ДТП в Одессе: «Мерседес» снес киоск вместе с продавщицей
Женщина, работающая в сигаретном киоске, пострадала в результате ДТП, которое произошло вечером 21 сентября на перекрестке улиц Сегедской и Армейской. По словам очевидцев, около 20:30 автомобиль «Мерседес» вылетел на тротуар и врезался в сигаретный киоск. Свидетели говорят, что перед аварией машина ехала в направлении 2-й станции Большого Фонтана.
В этот момент автомобиль «БМВ» темно-зеленого цвета, двигавшийся во встречном направлении, попытался повернуть налево, на Армейскую. Чтобы избежать столкновения, водитель «Мерседеса» резко вывернул руль, после чего и выехал на тротуар. В результате ДТП телесные повреждения получила продавщица, находившаяся в киоске, однако от госпитализации она отказалась, сообщает «Таймер».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Вот не дают людям спокойно сигаретами торговать.
Ответить
|
|
антитабачная компания:) Курение вредит вашему здоровью:)
Ответить
|
|
два дауна на ровной прямой дороге не разъехались!
Ответить
|
|
ага за рулем сидел глава минздрава=)!!
Ответить
|
|
Давно пора эту будку закрыть, понаставляли холодильников, не видно ни светофора, ни машин. Продавщицу конечно жалко, стресс получила. Пусть поправляется.
Ответить
|
|
это уже второй случай. В прошлом году в эту будку уже вьезжали
Ответить
|
|
Продавщица седела мечтала о принце на белом коне вот он и прискакал на мерене
Ответить
|
|
О чем вообще речь?? Человек пострадал!
Ответить
|
|
Неужели попа из СИЗО отпустили и он снова гоняет на своем мерсе?
Ответить
|
|
>>Чтобы избежать столкновения, водитель >>«Мерседеса» резко вывернул руль, после чего и >>выехал на тротуар. автоматическое, неправильное решение. всё время боюсь, что я поступлю так-же, вместо того чтобы въехать в нарушителя.
Ответить
|
|
золотые слова! сама всегда стараюсь перед переключением светофора стоять за каким-то препятствием со стороны дороги. Но некоторые скоты так летают, что есть опасения, что мало того, что машина собъёт, так еще и столбом придавит
Ответить
|
|
+100! Кстати зимой таим труникеты были, а весной их сняли со всех 4-х углов. А Зачем, вот это вопрос. С ними хоть казалось немного безопаснее.
Ответить
|
|
новая программа мэрии по борьбе с МАФами.
Ответить
|
|
Дубль 2? Помнится не так давно возле Музкомедии тоже наехали на киоск с продавщицей.
Ответить
|
|
ДА на самом деле мереседес подрезали.НО водитель мерса почему-что не говорит что ехал со скоростью свыше 120 км.ч. И слава Богу что на тротуаре никого небыло. Очередной отмороженый мажор ---который обосрался и начал звонить маме-папе-друзьям. Если я не ошибаюсь я даже видел вчера прокурора, нескольких помошников судей, море ментов по гражданке из обопа, сбу. Короче говоря приехали подтирать очко малолетке тупорылой. СУка лучшеб он в столб влетел ____
Ответить
|
|
ВОт номера отмороженого ВН 6695 СТ
Ответить
|
|
Через 2 недельке будет опять гонять по городу, даже прав не заберут.
Ответить
|
|
Даже слышала слова, ну подумаешь этот киоск 2000 долларов, великое горе.А то что могли быть жертвы, это в счет не берется.За все заплачено, никого не боятся.
Ответить
|
|
А Номера то скрутил сразу. Очко жим-жим.
Ответить
|
|
Вот вам резонанс на освобождение от ответственности Кравца-мл. за дтп со смертельным исходом. Горе-водители думают: «Если тому прошло, то и мне пройдет, денег дам — отпустят».
Ответить
|
|
Такое ощущение, когда переходишь дорогу, идёшь по тротуару, едишь на машине,
что большинство водителей(это и парковка и обгоны по встречной и движение и переезд перекрёстков,
просто охренели(мягко говоря! ), а Гаи просто несуществует и все ездиют и бросают машины где хотят! Редактор ты эти свои статьи мусорам пиши, хорош жути нагонять, мы и так это всё видим и не только!
Ответить
|
|
Зря продавщица отказалась от мед.помощи. Ясно что в шоке была. Теперь с этого мерина даже компенсацию не получит.
Ответить
|
|
Раньше сбивали скутеристов а теперь киоски и остановки ситуация не меняется а двухколёсных выжали из трафика
Ответить
|
|
я понимаю что не правы пешеходы что переходят дорогу в неположенном месте, но поверьте-пешеходный переход, перекресток — самое опасное место нынче. вот на 7й Фонтана — там опасно еще и потому что сверху нависают бигборды — стоишь и думаешь.. если щас какойто дыбыл врежется в угол-он пригвоздит нас к столбу или киоску и сверху упадет бигборд. Это проблема тех, кто разрешает все эти МАФЫ и рекламные носители устанавливать на остановках и перекрестках.врядли это проблема ГАИ.
Ответить
|
|
В нормальных странах бигборды в пределах города — вообще нонсенс.
Ответить
|
|
Это проблема тех, кто выбирает на выборах тех, кто разрешает.
Ответить
|
|
Причем тут политика?Правила дорожного движения «написаны кровью».
Ответить
|
|
ГАИ легко может «застопорить» процесс установки МАФа или рекламного носителя около дороги на основании того, что нарушается обзорность. Вопрос только — а оно им надо?
Ответить
|
|
Как же они могут, если в кабинет начальника занесли?
Ответить
|
|
не знаю мажоры или нет ___но через час прихели все друзяки этого дятла (водителя мерса ). --они по ходу все отмороженые )
Ответить
|
|
на последнем фото бигборд «операцiя вам не потрiбна». и слава богу!
Ответить
|
|
Конечно, женщину жалко, и пусть выздоравливает, да и работать ей где-то надо
Но реально, понаставляли этих киосков, что фиг что увидишь, так еще и вред какой продают повсеместно. Нельзя было бы продавать в таком количестве сигареты — этого киоска бы там не стояло и не пострадала бы женщина
Курение вредит вашему здоровью (с)
Ответить
|
|
надо дать закончить поворот*разворот*
Ответить
|
|
А граждане, ставящие минусы, лучше бы, чем их ставить, словесно пояснили, с чем они конкретно не согласны: с тем, что курение вредно, или с тем, что эти будки всем надоели? :)
Ответить
|
|
с ТЕМ что это не по ТЕМЕ. А на счет курения полностью с ВАми согласен )
Ответить
|
|
просто если бы там не было будки ---этот дебил влетел бы в шатер с цветами.Еслибы не было цветов, он влетел бы в уго дома. В любом случае отморозку повезло.Хотя даже если бы он кого-то и убил _____у него наврядли бы были проблемы, учитывая какие люди приехали вчера на место ДТП, начиная от прокурора, ментов всех мастей разных служб __ да и друзей ---- далеко не ушедших по моральным принципам от водителя мерса )
Ответить
|
|
Кто-то знает гос. номера мерседеса?
Ответить
|
|
Я подруга этого как Вы говорите «мажора». Имею в наличии высшее образование, знаю 3 языка, а также семантику слов «трансцедентность», «аспирация», «синергия» и иже с ними; обладаю высокими моральными принципами, коим следую по жизни. Это так, чтобы Вы меня не приписали к тупым деградантам. Никакой он не мажор. Нормальный, адекватный парень из среднеобеспеченной семьи. Ну не справился с управлением, с кем не бывает? Или ДТП случаются только с участием дорогих машин? Или цешку за 15 тысяч Вы считаете элитным автомобилем??? Я вчера была на месте происшествия. Да, имело место наличие не совсем адекватных и вменяемых людей, но это вовсе не значит, что сам водитель такой и все друзья его уроды-мажоры-имбецилы. Не скажу, кто прав в данном ДТП, тк за рулем не была, но одно я знаю точно: огульно вешать ярлыки на людей «мажор-не мажор» высшее проявление невежественности, узколобости и ограниченности.
Ответить
|
|
Тут дело не в марке автомобиля, а в том, что человек нарушил правила. Если человек, ездящий на копейке, нарушит правила, он всё равно будет считаться дурачком.
Ответить
|
|
Конечно. Вы абсолютно правы. Только водителя копейки мажором называть не будут. В нашей стране понятие мажор-не мажор опеделяется материальным статусом, а не внутренним наполнением.
Ответить
|
|
хех, пол Одессы знает ВН 6695 СТ
Ответить
|
|
Я стесняюсь спросить, а президента нашей славной Украины Вы там случаем не видели? Майкла Джексона, Виктора Цоя??? А то я даже удивилась, что столько всего пропустила, будучи на месте ДТП) И кстати, как это Вы так ловко выявили сотрудников СБУ-ФСБ-КГБ-НКВД, раз они были по гражданке? Вы с ними лично знакомы? Значит, вы тоже «мажор»??? Чудеса да и только))
Ответить
|
|
КГБ??? хахахах, с некоторыми знаком --но не общаюсь с ними. ДАрья а что вы делали на месте ДТП?
Ответить
|
|
Я очень надеюсь, что Вы уловили мой сарказм в связке СБУ-ФСБ-КГБ-НКВД)) Я так воспитана, что если с моими близкими-друзьями что-то происходит, то я всегда готова помочь. В данном случае, моральной поддержкой. А Вас что-то удивляет в этом факте?
Ответить
|
|
ДАРья твой муж тоже там был, по-моему ))
Ответить
|
|
Абсолютно верно. Я смотрю, Вы слишком осведомлены) В присутствии моего мужа Вы тоже видите какую-то крамолу?
Ответить
|
|
Дарья, да мне по-большому счету вообще наплевать кто там был : мажоры -не мажоры, менты, мусора. Самое главное что ваш друг никого не убил (на первый раз просто повезло, можно так сказать ).
А вот в том что он привысил допустимую скорость, я думаю вы со мной спорить не будете.Если бы он ехал ну хотябы 90 км
вообще ничего не случилось. Может он хороший человек, хороший друг -------но как показало вчерашнее ДТП --слишком самоуверен и к сожалению глуп )
Ответить
|
|
Я с Вами полностью согласна. Скоростной режим был определенно нарушен, насчет излишней самоуверенности-тоже да. В своих сообщениях я ни разу не оправдала его и стиль его же вождения. Я всего лишь против того, что люди любят клеять ярлыки. Раз авария и машина дороже Жигулей- сразу мажоры.Это неправильно и очень глупо. К сожалению, в умах наших граждан стоимость машины обратнопропорциональна уровню человечности и принципиальности. Это не есть нормально.
Ответить
|
|
Дарья, на самом деле ты конечно права на счет ярлыков.Дело конечно не в том на какой ты машине и сколько у тебя денег.Дело в том, что определенный социальный статус дает человеку некоторые возможности переступить через линию закона. И я знаю некоторых твоих друзей, которые на самом деле очень хорошие и порядочные ребята. НО как они ведут себя на дороге??? лучше этого не видеть и не знать.. ТЫ прекрасно понимаешь меня я больше чем уверен. Я лично видел и не раз
И дай БОГ чтобы всегда фартило. Дело не в том насколько человек образован, какой он собеседник, обрый или нет. Надо правильно понимать жизненные ценности ))
Ответить
|
|
Все-таки, ты не настолько осведомлен)) Из моих друзей там был только муж, пара парень-девушка и еще один парень. Остальных людей я либо в глаза не видела, либо знаю только в лицо. Причислять их к списку моих друзей не есть правильно. В этом плане Еврипид был прав. Да и еще раз да: деньги дают многим эфемерное чувство вседозволенности и безнаказанности, а некоторые даже уверены, что и +5 к бессмертию, но это не тот случай. Я на спидометр не смотрела, так что утверждать какая там была скорость вплоть до километра не буду. Еще раз повторюсь, в этом ДТП я никого не оправдываю.
Ответить
|
|
Ой Дарья я дальше боюсь даже и сказать
чтобы не портить никому настроение
Просто это не стоит того ) А я к сожалению, имел ввиду твоих друзей
СМысл мне придумывать, я сам был за рулем и видел ____как бы ничего плохого все лихачат _____но так? как показывает практика «избранные "
И я не говорю что они плохие.ДА они хорошие ребята. Просто последствия очень херовые..Просто вопрос времени.
Ответить
|
|
Ну муж мой больше 60 не ездит, двое из друзей не водят вообще, а третий-да, лихачит иногда. К счастью, в ДТП он ни разу не бывал(т-т-т). Я действительно понятия не имею о ком ты. Может уточнишь? Я сама езжу за рулем, поначалу лихачила, чувствовала себя нереальным гонщиком, как, впрочем, все новички. После первого ДТП успокоилась и поняла, что как ни тривиально, но «тише едешь». Я опять полностью согласна с тобой и искренне надеюсь, что эти люди остановятся ДО возможных последствий.
Ответить
|
|
А марка машины резко меняет статус?
Ответить
|
|
Статус-меняет. Гланое, чтобы не поменяла сознание.
Ответить
|
|
Очень патетично! Такое впечатление, что я опровергаю и нивелирую значение ПДД, жизненных ценностей и принципов. Отнюдь! Я согласна со всеми предыдущими ораторами, что касается установленных правил и необходимости их соблюдения. Видимо, кто-то очень невнимательно читал. Моя фраза о статусе и сознании как раз и говорит о том, что Dura Lex, Sed Lex и он един для всех. К сожалению, в нашей стране этот принцип не очень популярен. Единственная причина по которой я решила присоединиться к данной дискуссии-чувство несправедливости. Я очень не люблю навешивания ярлыков, когда всех гребут под одну гребенку. Я лично знаю водителя цешки, присутствовала на месте ДТП-вот и решила вставить свои 5 копеек. А меня, видимо, привратно поняли и восприняли)) прямо как агитатора и пропагандиста наплевательского отношения к ПДД и вседозволенности. Бред)
Ответить
|
|
Я еще раз повторюсь, если Вы невнимательно читали или по какой-то причине до Вас не дошел смысл написанного-я НЕ определяю кто прав в этой ситуации, а кто виноват. Я НЕ оправдываю превышение скорости и уход некоторых лиц от ответственности(in general), НО
Мне Вас искренне жаль, если для Вас наличие высокопоставленных чинов в списке друзей-знакомых тождественно вседозволенности, безпринципности и безнаказанности. Люди бывают разные и принципы, моральные устои их тоже разнятся. Может быть судья с высоким уровнем моральных ценностей, кот. хочет служить на благо Правосудия и гнилой насквозь врач, кот.зарабатывает миллионы, обманывая больных
Так вот вопрос: какое Вы имеете право судить о людях, об их поступках, не зная их??? Узколобость и ограниченность Ваших суждений к хорошему не приведет. Поверьте в то, что люди РАЗНЫЕ и перестаньте мерять жизнь и человеческие поступки, навызанными Вам шаблонами и стереотипами.
Ответить
|
|
ДАрья определенно??? 130-140 ---хм переборчик)
Ответить
|
|
так какого хера сидим надо брать ситуацию в свои руки тоже Гаи туже мерию пидолурги озверели
Ответить
|
|
мажоры мажоры, кругом одни мажоры этого не может быть, промежуток должен быть
Ответить
|
|
Пипон Васильевич! Переведите на русский язык, что Вы написали? Одному Вам, видимо, понятно! Несчастный наш « великий и могучий "!!!
Ответить