|
2 липня 2018, 14:43
Купленные одесскими чиновниками внедорожники будут возить руководство муниципалитета: они таки украинскиеДва новеньких внедорожника, приобретенных в мае муниципальным департаментом городского хозяйства, будут переданы коммунальному учреждению «Автотранспортное хозяйство Одесского горисполкома» и будут использоваться руководством города. Соответствующий проект решения рассмотрит на ближайшем заседании исполком горсовета. Речь идет о машинах Skoda Kodiaq, проданных городу компанией ДП «Базис Авто» за 1,824 млн грн. Как мы писали ранее, предварительно в тендере победила фирма «Автогрупп Одесса», запросившая 1 млн 718 тысяч гривен за две Kia Sportage. Ее заявку, однако, отклонили по причине несоответствия условиям конкурса: машины должны быть украинского производства, а «Киа», предложенные компанией, были собраны в Республике Словакия. Что касается Skoda Kodiaq, то их собирают в нашей стране — на заводе «Еврокар» в Закарпатской области. Этот тендер был повторным. Сначала чиновники хотели купить за 4 с гаком миллиона две Toyota Land Cruiser в солидной комплектации, но из-за поднятого СМИ скандала решили умерить свои аппетиты. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||