Часть «Дельфина» закрыли для пляжников: идет подготовка к подъему танкера
Часть пляжа «Дельфин» закрыли для отдыхающих в связи с подготовкой к подъему танкера Delfi, затонувшего там в конце ноября прошлого года .
Территорию оградили сеткой-рабицей, на которой висит соответствующее объявление. Охраняют пляж сотрудники муниципальной стражи.
Напомним, судовладелец обещал убрать бункеровщик до 25 июня . VIDEO
Фото и видео — Дарья Сидоровская
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Ага, а как откроют, то там какая-то обрыгаловка окажется..
Відповісти
Дату подъёма никто не знает? Пойду с детьми посмотрю, надеюсь первый и последний раз) И главное чтоб после снятия забора на берегу не оказалось комплекса из надцати 24 этажных зданий) не доверяй ворам))
Відповісти
Хорошо, что закрыли пляж «Дельфин», хоть и с опозданием. А то некоторые смельчаки уже прыгали с него в море.
https://od.vgorode.ua/news/sobytyia/a1119269-na-delfine-pryhajut-v-more-s-zatonuvsheho-tankera
Відповісти
Этот пляж называется «Шаланда», «Дельфин» дальше.
Відповісти
За документами це все "Дельфін", навіть "Собачка"
Відповісти
вообще красавцы.дождались начала пляжного сезона
Відповісти
только хотела об этом сказать
это ж надо было дождаться середины июня чтобы что-то с этой ржавой посудиной начать делать
паноптикум
(((
Відповісти
Лучше поздно, чем никогда. А то я боялась, что вообще не уберут это ржавое корыто.
Відповісти
а чего его убирать — само растворится через сотню-другую лет))
Відповісти
Алиса МакГи страна по ip — od 18 июня, 21:25 ↓ +4 ↑ это ж надо было дождаться середины июня Так вода ж була холодна
)
Відповісти
епт
а я то не подумала!!! а с другой стороны — сейчас вода не отвечает санитарным нормам и бултыхаться в ней нельзя
вот она жизнь — плохому танцору
тьфу, правителю! все мешает! )
Відповісти
лучше бы очистили его, чтобы не загрязнял море и оставили, как достопримечательность Одессы
так как не каждый день танкера тонут прям на пляже!
Відповісти
«Приносим извенения». Если поднимать судно будут такие же грамотеи, как те, что настрочили объявление, тогда ЧП гарантировано.
Відповісти
Вы возможно не до конца дочитали, там ещё "админиНстрация" имеется :-)
Відповісти
Его убирать не собираются, ему второй хотят пришвартовать рядом, чтобы нескучно было)
Відповісти