27 мая 2019, 14:15   

Беспорядки и пожар в одесской исправительной колонии: видео изнутри  


0

В распоряжении «Думской» оказались видеозаписи и фото, сделанные внутри Южной исправительной колонии №51, где продолжаются беспорядки.

Напомним, в результате сегодняшних событий пострадало четверо сотрудников пенитенциарного учреждения, сгорел пожарный автомобиль и гараж. Сейчас с забаррикадировавшимися заключенными ведутся переговоры. К колонии стянуты спецподразделения СБУ, Нацгвардии и полиции.










 

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





m.a.
m.a.   страна по ip - ua 27 мая 2019, 14:24     +19      
Откуда телефоны на зоне не расскажите?
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 27 мая 2019, 15:47     0      
Откуда та "еда" на зоне и куда деваются продукты не расскажешь?
   Ответить    

Чудо Чудное
я могу сказать откуда, но тебе это место не понравится)
   Ответить    
Игорь Кузнецов
Придуриваемса?
   Ответить    
catarsis
catarsis 27 мая 2019, 14:26     +3      
Ну и интерьерчик
   Ответить    
Vicarious Atonement
палят пожарный автомобиль и здание они, а платить нам. Парадокс, да? 
   Ответить    
Великолепный
Кучеряво живут. У них там теннисный стол есть. А ещё возбухают. Твари. ((
   Ответить    
Великолепный
… и телек в камере.
   Ответить    

kostalevskiy
kostalevskiy 27 мая 2019, 15:04     +12      
На самом деле может оказаться, что там не всё так просто. Не удивлюсь, если этот бунт организован кем-то из высокопоставленных вертухаев с целью снять начальство и(или) выбить денег на ремонт.
   Ответить    
Чудо Чудное
с целью переместить колонию
   Ответить    

Eugene  Rodygin
Eugene Rodygin   страна по ip - od 27 мая 2019, 15:32     -5      
…Сергей Есенин: «В Этой Жизни умереть не Ново…,
Но и жить, конечно, Не Новей…, "
(Записка найденная на Нём, снятом с…)…
Сергей Есенин — биография, фото, женщины, стихи и последние новости — 24СМИ
   Ответить    
Leonidovi4
Leonidovi4   страна по ip - od 27 мая 2019, 15:37     +13      
97% заключенных, это люди которые не желают исправляться. Хотят все получать без напряга, а лучше на шару. Если бы тот кто оправдывает осужденных хоть раз был сам потерпевшим, думаю требовал бы жесткого наказания для них. Совершая преступления они все прекрасно знали, а точнее большенство из них, в каких условиях их будут содержать. Мое мнение надо менять систему наказания, для примера: человек совершил 10 квартирных краж на сумму ущерба потерпевшим 100000 дол. США, получил максимум 6 лет (больше не дадут) потерпевшим ущерб возместить он не может ну и выплачивают в лучшем случае по 1000 гривен в месяц. А должно быть так: 10 краж получи десять раз по 6 лет, тогда придется вину доказывать по всем эпизодам на 100%. В таком случае ни кто не захочет брать на себя глухари. В большинстве случаев украденное имущество в полном объеме не возвращается потерпевшему.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Вы с какой галактики вообще Лионидович? Вы кино много пересмотрели или проффесиональный терпила?
   Ответить    

Великолепный
Какие могут быть переговоры с бандитами? Если перестрелять несколько человек, то остальные угомонятся сами.
   Ответить    
Ириминаге
Вася начни перестрел с себя
   Ответить    
Чудо Чудное
ничего себе ты кровожадный людоед
   Ответить    

Dmytro  Vovk
Dmytro Vovk   страна по ip - od 27 мая 2019, 16:11     0      
Это Вы про Верховную Раду?
   Ответить    
Саша Князь
совершенно верно
   Ответить    
Саша Князь
некоторые возмущаются условиями жизни на зоне для зэков. Лично я не хочу, чтобы наши зэки «сидели» как тот же Брэйвик в Норвегии — в условиях, в которых многих даже граждане ЕС позавидовали бы. Зона должна быть как наказание. Это миф, что преступника может исправить что-то. Только страх попасть туда опять будет заставлять его сдерживаться.
   Ответить    
Игорь Кузнецов
лишение свободы уже само по себе достаточное наказание, для здорового человека, и не надо завидовать господину Брейвику. Тюрьма не должна унижать достоинство человека- если Украина таки да-це Европа.
   Ответить    

Dmytro  Vovk
Dmytro Vovk   страна по ip - od 27 мая 2019, 18:44     +2      
условия должны соответствовать законам страны. Ежели люди при власти нарушают закон то это такие же преступники и также должны сидеть, а общество которое возмущается нарушению законов одними и закрывает глаза на нарушение законов со стороны власти  является обществом лицемеров!
   Ответить    
Фрол Лукич
а про взятки ни слова, за свидания взятки ни слова, за передачки деньги ни слова, еда  ужасная ни слова, и почему начали задерживать родственников перед 51?, на каком основании их крутили, валяли по земле, одевали наручники, все тут удивлялись что одежда у них домашняя, потому что это не сидельцы, а родственники! и куда они делись?, что с ними делали?!
   Ответить    
МасяняЖд
Какие родственники?! Такие же как они?! Там по лицам видно было бывшие зеки пришли.
Кормить их достойно?! Так пусть заработают.Большинство из них никто и никогда не работал и жил за счет честных граждан.А сейчас мобилки себе затянули и всех группах пишут дур ищут.
   Ответить    
ДжеймскаБондка
И после 14 часов все в городе стало мирно спокойно и хорошо?  пыталась читать комментарии обывателей. стало противно, отбросы ничтожества итд итп,  пишете про заключенных, а ваши предки и вы просто «ангелы» дачи мерседесы )хаммеры) мечникова  и золото, участки в рекреационных зонах так просто леприкон принес за красивое тленное гниющее при жизни тело вам подарили. Слушайте, чмо вы все и ваше мнение. Ублюдки вас в лучшем случае зароют или сожгут, а может что хуже с вами произойдет. Хватит доводить людей. Мрази
   Ответить    
   Правила



24 февраля
12:53 Под завалами продолжал звонить телефон: последствия ночного удара по одесской Молдаванке (фото, видео) фотографии видео
3
12:30 В Одесской области волки не позволили уклонисту бежать через границу (фото)
5
11:08 «Оптимистический пессимизм» Евгения Голубенко. Одесский художник любит вещи больше, чем людей (фото, видео) фотографии
2
09:14 Во время налета над Одесской областью сбили пять дронов, один из них упал во двор жилого дома и убил мужчину (фото) фотографии
12
08:57 «Гурмешки» для обогрева и мази от растяжений и комаров: как «свечной движ» в Одессе спасает украинских воинов (фоторепортаж) фотографии
2
08:30 Наводила ракеты на Черноморск: в Одесской области будут судить корректировщицу оккупантов
16
05:20 Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились? (колонка редакции)
38
23 февраля
22:25 Порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
21:49 Оккупанты атаковали Одессу с воздуха: один погибший и трое пострадавших (обновлено)