagunaF
Почему-то перекрывание дорог стало единственным способом для инвесторов-провокаторов-оппозиционеров. Я вообще такого цирка не понимаю. Есть претензии — под окна мерии с плакатами, нет же, нужно обычным людям мешать. Претензии к власти, а страдают люди.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Malinka  Sweet
у меня вот третий день воды нет, пойду перекрывать дорогу с другими жителями)
   Відповісти    
Это ж я
Правильно. А у меня денег недостаточно. Пойду перекрою дорогу, пусть подадут :) 
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 2 червня 2013, 18:01     +9      
проблемы две-ВЛАСТЬ и ЖАДНОСТЬ
   Відповісти    
Lider12
Lider12 2 червня 2013, 18:07     +17      
Проблема одна — отсутствие совести.
   Відповісти    
Lider12
Lider12 2 червня 2013, 18:07     +10      
Да, в Киеве оргия предстоит, Костусев запасается смазкой.
   Відповісти    

wm
wm   страна по ip - od 2 червня 2013, 18:18     +6      
В Киеве ему подобные.тоже СУЩЕСТВА- злобные, жадные, бессовестные(как  правильно подметил Lider12 ) смотрим ГРИММ(у кого есть свет — в смысле электроэнергия)
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Иринка Демир
ну а в чем же неправа г-жа Мельник?
   Відповісти    
vasily
Неправа в том что ничего путного не предлагает, а все остальное критикует и разводит только бла-бла. Девочке кто-то сказал (мама или папа), что она умная, вот она и рисуется на форуме перед родственниками.
   Відповісти    
УДАРовец
Вы попробуйте без света пожить…не работает холодильник, в жару, у многих нет горячей воды. А если маленькие дети?!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Иринка Демир
Искренне сочувствую, но объясните мне свою гражданскую позицию:если я опоздаю на работу, врач в клинику, роженица в роддом — у Вас от этого появится электроэнергия?видно, Максвелл с Фарадеем чой-то не учли…
   Відповісти    

Это ж я
Ути-пути. Ещё скажи, что кондиционер нельзя включить, последователь кличка. Пробуем без света жить с вечера пятницы, терпимо, не зима.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Иринка Демир
Я твердо убеждена, что эти «акции» кем-то координируются:ведь проще перекрыть движение на Думской, а не нам с вами:нее, в этом случае четко подпадаете под статью УК «ПРЕПЯТСТВОВАНИЕ РАБОТЕ ГОС и ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ» и в этом случае травмы и переломы от птицефабрики (i believe, you understand)это называется«отделаться легким испугом»
   Відповісти    
661125
661125   страна по ip - od 2 червня 2013, 18:54     +8      
ОтпиZдить бы эту группу протестующих резиновыми дубинами и разогнать слезоточивым газом, а потом ещё и привлечь зачинщиков к ответственности за блокирование транспортых коммуникаций — нужно же понимать, что такое чрезвычайная ситуация из-за стихии. У меня дома тоже нет вторые сутки электричества, газа и соответственно горячей воды, но я вместо того, чтобы перекрывать улицы  добровольно ездил со своей бензопилой по всему городу и разбирал завалы на дорогах.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вадим Набоков
… Да чего уж мелочиться? Дубинки, газ?
- Приехали бы « со своей бензопилой», и кишки бы всем выпустили! Вот же гавнюки такие, устроили «транспортный коллапс»! … в воскресенье, днём. ) 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
_ Юрий
_ Юрий   страна по ip - fr 2 червня 2013, 20:13     +14      
минус за дурачка Хрущева и за вольную жителям села.


Жители села получили «вольную» в начале 60-х, и за 15 лет успели понастроить Черемушек и пр….и очень сомневаюсь, что водичку по рублю продавали крестьяне, а не предприимчывые родные одесситы.
   Відповісти    

ytrewq
ytrewq   страна по ip - od 2 червня 2013, 20:41     +12      
А вы типа графиня в восьмом поколении? В колхозах люди работали за гроши почти без выходных, пенсии колхозникам не платили. Почему они не имели права уехать из села, чтобы поступить в институт, найти себе работу в городе?
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 2 червня 2013, 21:25     +13      
при чем тут Хрущев..когда было обледенение 23 ноября 1975
   Відповісти    
13й
13й   страна по ip - ua 2 червня 2013, 21:59     +6      
Много родители тогда  заработали? Хоть знаете откуда хлеб, а вода?
   Відповісти    
Mr.goodwin
Mr.goodwin   страна по ip - od 2 червня 2013, 19:42     +11      
Они там что на Мельницкой, вообще с ума посходили, у них есть головы на плечах, им что там  дерево на голову упало, зачем  перекрывать, может еще акты самосожжения устроят, весь город в поваленных деревьях, как на лесопилке,вам что занятся нечем, лучше уберите во дворах последствие стихии,а то мой знакомый который там живет говорит что пробирается к подьезду как медведь гималайский. У многих нету света, воды, надо потерпеть немного, все наладится, комунальные службы и так на износ работают, такого урагана в городе сроду небыло.Не хватало еще чтобы еще невозможно было проехать,из-за таких деятелей.
   Відповісти    
Это ж я
Придурки, мля. Пусть массово повесятся, больше пользы будет.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Наталия Мукан
У меня в часном доме на заднем дворе тоже упало дерево(Ива)и оборвало 3 эллектрических провода, которые лежат на 3-х дворах.К дереву подойти не можем, потому что в нём запутаны провода, которые под напряжением, несмотря на то, что мы им звонили и говорили, чтоб они отключили ток.Из-за того что у соседей железный забор, всю вчерашнюю ночь провода искрили как белый день и время от времени загорается сухая трава, которая на заборе, благо тому, что временами идет дождь и всё тушит, но сегодня приходилось и песком тушить.Обещают эллектрики, что завтра и к нам доберутся, что типа завал! пока мирно сидим ждем!
   Відповісти    
vasily
В ЧАСНОМ доме можно и потерпеть, а вот в часТном — это уже тяжеловато…
   Відповісти    

Это ж я
Мы тут скинулись по 10грн, и нам сегодня смонтируют новый трансформатор. А вообще летом можно и без электричества прожить нормально несколько дней.
   Відповісти    
wm
wm   страна по ip - od 2 червня 2013, 22:25     +7      
можно больше уделить внимания любимым
   Відповісти    

Norka
Norka 3 червня 2013, 01:28     +2      
А что делать летом с холодильниками? Ведь никто не был к этому готов и не удивлюсь, если морозилки у людей заполнены
   Відповісти    

carbono9005
перекрывание улиц — один из немногих способов сказать властям о своем недовольстве их работой…что бы здесь не пели провластные холуйки а люди перекрывали и будут перекрывать улицы, это как минимум, пока есть такие «власти»
   Відповісти    
Это ж я
Просто есть нормальные люди, а есть слабаки, которые вместо дел идут что-то перекрывать. Я придумал новый способ — надо перекрывать тротуары. Вот это веселуха будет.
   Відповісти    

Lida
Lida   страна по ip - od 3 червня 2013, 16:16     +3      
Но в данном конкретном случае — это не работа власти, это стихия, от которой не застрахованы даже самые богатые страны. Вместо того, чтобы помочь друг другу — они дорогу перекрывают, чтобы люди, которые едут по своим делам, в больницу, к ребенку или еще куда-то — не имели возможности это сделать.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Tanya Borshch
В New York после последнего урагана, в особо пострадавших районах не было света 10 дней. Каждый получил компенсацию $1000 в течении 5 дней. Да еше в течение 2 месяцев по всем домам развозили горячее питание, воду и все необходимое. На что платите налоги Одесситы?
   Відповісти    
Это ж я
На это явно не платим. Компенсация за что? За отсутствие электроэнергии? У нас договором это не предусмотрено. Горячее питание и воду я как-нибудь сам добуду, в подачках не нуждаюсь. Всё необходимое пусть везут, так и быть :)) 
   Відповісти    
Korsar black
«На что платите налоги Одесситы?»…
На содержание того самого аппарата дармоедов, от которых пользы еще меньше, чем от козла молока.
   Відповісти    
Крыся
Крыся   страна по ip - ua 3 червня 2013, 12:22     +1      
Вот с Вами — согласна.
Значит делаем так:
1. Определяем количество пострадавших;
2. Вычленяем из них только тех, кто официально, по белому работает и соответственно платит налоги;
3. Последним — помогаем. Остальных -…
Все соответствует вашей логике.
Суммы компенсации будем определять исходя из минимальной заработной платы (1147, 0 грн) или как?
   Відповісти    
Правдолюб 2
Ну давайте весь город перекроем на…уй. Лучше бы «взяли пример» с Кактуса и пошли пилить деревья упавшие.
   Відповісти    
carbono9005
пример пиарится перед камерой — ни к чему не ведущий пример…это не работа, это фальш
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Tanya Borshch
а кто занимается распределением гуманитарной помощи от президента Украины?
   Відповісти    
Jersey
Кретины, на 16й Фонтана, тоже нет света, мы же трагедию из этого не делаем?!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Вадим Набоков
Ну-ну. А почему тогда свет дали через час? А? Была такая серьёзная техническая причина, людям сидеть без света вторые сутки, которую мгновенно устранили, открыв шкаф? Так что не надо ля-ля. ) 
   Відповісти    
Это ж я
Ага. Сняли машину с района, который был по плану раньше, и починили здесь. Охренительное свинство бастующих.
   Відповісти    

flagman83618
я тоже не приветствую решение проблемы таким способом-но, к сожелению, это единственный действенный метод!!!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Михаил Филиппов
Не единственный действенный метод…эм, попахивает экстремизмом…там фура с игданитом и все такое…
   Відповісти    
   Правила



23 червня
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
4
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
19
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
4
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×