ДТП в Одессе: автомобиль второй раз снес сигаретный киоск на Армейской
Водитель автомобиля «Тойота» врезался в «Хонду», после чего въехал в сигаретный киоск. Как сообщают очевидцы в паблике «Одесса как она есть», авария произошла ночью 3 ноября на перекрестке улиц Армейской и Сегедской. По словам свидетелей, автомобиль также задел терминал для пополнения счета и остановился, встретившись с опорой рекламного щита.
Фото сентябрьской аварии
В результате ДТП водитель «Тойоты»-молодой парень лет двадцати получил легкую травму головы. Других пострадавших, по словам очевидцев, нет - водителю «Хонды» помогла подушка безопасности. Напомним, 21 сентября текущего года автомобиль «Мерседес» въехал в этот же киоск.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Капля никотина убивает лошадь
месть табуна лошадей из под капота тойоты
за погибшую лошадь
Відповісти
|
 |
Это говорит о том, что киоск там вообще не должен стоять. А они еще шире киоск поставили рядом.
Відповісти
|
 |
Это говорит о том, что нехер ПДД нарушать
Відповісти
|
 |
деревья, местами, уже спилили ради машин, пора сносить киоски, а далее дома. пусть резвятся!
Відповісти
|
 |
Предупреждал, но не всех.Видно много было закуски на столе.
Відповісти
|
 |
машины разные, а водитель один! это у него традиция такая, когда домой возвращается )
Відповісти
|
 |
и шо за Toyota-така? тож хочу!!! На роботе став больше уставать

Відповісти
|
 |
а я подумал, зачем на Среднефонтанской очередную трубу вкапывают.Теперь понятно
Відповісти
|
 |
водитель «Тойоты»-молодой парень лет двадцати получил легкую травму головы.теперь у него киоскофобия будет прогрессировать
Відповісти
|
 |
Этот парень — самый законопослушный гражданин, включившийся в правительственную программу борьбы с курением. К сожалению — выключивший мозги. Вот так Кабмин людей и зомбирует.
Відповісти
|
 |
Це антитютюнове лобі б'є тютюнові кіоски машиною а потім ще добиває лобом.
Відповісти
|
 |
Хрен теперь найдут продавца в этот киоск.
Відповісти
|
 |
Требуется продавец в киоск сигарет..работа спицефичиская один раз в два месяца нужно вовремя покинуть рабочее место
соц пакет не оплачиваем
Відповісти
|
 |
Наставили киосков сигаретных, проехать негде :)
Відповісти
|
 |
Можно только представить состояние продавца, уволится наверно.
Відповісти
|
 |
надо бы подумать о целесообразности установки киоска там владельцам
Відповісти
|
 |
Они были, но весной этого года их сняли, как и на Среднефонтанской угол Артиллерийской. Осенью прошлого года поставили, весной этого года сняли.
Відповісти