6 июля 2016, 14:55   

Полицейские эвакуировали золотой Гелендваген, который хозяин бросил у входа в Аркадию, а сам пошел кутить


Сегодня около полуночи полицейские забирали на штрафплощадку Gelandewagen золотого цвета, который хозяин бросил у входа в Аркадию.

Как сообщили «Думской» в патрульной полиции, машина была припаркована прямо на остановке, что запрещено правилами. Кроме того она препятствовала движению другого транспорта.




«Хозяин долго не появлялся, и было принято решение эвакуировать транспортное средство»,- отметила спикер патрульной полиции Одессы Алла Марченко.

Теперь владельцу элитного авто придется оплатить штраф в размере 510 гривен, а также около 1000 гривен за эвакуацию.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
фото odpublic.net
фото odpublic.net









Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Макс23
Макс23   страна по ip - od 6 июля 2016, 14:57     +45      
эвакуатор который смог
   Ответить    
Светлана Швец
Джип в стиле позднего ПШОНКИЗМА…
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Еще один Гелендваген, но уже в море.
http://timer-odessa.net/news/na_odesskom_plyaje_iz_morya_vitaskivali_gelandewagen_porvali_dva_trosa_139.html
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 6 июля 2016, 16:11     +26      
Видимо владельцам этих машин деньги достаются явно не умом, а клыками и кулаками.
   Ответить    

ifk74
ifk74   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:00     +47      
цыганщина, фу!
   Ответить    
Нестор Иванович
Говорить " цыганщина" не политкорректно. Нужно говорить " ромсконациональщина".
   Ответить    
Soltman
Soltman 6 июля 2016, 15:00     +12      
Номера не АН?
   Ответить    
voldemarius
voldemarius 6 июля 2016, 15:34     +11      
номера Азербайджанские
   Ответить    

Кайзер
Кайзер   страна по ip - od 6 июля 2016, 16:46     +6      
замылили на золотом, а в море вн
   Ответить    
With love from Nice
Молодцы, но, считаю, что это, К сожалению, показательные действия полиции. Лучше,  пусть они эвакуируют, особенно в ночное время,  мафию такси, которые ставят свои  Авто,  и на остановке, в том числе, при этом перпендикулярно бардюру, перекрывая пешеходам путь. Про обочину — совсем молчу :) 
   Ответить    
Ж*па Царя
Красавец))
   Ответить    
BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:14     +27      
110 гривен штраф, зверские поборы
   Ответить    
sonynex
sonynex   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:21     +24      
Уже заплатил, видел его полчаса назад на 5 Фонтана.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:37     +13      
Чтобы штраф подействовал, нужно те же цифры, но в еврах. После нескольких «удачных» парковок задумается, если есть чем.
   Ответить    
BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:39     +24      
не, штрафы это все фигня, для человека с деньгами сумма не важна, а вот например исправительные работы-сроком 7 или 15 суток здорово бы прочистили мозги
когда тупо нужно что-то делать ручками, а не откупится
   Ответить    

люблю гроши аж не бачу на очи
уберите ночных кастрюльщиков от туда, которые также мешают проезжу автотранспорта
   Ответить    
БиберХам
Их место займут любители шаровой парковки))Свято место пусто не бывает, а у вас личный интерес или просто поговорить?)
   Ответить    

BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:47     -6      
   Ответить    
BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 6 июля 2016, 15:47     +3      
Золотой гроб тоже тема
   Ответить    
Azzzz
Azzzz   страна по ip - ua 6 июля 2016, 16:08     +15      
Мля, это ж какие у человека комплексы… чтоб такая машина, да еще и золотого цвета… Вот честно, не завидую его деньгам, потому что они ему не помогают избавляться от расстройства личности.
   Ответить    
Просто мимо проходил...
Конкретно этот кубик не дорогой. Я думаю что купить его и вы себе позволить можите, при желании. Новый Ленсер или Кашкай стоят дороже. А вот золотая плёнка… Такой выбор многое говорит о его владельце )) 
   Ответить    
Зубков Юрий
полиция таким огромным штрафом просто разорила мужика!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 6 июля 2016, 16:45     +4      
ну на парковку там же, у него денег паходу не хватило )
   Ответить    
Великолепный
Для него такой штраф ни чего не значит.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 6 июля 2016, 16:57     -4      
Зачем использовать это колхозное название «гелендваген»?
   Ответить    

SUBARU_Vadim
SUBARU_Vadim   страна по ip - od 6 июля 2016, 17:05     +5      
пару часов назад этот гелик выехал со штраф-площадки с 6-го километра
   Ответить    
Rayan Honor
Rayan Honor   страна по ip - od 6 июля 2016, 17:12     +8      
Штраф за многочасовую парковку на остановке — 110 грн? Папуасы и те разумней наших депутатов.
   Ответить    
Andriy Izhakov
Уже оплатил, видел на пятой фонтана на тротуар заезжал))
   Ответить    
JT
JT   страна по ip - od 6 июля 2016, 17:17     +16      
Сегодня это чумазое существо уже гоняло по городу. Нужно депортировать его обратно в Азербайджан
   Ответить    
Просто мимо проходил...
Это реально чумазое существо! Вчера прямо на моих глазах оно чуть не совершило два ДТП подъезжая к Аркадии.
Полное игнорирование всех правил и даже элементарных понятий. Девочку на Инфинити FX, при попытке его объехать, когда он в пятый раз просто стал посередине дороги, даже не включая поворота, или хотя-бы аварийки, вытолкал резко ускорившись под встречную машину, не дав себя объехать. На попытки посигналить со стороны водителей бил по тормозам перед самым носом у сигналивших.
Хотите защищайте его, но я передал то, что видел сам лично. Ехал за этим придурком пару кварталов через две машины от него. Представляю чего можно насмотреться понаблюдав за этим неадэкватом в течении дня:)
PS: и отдельно хотел сказать тем кто подумал что я из завести может (ну такие люди бывают) на него наговариваю. Никакой зависти, одни отрицательные эмоции. У меня тоже машина не дешовая и плюс конкретно этот кубик не крутой. Далеко не новый кубик обклееный золотой плёнкой.:) при приближении к этому автомобилю ближе чем 10-15 метров видно что это за кубик.))) так что эвакуаторы и менты всё правильно сделали. Там бояться некого.
   Ответить    
Searcher_FF
Searcher_FF   страна по ip - od 6 июля 2016, 20:24     +5      
все верно пишите, водители геликов все пришибленные. И это не просто выражение как например насчет БМВ, а реально так.
   Ответить    
Пашка одессит
Сжечь его нахрен, и дело с концом!
   Ответить    
biker
biker   страна по ip - od 6 июля 2016, 18:07     +1      
Видимо хозяин синий был. Поэтому и отморозился. Прийдет трезвый запрлатит деньгу заберет тачку.
   Ответить    
Просто мимо проходил...
На вид был абсолютно трезв… А как там на самом деле было, конечно знает только он. 
   Ответить    
BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 6 июля 2016, 18:39     +2      

   Ответить    
uziel
uziel 6 июля 2016, 20:54     +3      
Понты для приезжих.
   Ответить    
BitterLemon
BitterLemon   страна по ip - od 7 июля 2016, 01:02     +3      
я бы поправил ПОНТЫ ОТ ПРИЕЗЖИХ, так будет точней
   Ответить    

У.Б.Н.
У.Б.Н. 6 июля 2016, 21:37     +1      
Почему Гелендваген? Geländewagen ― Гелэндеваген, всё-таки язык немецкий, а не английский.
   Ответить    
WooDooDoll
цыган-пакет
   Ответить    
Иван Иванов
ВЕЩАЮ БЛИН)
Система штрафов про гривнам, а не про процентам  это полное дерьмо.
Сколько это от зарплаты машиниста? 25-30 процентов?
А сколько это от зарплаты, преподавателя  50 процентов?
1100.
А сколько это от дохода чувака на этой машине? 1 процент, пол процента?
Пока не будет процентная система штрафов или санкции, равно бьющие по всем (скажем  не будешь водить машину месяц и пофиг какая у тебя машина)  будет такое.

Мне, к примеру, плевать, я поработаю на  2 часа больше  и оплачу тот штраф.

Тот же прикол  штрафы миллионным корпорациям, та им плевать, они еще сдачу не возьмут)
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 7 июля 2016, 09:58     0      
Большинство работающих оформлены на минимальную зарплату. Вряд ли процентные штрафы что то кардинально изменят
   Ответить    
Дмитрий Ветер
что за мода такая все позолоте фу тошнит
   Ответить    
Crazy_Malkovich
еб%нный азер… машина в кредите и квартиру в хруще снимает
   Ответить    
Великолепный
Полная безвкусица.
   Ответить    
   Правила



22 июня
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
4
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
35




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×