9 марта 2016, 17:14   

Одесский Ланжерон покрывается плиткой


0

Городские власти продолжают благоустраивать Одессу своим любимым способом — укладкой тротуарной плитки. Теперь подошла очередь пляжа Ланжерон.

Как передает корреспондент «Думской», сейчас плитку укладывают возле Двух шаров — там, где еще недавно стояли легендарные бетонные столы.





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Антисоветчик
В принципе у нас еще дохрена песчаных пляжей, где можно грамотно пристроить свою плитку.
   Ответить    
Mik_9602
Mik_9602   страна по ip - od 9 марта 2016, 17:18     +34      
плитка называется — «до первого шторма»
   Ответить    
Великолепный
После дождей и талой воды она просядет.
   Ответить    

petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 9 марта 2016, 17:25     +18      
У меня дедушка работает на фабрике тротуарной плитки. У него этой плитки — ну просто завались! Вот и шлет кому попало!
   Ответить    
добрый фей
Геша плиточник
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Труханов придумал неразменный рубль: море плитку разбивает, он ее кладет, город платит… Гениально! :( 
   Ответить    
Неравнодушный
Это вредительство! Плитка там не удержится и год!
   Ответить    
WildFast
WildFast   страна по ip - od 9 марта 2016, 17:46     +15      
Будет так же как и в Аркадии, после первого нормального дождя все провалится и будут ямы, а потом очередные ремонтные работы и списывание бюджетных средств.
Да и столы какие-то хлипинькие на фото, не то, что прежние «антивандальные».
   Ответить    
Вячеслав Мерва
ребята.всё готовитса на продажу! не будьде наивными…
   Ответить    
Вассиштха
Геша  шлимазл! Вдоль трассы здоровья устанавливают дюралевые опоры освещения с фонарями, напротив стоят в идеальном техническом состоянии бетонные опоры со светильниками, в которых требуется всето лишь заменить лампы, и привести в нормальное состояние эл.проводкуНапрашивается вопрос кто занимается этим «благоустройством» и кто дает откат Геше с этого заказа? а заказ очевидно не маленький. В СССР за такую хозяйственную деятельность Труханов получил бы 10 лет с конфискацией имущества..Необходимо создать комиссию в лице городской громады контролирующую хозяйственную деятельность этого проходимца, в противном случае закончиться это плачевно для бюджета города..
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 9 марта 2016, 17:57     +12      
Нет ребята, насчёт плитки вы не правы. Если всё грамотно сделать, то плитка может продержаться не год и не два. Но меня другое неудивляет, почему именно с этого места начали благоустраивать) Снесли столы и тут-же, не прошло и месяца, начали мостить плитку. Делаем ставки, что будет между плиткой и морем. Готов поспорить, что ни одно и ни два злачных места ибо цена плитки по сравнению с тем, что заплатят за аренду пары квадратных метров за лето не то, что окупит эту плитку, а окупит часть плиточного завода который её производит. Сделают конечно её дрянно (за наши с вами налоги), но до осени дай бог продержится, а дальше снова за наши с вами налоги будут её класть.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 9 марта 2016, 17:57     +6      
плитка на плитах, какой-то замкнутый круг получается
   Ответить    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 9 марта 2016, 18:29     +5      
А сверху асфальт!
   Ответить    
mila66
mila66   страна по ip - od 9 марта 2016, 18:45     +3      
Когда тротуар улицы Княжеской будут плиткой застелен?
   Ответить    
Qaz Qaz
Qaz Qaz   страна по ip - ua 9 марта 2016, 19:19     +2      
плитка могла быть и круче
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 9 марта 2016, 22:10     +1      
За 21 лям/м кв только такую.
   Ответить    
Панна Дора
Оу — любмое место отдыха! И вроде ж уродливые были бетонные столы. А как-то тоскую по ним сильно… А плиточка вполне да — уместна тут мне кажется очень.
   Ответить    
Панна Дора
Интерэсно за чей счет банкет. Город постарался — или обязали какого-то владельца кафе близлежащего? Кто знает?
   Ответить    
goingby
goingby 9 марта 2016, 23:37     +3      
предлагаю заложить плиткой вход в одесский горсовет. Задолбали уже со своими инициативами
   Ответить    
Korsar black
Ланжерон накрылся медным тазом. Теперь для куражу еще и плиткой накрывают.
   Ответить    
Великолепный
Как бездумно они укладывают плитку. Лишь бы красиво смотрелась.
   Ответить    
   Правила



20 мая
15:08 В бухте Севастополя предположительно уничтожен последний в Крыму корабль-носитель крылатых ракет
2
14:10 В Одессе задержали вражеского агента, который выискивал противовоздушную оборону (фото)
11
13:13 Vernissage в Пассаже : одесские предприниматели возрождают былую славу торгового центра (общество) фотографии
5
12:25 Одесский горсовет выделит 38 млн гривен военным на харьковском направлении
7
11:33 Как принцесса Суриотай остановила войну с ракшасами. Одесские дети играют в стиле театра Кхон (фото) фотографии
1
10:28 В Одессе военный после стрельбы у библиотеки отдал пистолет полицейским
7
09:22 Украинские защитники сбили все 29 запущенных оккупантами дронов
4
08:30 В Одесской области хотят потратить почти 50 млн грн на ямочный ремонт дороги между тремя приграничными селами
11
19 мая
21:52 20 мая в Одесской области будут действовать графики отключения света
16
20:45 Предупреждение: в Одесской области ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности
2
19:59 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» во Львове проиграл «Руху» фотографии
3
18:55 Одессу обстреляли ракетами: в городе слышали взрыв
26
17:56 В Одесской области реконструировали автомобильный пункт пропуска «Рени»
1
16:54 В Одессе прошла акция памяти людей, умерших от СПИДа (фото) фотографии
3
15:26 В Одесской области автомобиль влетел в дерево: водительница погибла




Статьи:

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?

Долой Думскую площадь: об одесских перегибах с деколонизацией (колонка редактора)





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber