Одесситы лепят из снега танки и котиков, а в центре города разрушили целый сад скульптур
Известный одесситам автор снежных скульптур Анатолий Кириенко в этом году обосновался в Городском саду. «Вчера слепил дольку арбуза, банку сгущенки и кровать в виде сердца. Но сегодня до обеда дети их уже разрушили. Сейчас я делаю колодец желаний», — рассказал он корреспонденту «Думской».
Анатолий, строитель по профессии, увлекается скульптурой уже 10 лет. Раньше его работы одесситы могли видеть на Куликовом поле. Самые известие из них - бенгальский тигр и белый рояль. В этом году Анатолий обзавелся специальной амуницией — ярким шарфом и вязаной маской, напоминающей бороду Деда Мороза. Не отстают от специалиста и другие горожане. Кроме обычных снеговиков, улицы украсили снежные домики и танки. Последние особенно популярны, вероятно, в силу легкости исполнения. Также в городе объявлен конкурс на самого креативного кота из снега. Фото: «Думская» и «Одесса как она есть»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Анатолий Кириенко
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
просто супер! Настроение поднимает.Креативно.
Ответить
|
 |
Молодец, конечно. Только малость подучиться не мешает. http://www.kulturologia.ru/blogs/251212/17569/ 
Ответить
|
 |
при чем тут подучиться? сколько людей делает эту махину на вашем фото? вопрос риторический )
Ответить
|
 |
Игемон 27 января, 22:06 ну, ну мы не китайцы научимся получится и у нас)
Ответить
|
 |
кровать нормальная, а все остальное страшненькое
Ответить
|
 |
Работы можно критиковать, но главное — от них исходит душевное тепло, превосходное настроение. Спасибо за позитив
Ответить
|
 |
Можно, но нужно ли?Они обязательно заставят улыбнуться
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
до чего-же совковая Одесса. даже здесь комуняцкие символы. такое впечатление что Одесса еще долго будет в совковых руинах плохо пахнуть. Совок в мозгах у жителей этого города
Ответить
|
 |
а какую символику надо было на Т34 нанести?
Ответить
|
 |
Свастику! Но потом из снега слепить снаряд и разъебошить!
Ответить
|
 |
и не говори — нет чтобы трезубец слепить
Ответить
|
 |
кому снег, а у кого антифашизм головного мозга. Или уже не только головного/?
Ответить
|
 |
Замечательные снежные скульптуры)
Ответить
|
 |
Круто была была там молодец человек жаль что не успела то что разрушили вот детки блин
Ответить
|
 |
Круто! Была-была там. Молодец человек. Жаль, что не успела УВИДЕТЬ(застать) то, что разрушили. Вот детки, блин!
Ответить
|
 |
Круто было. Была там. Молодец! Человек! Жаль, что не успела ПОТРОГАТЬ (всем же надо) то, что разрушили. Вот детки, блин.
Ответить
|
 |
:) Нам осталось только выяснить нужна ли запятая в последнем предложении. Вот детки блин. Или. Вот детки, блин. 
Ответить
|
 |
По любому, ей бы сказку прочесть или мультик посмотреть про «казнить нельзя помиловать».
Ответить
|
 |
круто не был там вот детки блин жаль что не успели оазрушить
Ответить
|
 |
Радует, что есть люди, которые хотят хоть чуть-чуть повеселить наших детей и вызвать улыбки у нас
Ответить
|
 |
нормалек) пойдет) для начала) конечно до наших высот в снеголепке и ледоскульптуре))далеко)
Ответить
|
 |
[img]http://se7en.ru/files/post16527/20478.jpg[/img]
Ответить
|
 |
http://se7en.ru/files/post16527/20478.jpg
Ответить
|
 |
http://se7en.ru/files/post16527/20478.jpg
Ответить
|
 |
А ещё он очень очень хорошо играет волейбол, и в честь этого как то даже создал ледяной мяч! )
Ответить
|
 |
если бы наш мэр не был клоуном — мог бы организовать св том же Парке Победы конкурс снежных фигур
Ответить
|
 |
Какой конкурс? Вы что? В Одессе снега нет, мэр не нашел)
Ответить
|
 |
Блин. Так теперь и того «мэра» найти тоже не могут.Акопян, КИО и Копперфилд отдыхают.
Ответить
|
 |
Дык, вчера еще поехал снег искать.
Ответить
|
 |
Похоже — таки нашел «снежок». Кайф ловит и тащится. Надо в Ибице поискать.
Ответить
|
 |
Котики особенно хороши! :) Оч круто!
Ответить
|
 |
А танк похож на танк из танков онлайн
Ответить
|
 |
Очень приятно что Вы способны критиковать меня :-) Но я скажу Вам так!!! Я стремлюсь к такому уровню в одиночку и не имея образования скульптора! . Я ОБЫЧНЫЙ ПЛИТОЧНИК!!! . И при всем этом делаю все масштабные работы в одиночку. Потому что помогать не каждый согласиться за просто так. А на указанном ВАМИ ФОТО ВСЕМ ПЛАТЯТ БАБКИ ЗА РАБОТУ СКУЛЬПТОРА. Я же ни разу не брал платы за такой труд.Попробуйте Сами постоять на холоде весь день. И поймете цену этому творчеству!!! .
Ответить