2 июля 2018, 14:43   

Купленные одесскими чиновниками внедорожники будут возить руководство муниципалитета: они таки украинские  


0

Два новеньких внедорожника, приобретенных в мае муниципальным департаментом городского хозяйства, будут переданы коммунальному учреждению «Автотранспортное хозяйство Одесского горисполкома» и будут использоваться руководством города.

Соответствующий проект решения рассмотрит на ближайшем заседании исполком горсовета.




Речь идет о машинах Skoda Kodiaq, проданных городу компанией ДП «Базис Авто» за 1,824 млн грн.

Как мы писали ранее, предварительно в тендере победила фирма «Автогрупп Одесса», запросившая 1 млн 718 тысяч гривен за две Kia Sportage. Ее заявку, однако, отклонили по причине несоответствия условиям конкурса: машины должны быть украинского производства, а «Киа», предложенные компанией, были собраны в Республике Словакия. Что касается Skoda Kodiaq, то их собирают в нашей стране — на заводе «Еврокар» в Закарпатской области.

Этот тендер был повторным. Сначала чиновники хотели купить за 4 с гаком миллиона две Toyota Land Cruiser в солидной комплектации, но из-за поднятого СМИ скандала решили умерить свои аппетиты.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Kernel
Kernel 2 июля 2018, 14:55     +11      
уже 17 лет)
   Ответить    

rss911
rss911 2 июля 2018, 14:47     +6      
Спасибо сми! Хоть иногда общественный резонанс помогает
   Ответить    
Triplex
Triplex 2 июля 2018, 15:28     +1      
А на седанах не камильфо? Корона в салоне не помещается?
   Ответить    
Великолепный
По нашим дорогам на седане ездить — задний мост потерять.
   Ответить    

Навигатор
Это, как барометр или народная примета. Если мерия покупает внедорожник, значит дороги будут так себе))
   Ответить    
Жeня Женя
Т.е. за наши налоги они поимеют всей семьей хорошую выгоду, свои личные авто -жёнам, детям и т п, а  город им служебные с водителями… Неплохо, господа…
   Ответить    
Неравнодушный
Руководство должно ездить трамваями и троллейбусами, как большинство одесситов.
   Ответить    

Triplex
Triplex 2 июля 2018, 18:37     -5      
Как обычно встаёт дилемма чиновника… Как ездить на Каене по асфальту, который продали, чтобы купить Каен?
   Ответить    
Лугандонец
Вон в порту две машинки стоят, чо на них не ездить.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Они такие украинские, как я украинец.
Кстати тратить чужие деньги очень приятно, дешовое покупать вообще не хочеться, и привыкаешь как к своим, по себе знаю.
   Ответить    
 Insider
Insider 3 июля 2018, 16:47     +4      
А кто ты по национальности и по гражданству?
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Местный.
   Ответить    
 Insider
Insider 3 июля 2018, 18:32     +5      
Нет такой национальности и гражданства, скорее ты по национальности приблуда, а по гражданству  залетный или наоборот.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Есть такая, расслабься, тебе скажи, будешь потом злоупотреблять, закусаешь своими клонами.
   Ответить    
 Insider
Insider 3 июля 2018, 18:53     +5      
У тебя столько гребневых клонов, что мои укусы тебе никакого вреда не принесут. Колись.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
По секрету скажу, укр-пол.национальность, гражданство как у тебя
   Ответить    
 Insider
Insider 3 июля 2018, 21:08     +2      
Половина пола?
   Ответить    
 Insider
Insider 4 июля 2018, 07:04     +3      
Поляки местные в Польше.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Ты плохо понимать стал.
   Ответить    
 Insider
Insider 5 июля 2018, 07:25     +1      
Тебя понять может только такой же бухой как ты;)
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Тебя выпустили из больницы? Утырочек, угомонись уже.
   Ответить    
 Insider
Insider 5 июля 2018, 08:13     +1      
Великолух, угомонись, парься и не бухти из сауны;)
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Ты плохо понял сынок?
   Ответить    
 Insider
Insider 5 июля 2018, 13:12     +1      
Пупсень, не истери.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
Иди балуйся с другими хлопцами.
   Ответить    
 Insider
Insider 5 июля 2018, 13:38     +1      
Сходи на обследование к психиатру
   Ответить    
Бупсень и пупсень
После тебя.
   Ответить    
 Insider
Insider 5 июля 2018, 16:41     +1      
Без меня.
   Ответить    
Бупсень и пупсень
До тебя ещё не дошло?
   Ответить    
 Insider
Insider 5 июля 2018, 16:59     +1      
Почему ты упорствуешь?
   Ответить    
   Правила




20 февраля
22:20 Еще 15 миллионов на Канаву: ремонт Деволановского спуска в Одессе снова подорожал
5
21:26 В Германии скончался второй украинский баскетболист, которого ранили ножом
8
20:23 Аэротрансфер Одесса-Кишинев: продажу билетов откроют уже на этой неделе (влог) фотографии видео
9
19:20 Часть Пересыпского района Одессы останется без воды 22 февраля
18:30 «Она», «Снеговой сервис» и «Ее мысли»: одесский фотограф попал в Зал славы международной ассоциации художественной фотографии фотографии
4
17:53 Премьера мистичного «Перевозчика» по Яблонской и вечная классика «Кайдашей»: что посмотреть в Украинском театре (общество) фотографии
17:22 В Одессе мужчина избил двухлетнего ребенка: полиция начала расследование о пытках
10
16:59 Кабмин передумал продавать бывшую электростанцию порта в Одесской области, построенную еще при Сталине (фото) фотографии
16:10 FPV-дроны для фронта: «Думская» объявляет новый сбор и ищет радиоинженеров
25
15:32 Одесский суд оправдал экс-налоговика по делу о крупной взятке от директора маслозавода: деньги ему подбросили
39
14:20 Демобилизация без решения Ставки: одесских депутатов призывают обратиться к Раде по скандальному законопроекту
19
13:31 Житель Одесской области проломил отцу череп трубой и получил условный срок
7
12:42 Хоккейная Суперлига: «Днепр» второй раз за неделю в Одессе разгромил «Харьковских берсерков»
2
11:50 Хорошо жилось в старинной усадьбе! Одесситам показали пейзажи Степановки (фото, видео) фотографии видео
3
10:52 Активист, чью машину взорвали под Одессой, находится в коме: его побратимы обещают десять тысяч долларов за информацию о причастных к преступлению
83






Статьи:

«Драконы» — в небо! Как украинские фронтовые бомбардировщики проявили себя в боях за Киев, Херсонщину и Черное море

Одесские титушки раздают повестки? Размышления о разбитом стекле

"Мясник" или освободитель Харьковщины и защитник Киева: что известно о новом главкоме?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber