Вместо бетонных столов на Ланжероне поставят зонтики и деревянную мебель  


Легендарные бетонные столики на Ланжероне сносились силами коммунального предприятия «Побережье».

Как рассказали «Думской» в КП, бетонные столы, поставленные в 2003 году, демонтировали, так как они «были разбиты штормами и небезопасны для отдыхающих».

Взамен коммунальщики обещают благоустроить площадку, установить новую деревянную мебель, скамейки, урны и зонтики.

Видео DemAlliance.Odessa

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Галина Мигутская
Деревянные лавки и столы там? Может они имели ввиду кафе с деревянной мебелью?  Набережную немо за 2 года разбило в хлам. Я предлагаю бумажную мебель туда.
   Відповісти    
Небаобабный
можно и соломяную мебель или из хвороста волноотбойник.
   Відповісти    
Елена Антоненко
Деревянную мебель первый же шторм испортит. Либо все это выставлять на плиты только в хорошую погоду
   Відповісти    
Miwka_Odessit
не переживайте, персонал кафе будет следить за сохраностью мебели. когда надо будет, будут уберать ее. 
   Відповісти    

BARS_777
Ну вот, я почти угадал(( Встречаем! Скоро на Ланжероне вместо двух шаров…
   Відповісти    
Sayonara
Sayonara   страна по ip - od 17 лютого 2016, 21:42     +5      
Шары, думаю, себе уже кто-то на дачу заприметил, просто ждет обоснованного решения по их демонтажу, как представляющих угрозу экологии и травмоопасность для окружающих. Фонари и ограды во многих частях города уже ушли.
   Відповісти    

SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 17 лютого 2016, 21:17     +18      
Бесплатные бетонные заменят на деревянные от близлежащего кафе, на которых без заказа не посидишь
   Відповісти    
petrucho
petrucho   страна по ip - od 17 лютого 2016, 21:19     +20      
пенсионеры рады)) лысый всех натянул)
   Відповісти    
alexkras30
alexkras30   страна по ip - od 17 лютого 2016, 21:19     +20      
ну, наверное, когда люди делали бетонные столы скамейки понимали, что лучше сделать один раз и на несколько лет…чем заниматься деревянным зодчеством которое придет в негодность уже в первый же сезон…кажется, кто то уже положил глаз на это место с целью отжима и использования в коммерческих целях…требуем бетонных капитальных столов, пусть будет хоть что то бесплатно для одесситов
   Відповісти    
ГУДРОН
Любопытно во сколько оценили работу коммунального предприятия и в каких направлениях пошел распил, теперь еще кто -то на "дизайнерских" деревяшках заработает. Вот так просто, прямо на ходу кладут себе в карман деньги, там где никто даже не предполагал, что можно напилить себе чуток.(
   Відповісти    
Пыся
Пыся   страна по ip - ua 17 лютого 2016, 21:27     +11      
приближается курортный сезон,
а СЕЗОН ЭТО ОТДЫХАЮЩИЕ, А ОТДЫХАЮЩИЕ ЭТО ДЕНЬГИ
поэтому заблаговременно позаботились о своем заработке
   Відповісти    
burbera
burbera   страна по ip - od 17 лютого 2016, 21:29     +17      
Ну, конечно, деревянная мебель и скамейки с зонтиками, гораздо надежнее и бесплатнее, чем бетонные столики и скамейки, испытанные временем! Где уж нам, неблагодарным, понять!
   Відповісти    
Пыся
Пыся   страна по ip - ua 17 лютого 2016, 21:29     +11      
вот так это будет, пивас 25-30 грн, хот-дог, сендвич 45-50, стопка водки — 30, бокал вина — 30, мясная тарелка 150, приятного отдыха
   Відповісти    
Stanislav Markov
скорее будет так:-"Дедушка, чего вы здесь уселись? инвалидный пляж дальше, вон там, за мысом"
   Відповісти    

ГУДРОН
Как трогательна забота коммунальщиков об отдыхающих, которые могли травмировать себя сверхпрочными бетонными столиками. А где же забота о жителях города, когда с домов, на которые давно плюнули ЖЭКи, и заботу о которых горисполком уже собирается переложить на плечи не в меру «разбогатевших» от всех тарифных изменений одесситов, на головы горожан летят камни?
   Відповісти    
Sayonara
Sayonara   страна по ip - od 17 лютого 2016, 21:40     +10      
Ахаха! А сколько можно будет распилить на постоянном восстановлении этой деревянной трухи, в которую превратятся эти зонтики через короткое время!

Напоминает историю, когда у нас решили поменять заборчики из жутко опасных неэкологических шин (забыв упомянуть, что в десятки раз больше шин ездят по городу, а не вкопаны) — на новые удобные металлические ограждения :) 
   Відповісти    
Пыся
Пыся   страна по ip - ua 17 лютого 2016, 21:52     +6      
так про между прочим заработок с одного правильно стоящего кафе, шалмана, наливайки позволяет в сезон заработать денег на вполне приличную машину или квартирку на Черемушках, Таирова (при этом минус все расходы, затраты по персоналу, взятки, прочие откаты)
   Відповісти    
Пыся
Пыся   страна по ip - ua 17 лютого 2016, 21:54     +2      
вот такую красотку из салона можно купить за ОДИН СЕЗОН
   Відповісти    
KM@
KM@   страна по ip - ua 17 лютого 2016, 22:09     +4      

   Відповісти    
Karrius05
Karrius05   страна по ip - ro 18 лютого 2016, 00:34     +3      
Опять там какое-то кафе всунут или теперешнее кафе поставит там свои столики.Возможно и то, и другое! Многие пенсионеры и не только, кто приходит со своей едой и спиртным, уже поперёк горла кому-то стали.Эти столики и скамейки по своей прочности ещё бы пару десятилетий простояли.
   Відповісти    
Jako_k
Jako_k   страна по ip - od 18 лютого 2016, 09:47     0      
Я на этих столиках бетонных не один день рождения отпраздновал. И что теперь? Я буду туда приходить,  сидеть на деревянных и ни копейки не дам если кто попросит. Ну дибилы у руля,  просто дибилы. Скоро народ взорвется я чувствую,  скоро терпение закончиться
   Відповісти    
Великолепный
Не ахти, какая была железобетонная мебель. Даже слово мебель надо взять в кавычки.
   Відповісти    
belochka
На набережной прямо под канатной дорогой установлены нормальные столы, скамейки, есть даже с навесами, и никто там денег «за посидеть» не требует.Возможно, и здесь так будет
   Відповісти    
Алексей Петров
Правильное решение, как по мне, поставить деревянные столики! Главное, чтобы распила денег на этом поменьше было!
   Відповісти    
   Правила



24 червня
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
13
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
5
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×