ДТП в Одессе: машина охраны опрокинула скорую с пациентом (фото, обновлено)
0
Машина скорой помощи перевернулась после ДТП, которое произошло вечером 20 ноября на перекрестке улиц Мечникова и Разумовской. Как сообщили «Думской» в полиции, машина скорой помощи клиники «Into-Sana» перевозила пациента с включенными спецсигналами. Водитель «Рено», принадлежащего охранной фирме «Агентство безопасности «Центр» не пропустил ее, в результате чего произошло столкновение. От удара скорая перевернулась, задев по пути «Форд».
К счастью, в результате аварии никто не погиб. По предварительным данным, пострадал один человек. У него травма руки. ОБНОВЛЕНО в 00:33. В пресс-службе патрульной полиции уточнили, что в аварии повреждены четыре машины — кроме охраны, скорой и «Форда», еще «Рено Логан». Также сообщается, что в момент ДТП скорая везла пожилую женщину. После столкновения пациентку перегрузили в другую машину скорой и повезли в больницу в сопровождении врача и фельдшера. ОБНОВЛЕНО в 10:30. Стало известно, что в результате этой аварии пострадали четыре человека, а именно медики, пациентка, которую перевозили в скорой, и ее родственница.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
? Лишь бы ляпнуть что-нибудь. Форд вообще не при делах в этом ДТП.
Ответить
|
|
Он скорей всего ездит на ладе и не может пережить шо люди ездят таки за эти же деньги на норм авто.
Ответить
|
|
А кто тебе сказал что это нормальный авто, это уже не перспективный еврохлам
Ответить
|
|
Точно Дулин. Я представляю если бы еврономера были виновными шо бы ты фуфлометил.
Ответить
|
|
Иногда удивляет безлаберное отношение охранных фирм к ПДД. Едут с желтыми маячками, и считают что их должны все пропустить, можно на красный лететь, всем фафакать чтоб пропускали, а-ля как копы и медики
Вот и результат понтов и идиотизма..
Ответить
|
|
Ага, а как тебя самого ограбят, то будешь считать иначе. Дырка 3-5 минут все равно есть у домушников. Всегда хотелось что бы охрана ехала бы быстрее.
Скорую конечно жаль, надеюсь, это единичный случай.
Ответить
|
|
Штраф должен бьіть колоссальньій. Ну и ремонт скорой, Форда и покрьітие расходов на лечение, но то уже мелочи
Ответить
|
|
Как говорит наш любимый шеф: «Если человек идиот, то это на долго!»
Ответить
|
|
инто-сана это агентство схавает и не подавится
Ответить
|
|
эти придурки по встречке летели как-то между машин, через пять минут встретились в магазине — они покупали булки, колу и т.д.
Ответить
|
|
чо, неужели нарушители на дорогах? когда там обещают начать контролировать гонщиков и неадекватов? скок ждать ещё?
Ответить
|
|
Ну да, ждите! Вон пытаются евробляхеров обуздать, так они трассы перекрывают. Завтра скажут ездить со скоростью 50 км/час, так тоже найдутся умники для протестов. Распустить народ очень легко, загнать стадо назад в стойло — вот проблема!
Ответить
|
|
Вообще то уже давно в городе ограничение 50км/час )
Ответить
|
|
Оглянитесь вокруг, кто соблюдает! Едешь 60, а тебя справа и слева обходят как стоячего!
Ответить
|
|
Охранники действительно больные на голову такое творить на дороге
Ответить
|
|
Boria Avelov, разное это- если на авто ИнтоСаны, частной компании, есть и работают законные, а иначе и быть не должно, сигналы, это одно, если на авто охранников- желтый, то он ничем не круче мусоровозки, никаких прав, одно предостережение- тихо-ша, мы летим!
Ответить
|
|
Поверьте, интросану держат серьёзные люди, будет штраф. Во всяком случае завезут пачку за машину скорой точно.
Ответить
|
|
Такие как ты держат, старые безмозглые мусора.
Ответить
|
|
Инто-Сана не муниципальная скорая, и стоят за ней непростые люди, поэтому у этих охранников спустить на тормоза инцидент не получится. А вообще отчетливый пример, что чьи-то брюлики (или куда там мчалась охранка) важнее человеческой жизни.
Ответить