7 липня 2016, 18:31   

Приключения золотого «Гелендвагена» в Одессе: водителя снова поймали за неправильную парковку  


Золотой Gelandewagen, который эвакуировали из Аркадии в ночь на среду, снова замечен припаркованным в неположенном месте.

Фотографию оставленного прямо на перекрестке Екатерининской и Дерибасовской элитного автомобиля прислал читатель «Думской».




«Жизнь ничему не учит людей»,-прокомментировал автор фотографии. В патрульной полиции «Думской» рассказали, что заметили нарушителя не только наши читатели, но инспекторы. «Сотрудники полиции сегодня выписали постановление о нарушении. Водитель согласился со штрафом в размере 510 гривен и тут же его оплатил через терминал», — отметила спикер патрульной полиции Алла Марченко.  

Напомним, в прошлый раз водитель золотого «Гелендвагена» бросил свою машину на остановке у входа в Аркадию и долго не возвращался. Полицейским пришлось забрать элитный автомобиль на штрафплощадку.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Barldbee
Barldbee   страна по ip - od 7 липня 2016, 18:37     +54      
ему эти 510 грн пофигу)Наверняка еще смеется)Вот ввели бы за 5-10 одинаковых нарушений в течении года- конфискация авто или штраф в размере 100 000 грн)для таких мажоров)тогда бы начал думать
   Відповісти    
assedo1
assedo1   страна по ip - od 7 липня 2016, 19:12     +42      
финны наказывают от суммы дохода у нас можно ввести прогрессивную шкалу от стоимости авто
   Відповісти    

Сергей Дибров
Хе, мужик всего за 510 гривен второй раз попал на первые полосы местной прессы. А вы думаете, ради чего покупают золотые гелики?
   Відповісти    
РастОК
Ему и штраф 100 000 грн. будет не проблема заплатить)
   Відповісти    
Александр Архипенко
20 уе и стоит парковка в европе)) человек просто оплатил парковку))
   Відповісти    
BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 7 липня 2016, 18:41     +14      
исправительные работы в случае повторного циничного нарушения
   Відповісти    
Навигатор
Это хамство! Не удивлюсь, если он ездит под кайфом.
   Відповісти    
BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 7 липня 2016, 18:53     +7      
какие парковки-марковки, ничего не знаю!
требую уважать мои культурные особенности)))
   Відповісти    
Snuffy
Snuffy   страна по ip - ua 7 липня 2016, 19:01     +12      
Новая Полиция — редкие поцы! не могут какого-то чурку наказать. Загранице его бы уже за решетку бросили, посидеть, подумать
   Відповісти    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 7 липня 2016, 19:03     +14      
Зачем бросать за решётку, если можно регулярно стричь капусту?
   Відповісти    

Хирург
Хирург   страна по ip - od 7 липня 2016, 19:02     +17      
Пусть платит, главное, что не порешал по месту.Если будут шимить регулярно, то замахается платить. Но за рецидив должно наказание ужесточаться в 2, 4, в 6 раз 
   Відповісти    
Навигатор
Надо закрепить за ним персональный экипаж полиции. Сопровождение и выписывание штрафов. Может за месяц хватит денег купить велополицейским шлемы, которые уже второй месяц ждут! ? 
   Відповісти    

prostoy
prostoy 7 липня 2016, 19:07     +7      
Так у нас дома строят, магазины, а про парковки никто не думает  10-ти этажные паркинги в других странах есть, а у нас?линия вдоль тротуара?
   Відповісти    
Светлана Швец
10-ти этажные паркинги в других странах не строятся в историческом центре.
А на окраинах в них особой необходимости нет.

Только в эконом- новостроях, где 3м дорога вдоль подъездов и вообще никаких паркингов нет.
Народ регулярно друг другу морды бьет, кто где успел припарковаться.
А многие с работы пораньше отпрашиваются — чтобы машину припарковать.

А кто-то бабло за разрешение такого новогов-но-строя срубил.
Потом — пофиг как люди жить будут.
   Відповісти    

Вадим Близинский
а никого не беспокоит что в том месте где он стоит, по всей улице неправильно припаркованные автомобили. По всему городу парковки, организованные через одно место и парковщики которые паркуют автомобили с нарушением правил.
   Відповісти    
SK505
SK505   страна по ip - od 8 липня 2016, 10:04     0      
К тому же там одностороннее движение слева-направо, по делу машина никаких проблем для пешеходов не создает ( справа-налево никто не должен ехать).
Есть без предвзятости, то каждую  третью припаркованную машину в центре можно штрафовать).
   Відповісти    
Катерина Вадимівна
Внедорожник в стиле поздней пшонковщины…
   Відповісти    
Антисоветчик
Золотые времена были)
   Відповісти    
rosini
rosini   страна по ip - gb 7 липня 2016, 20:56     +5      
Облить краской желто голубой пусть помнит Украину и Одессу.
   Відповісти    
Катерина Вадимівна
Просто содрать золотистую пленку :)
   Відповісти    
Люблю Одессу !!!!!
люди, давайте объединимся, и каждый раз заметив это «чудо» неправильно припаркованное, сообщать в полицию. может приучим дебила?
   Відповісти    
Нестор Иванович
А имел он нас всех ввиду. Будет парковаться, где угодно, и оставлять тысячу на штраф, под дворниками. Если человек полностью уверен в своей безнаказанности, и имеет на то солидные материальные основания, то его сложно переубедить.Таковы наши реалии.
   Відповісти    
addvokadd
Сдается мне он его скоро перекрасит))
   Відповісти    
Begik
Begik   страна по ip - od 7 липня 2016, 22:43     +1      
штраф повторный в таких случаях прогрессивный, кто знает?
   Відповісти    
WooDooDoll
Надо порезать ему все шины. Штрафы не учат урода
   Відповісти    
БиберХам
Ну если этому пню штрафы нипочём, то даже замена всех 4-х колёс и подавно
   Відповісти    
Power Shell
потом за такое он порежет того, кто шины порезал и отмажется. это будет точно ничего. никогда не понимал людей, которые портят тачки. если есть вопросы, нужно оставить номер или дождаться владельца, набить ему морду. а портить тачку изподтишка много ума не надо.
   Відповісти    
XXL
XXL 7 липня 2016, 23:59     +1      
Сладкий такой айзерок, копы его доят теперь )
   Відповісти    
Атлантик
что должно быть у него в голове, чтоб для понтов выбрать этот е..чий гелик. Столько машин есть прикольных. Гелик мля…лимита. Я бы взял спортивный вертолет, полетал бы над городом.
   Відповісти    
Bartolo
Bartolo   страна по ip - od 8 липня 2016, 08:12     0      
А что не так с его парковкой? Там в паре кварталов, на Пушкинской угол Дерибасовской, у прокуратуры, полно дебилов, перегораживающий пешеходные переходы и тротуары, а полицейские регулярно проезжают мимо и ссут сделать что-то.
   Відповісти    
Джафар Baku
eto priyexavshiy iz baku azerbaijanets sin biznesmena i vladelsta setey caynix domov hollywood u yevo brata zolotistiy maseratti. smeshno sto yevo strafavali za 500 qrivney sdes v baku yevo za nepravilnuyu parkovku 1250 qrivney a za evakuatsiyu 2500 minimum vzali b nada b padnat strafi sto daje ani ne zaxateli tak astavlat avtomobil
   Відповісти    
БиберХам
Ну вот таки еу нас штрафы уважаемый Джафар)Та ему в таком случае и штрафы в долларавом эквиваленте будут нипочём
   Відповісти    
Power Shell
гагаш, 1250 гривен откуда взялись? 20 манат парковка пулу, если эвакуация еще 20 манат. 20 манат сейчас по курсу 1.6 это 12-14 долларов. Ему в Украине это дороже обошлось.
   Відповісти    
Катерина Вадимівна
Думская, а что тут элитного? Кубик, которому 500 лет в обед, покрыли пленкой золотистого цвета, и всё.
   Відповісти    
Power Shell
Эта тачка 2015-го года, только номера на неё стоят от 30-40 тысяч долларов. Сама машина раз в 10 дороже. Он туда на пароме приехал с Поти, походу.
   Відповісти    
Power Shell
А эти у нас на родине, в Азербайджане, себя так же ведут. Ему пофиг и на 500 и на 5000 гривен. Такие и 100 000 гривен спокойно за ночь в клубе пропьют.
   Відповісти    
Великолепный
К автохамам надо относиться по хамски.
   Відповісти    
   Правила



23 червня
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
3
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
23
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
5
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
12




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×