На Привокзальной появились новые остановочные комплексы и продолжается благоустройство  


На Привокзальной площади Одессы появились новые остановочные комплексы. Старые, напомним, на днях демонтировали вместе с незаконными МАФами.

Как сообщает пресс-служба мэрии, сейчас на площади ведется восстановление тротуарной плитки. Будут разбиты зеленые газоны и клумбы, установлены фонари. Для удобства горожан и гостей города на площади появятся скамейки и стационарные урны.

«Накануне 220-летия Одессы мы проводим целый комплекс работ по реконструкции Привокзальной площади. Ведь эта площадь – первое, что видят туристы, выходя из здания вокзала. Именно поэтому нам очень важно, чтобы первое впечатление о нашем городе было приятным, а город запоминался своей красотой и порядком», — отметил вице-мэр Одессы Олесь Янчук.




Работы по реконструкции Привокзальной площади завершатся к Дню Города

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!








Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Олесь Янчук
Олесь Янчук
бывший вице-мэр Одессы
75 новин

Новини по цій темі:





<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey Semenov
очень надеюсь что поставят еще. Привокзальная самая загруженный транспортный узел Одессы. И там поставить 1 остановку. Это смех. Господа Чиновники, включите мозги наконец-то, поза вчера там проходил, судя по всему, 1 и останется
   Відповісти    
Khmer
троллебус № 1, 8, 10, 14
маршруток с два десятка
там целый ангар нужен, а не красота-пустота
   Відповісти    
AMG
AMG 10 серпня 2014, 12:53     +23      
Поставили бы как в Дубаях например. Закрытые, с кондиционерами.Народу в жару самое то. 
   Відповісти    
cnjtxrf
cnjtxrf   страна по ip - od 10 серпня 2014, 13:38     +18      
Было бы хорошо! Но увы! О таких остановках, как в Дубае нам только помечтать!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Глеб Николаевич
Если бы поставили как в Дубае, то там помещалось бы от силы 10 % ожидающих (они очень маленькие).

На привокзальной надо целый павильон ставить…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ilya Petrov
Ну да — еще скажите автобусы с кондеем вместо желтых душегубок.


Лето же всего три месяца в году и каждый раз происходит внезапно.
   Відповісти    
Apriori
Apriori   страна по ip - ua 10 серпня 2014, 13:00     +9      
Замыливание глаз, чтоб никого не колышила новоиспеченная аптечная халобуда.
   Відповісти    
igre
igre 10 серпня 2014, 13:46     +5      
От придурки! В Одессе в жару остановки из стекла!
   Відповісти    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 10 серпня 2014, 14:00     +11      
А вот этот мега МАФ, видимо не суждено с газона убрать… увы…
   Відповісти    
шаляй-валяй
А как же остановочный комплекс и без будки-наливайки? Не порядок.
Убрали бы  еще такой "комплекс" на пересечении Малиновского где 10 трамвай останавливается в сторону города. Ужас, одно пьяньё, и бомжи. Правда, там сейчас дорогу делают, может и его снесут
   Відповісти    
Korsar black
Ну, бывает, МАФы горят. Электропроводка там, или еще чего-нибудь…
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 10 серпня 2014, 14:03     +4      
Стоимость новых МАФов повесят на предпринимателей, а сейчас торговля не ахти!
   Відповісти    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
Опять эти дебильные павильоны с железной скамейкой. Янчук-ты идиот???!!!
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 10 серпня 2014, 22:03     +4      
Ещё нужно учесть, что эти павильоны тут же будут оклеены со всех сторон объявлениями, афишами и рекламами и даже вида нормального не будут иметь.
В Казахстане с этим легко поборолись. Создали специальную службу, которая вычисляет всех, кто клеит на столбы, стены, деревья и штрафуют на офигенную сумму. Города имеют очень приличный вид. В Астане на привокзальной площади можно курить только стоя непосредственно возле урны.
И правильно написали, что туристы, приезжая в наш город первое что видят — Привокзальную площадь. И, похоже, так им всё это нравится, что они остаются там бомжевать до конца жизни. Вокзал пора переносить на окраину.
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 10 серпня 2014, 22:27     +4      
Нет, не идиот. Похоже он как-то связан с медицинским бизнесом. Простатит, цистит, воспаление яичников кто у нас лечит?
   Відповісти    
Korsar black
О-о-о… Это КАК это? Они же, как Змей Горыныч -
 одну башку отрубили — 5 новых появляются. Здесь нужно на муниципальном уровне однозначно и жестко
поставить вопрос об этих МАФах. Предельно ограничить их количество, и  определить места, где они могут находиться.
Только кто этим будет заниматься?…
   Відповісти    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 10 серпня 2014, 21:02     +8      
отвратительные остановки! УЖАС!!!
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serge Kovalchuk
Унылое г…но!! Неужели нельзя для любимой Одессы придумать что-то необычное, удивительное, красивое!! ?? Объявить международный конкурс архитекторов!!! В мире столько идей!!
   Відповісти    
zet333333
zet333333   страна по ip - au 11 серпня 2014, 00:54     -1      
в стране идет война. скажите спасибо за это.
   Відповісти    
Dude!
Dude!   страна по ip - od 11 серпня 2014, 09:26     +4      
это рекламный щит с стулом!   это п//////ц  как надо не любить город шо бы ставить такую хрень!!   и наверняка есть целый отдел по благоустроуйству! с зарплатами, отпусками, пенсиями… Навига мне содержать   ЧМЭРИЯ???
   Відповісти    
kanarejka
kanarejka   страна по ip - cz 11 серпня 2014, 10:35     +2      
Действительно — ЭТО не остановки..(( откаты и тут сыграли свою роль… пожалели денюжек на скамейку.. от силды 2 человека на нее поместится. И опять страдают рядовые граждане(( Плюс ко всему они рискуют либо поджариться на ней, либо отморозить важную часть своего тела.
   Відповісти    
шаляй-валяй
Самая «красивая» в городе остановка — теперь на остановке 10-го трамвая из города.остановка «Чернышевского»
Там как в селе, вкопали четыре деревянных кола и на них прибили две широкие доски покрашенные в белый цвет. Картина маслом!
И это миллионный город, европейского уровня,  21 век за окном!
   Відповісти    
   Правила




25 червня
21:58 Рішення з наслідками: в Одеському університеті Мечникова закривають кафедру історії України, а разом з нею — журфак та істфак
31
20:00 Після конфлікту з ТЦК одесити знайшли свою собаку пораненою: тварину готують до операції (відео)
8
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладають відповідальність за загибель дівчини: депутати захищають бізнес, в.о. мера Одеси плутається у правилах відкриття пляжів
6
15:15 «При пошкодженні артерії людина може загинути за три хвилини»: медик — про трагедію в одеській Отраді (відео) видео
21
13:10 Кінбурн наш: над селищем Покровське майорить український прапор фотографии видео
17
12:05 Вовки з Арнаутської: як одеські аферисти створюють ілюзію Волл-стріт і впроваджують штучний інтелект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Більше, ніж просто котлети: в одеському ліцеї створять кулінарний хаб із ресторанним розмахом
24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
18
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
6
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
13
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×