На Екатерининской площади снова исчезли инициалы Гурвица и Тарпана
Инициалы «РСТ» и «ЭИГ» во второй раз пропали с дома №4а на Екатерининской площади в Одессе, сообщает издание «Важно». Как известно, инициалы расшифровываются как «Руслан Серафимович Тарпан» и «Эдуард Иосифович Гурвиц», их история берет начало с 2007 года — они появились после реконструкции Екатерининской площади.
В 2010 году, когда мэром стал Алексей Костусев, инициалы бывшего мэра и бизнесмена, которые сделали вклад в восстановление Екатерининской площади и создание памятника Екатерине Великой, были сняты с фасада, но после отставки Костусева с должности мэра в 2013 году инициалы снова появились на прежнем месте.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Прийде час, і антиукраїнську корову, яка стоїть на площі святої Катерини — приберуть!
Ответить
|
 |
disappear!!!
накоперфилдили опять)
Ответить
|
 |
Больше было похоже на надпись «Ося и Киса были тут».
Ответить
|
 |
Интересно, уже перевели "Двенадцать стульев" на украинский?
Ответить
|
 |
адекват Ти дрібний провокатор, до того ж не знаєш, що книга була написана українською мовою, але віддали розпорядження перекласти її на русский — для недорозвинених!
Ответить
|
 |
И что провокационного в моем вопросе? Это уже паранойя какая-то
Ответить
|
 |
Неадекват, добавлю-каждый твой комментарий является провокацией, а сам ты неадекватный провокатор и тролль!
Ответить
|
 |
А тебе зачем, неадекват, ты же все равно его не знаешь или решил потроллить?!
Ответить
|
 |
Блин
Лучше бы они сами оба исчезли. Раз и навсегда.
Ответить
|
 |
А шо, есть сомнения? Останется одна надпись — Здесь был РСТ.
Ответить
|
 |
"
после отставки Костусева с должности мэра в 2013 году инициалы снова появились на прежнем месте.» Враг не дремлет.
Ответить
|
 |
Одессе от этого лечге не станет
Ответить
|
 |
давайте мы все поставим свои инициалы, чем мы хуже, за счет нас они все и кормятся
Ответить
|
 |
Чеширский Кот тоже исчезал постепенно. :))
Ответить