Одессит предлагает организовать фестиваль снежных скульптур
Автор снежных скульптур в Горсаду Анатолий Кириенко предлагает одесситам провести полноценную выставку-фестиваль. Свое обращение он распространяет в социальных сетях.
«Может среди горожан найдутся те, кто поможет организовать фестиваль скульптур на должном уровне, — предполагает он. - Создаваемые мною скульптуры стоят, но не долго. Их разрушают сами же зрители. Если бы было организовано ограждение или присмотр, то получился целый городок скульптур. А так я прихожу на следующий день на место руин и делаю новые интересные скульптуры».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
хорошая идея, жаль только что поздноватенько — до выходных снег продержится, кто-то знает?
Ответить
|
 |
В крайнем случае скульптуры можно сфотографировать а потом провести конкурс по фотографиям. Даже можно сделать выставку виртуальной. Было бы желание.
Ответить
|
 |
типа конкурса «на лучшую дворовую фигуру»?
Ответить
|
 |
Толик молодец! а я вот наверно не то место выбрал для постройки,стадион Черноморец, вот что построил я с друзьями :) к большому сожалению статую сломали еще вчера на моих глазах,слишком далеко был от нее,а замок наверно сегодня сломают, такие вот дела
http://cs323222.userapi.com/v323222241/5707/1buY6QXp4gQ.jpg
http://cs323222.userapi.com/v323222241/5843/hlAJF3wBjRg.jpg
Ответить
|
 |
А на следующих выходных одесситы едет кататься на лыжах в Березовку в 80 км от города. Ура наконец-то хороший снег, кому интересно vk.com/odeskaya
Ответить
|
 |
Те кто ломает — недалёкие моральные уроды! Ломать не строить! Надо для таких буквальных имбицилов тоже что-то слепить, бабу голую в натуральную величину, пусть себе кое-что отморозят.
Ответить
|
 |
В своей массе «крушители» — дети, им интересно забраться на фигуру, потрогать
а мамы не досматривают и объясняют плохо
а вообще, детей привлекать к зимнему творчеству надо — меньше бы ломали
Ответить
|
 |
могу поспорить, что сегодня не найдется в городе ни одной школы, где урок труда или рисования проведут во дворе и устроият конкурс фигур из снега
Так и растут дети потребителями, созидать их не учат
Ответить
|
 |
Позитивный человек
Читаешь — и улыбаешься, в любом случае симпатичная новость.
Ответить
|
 |
Спасибо за положительные отзывы. Глядя на то что скульптурам не дают долго жить Я буду и дальше создавать новые шедевры!!! :-)
Ответить