25 июня 2020, 09:30   

Антирекорд: в Одесской области 95 новых заражений COVID-19 за сутки, во всей Украине – под тысячу


За прошедшие сутки в Одесской области и других регионах Украины подтвердили рекордно большое количество новых случаев заражения коронавирусом. В Одесской области подтвердились 95 диагнозов СOVID-19, по стране – 994.

Как сообщил губернатор Одесской области Максим Куцый, это на 10% больше, чем во время пика заболеваемости в начале мая.

39 новых случаев СOVID-19 зафиксировали в Болградском районе, 16 в Измаильском районе, 15 в Одессе, 6 в Овидиопольском районе.

За все время пандемии в Одесской области «короной» заразилось 1 тысяча 466 человек и примерно 50% из них болеют сейчас. За время пандемии от осложнений СOVID-19 в регионе скончался 21 человек.

Напомним, за 23 июня в Одесской области зафиксировали 37 новых случаев коронавируса.

Вчера стало известно о вспышке коронавируса на заводе по производству крабовых палочек в Черноморске.

Из-за роста заболеваемости СOVID-19 в стране Евросоюз с 1 июля не откроет границы для украинских туристов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





C. Cattani
C. Cattani 25 июня 2020, 09:45     +16      
Где Сказуемая и Спирт Крузер с воплями «Вы все врёте, вируса нету»?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
C. Cattani
Спирт, ты не тем Спиртом тяфкнул.
   Ответить    
C. Cattani
Сказуемая, тебя даже на мыло не пустят, ты слишком заразна.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad 25 июня 2020, 11:05     -7      
Есть вирус или нет побоку! Задолбали ограничения и запреты, разрушающие экономику в ноль, при том что она и так у нас наладом дышала. Маршрутчики после штрафов за стоячих пассажиров отказываются выходить на линии, а заменить даже эти скотовозки нечем на данном этапе. Люди на работе сидят в масках весь день (естественно в одной потому как если рабочий день восемь часов а менять нужно каждые два часа то сколько денег в день нужно только на маски) и от этого только хуже делают своему здоровью. Предприятия закрываются. Безработица растет.
На фоне вышеперечисленного ваш вирус детская игрушка. Выглядит это все как планомерное уничтожения страны и экономики!
   Ответить    
C. Cattani
Велик.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad 25 июня 2020, 12:02     +4      
Noimage — так начните с себя.
   Ответить    
VashVlad
VashVlad 25 июня 2020, 12:30     -4      
ДА мне пофигу, если суждено так так и будет. Но что-то мне подсказывает что все это раздутый фейк. Ибо люди всегда болели и будут болеть и ничего не поделаешь. С голоду и безработицы быстрее начинались войны и бандитизм.
   Ответить    
ffmax
ffmax 25 июня 2020, 13:43     +2      
Эта зараза сравнима с заразой 100 летней двности,  которой человечество болело 2 года с потерями в 50 000 000 человек. Не более и не менее. Страшны ли нынешнему человечеству такие потери? Не думаю. Если коснентся непосредственно меня будет обидно, а так чему быть того не миновать и все эти эктра меры только растягивают процесс во времени и хоронят рост
   Ответить    
odesssamir
odesssamir   страна по ip - od 25 июня 2020, 15:40     -2      
Катани ты сейчас в маске за сколько купил по 80 коп или по 16 гр. 
   Ответить    
C. Cattani
Велик, с какой целью интересуешься?
   Ответить    
 Семенов
«Да пусть передохнет от вируса побольше этого тупорылого населения».

Начните с себя. Я готов предоставить вам бесплатно мыло и мотузку. Куда доставить?
   Ответить    
Po Sol
Po Sol 25 июня 2020, 09:46     +9      
А давайте еще пару дополнительных поездов со Львова, Киева… Бабло не пахнет, зазываем отдыхающих… В Одессе все ОК(((((
   Ответить    
ffmax
ffmax 25 июня 2020, 10:14     +8      
та ерунда это что туристы необходимы городу. Бизнес около туризма в самом городе в основном принадлежит не местным товарищам, а сезонные рабочие съезжаются со всей страны. Арендв земли под клабами мизерабельна, аренда пляжей копейки,  пользы громаде от этого нет. нагрузка на инфраструктуры увеличивается, спрос на аппартаменты под сдачу уродует облик нашего города новыми, бездумно построенными, многоэтажками  одни минусы.
Туризм в Одессе это временная работа для депресивных областей Украины, прибыль киевского бизнеса и геммор местного населения.
А вот про область такого не скажешь, там туризим действительно спасение.
Я бы в Одессе обложил туризм сущесвтенным туристическим сбором, гостиницы все, частников с квартирами под сдачу на 15% налог (который они просто игнорируют) + туристический сбор если договор аренды заключается меньше чем на 2 месяца. Кроме того выделил бы зоны туристического налогооблажения — вся инфраструктура побережья, ввел бы какой-то документ, который дает префернции его влдельцу, например 50% на парковку, бесплатный вход на пляж, бесконтактная оплата проезда со скидкой в общественном транспорте. А документы бы стоил 100-150 гривен в месяц. В общем было бы желание а туризмком можно было бы порулить, как и городом граммотно и вернуть ему былую славу и комфорт.
   Ответить    
C. Cattani
Ты без клиентов остался без средств к существованию?
   Ответить    
VashVlad
VashVlad 25 июня 2020, 12:28     -4      
Еще проще — оставить людей в покое. Как на другие проблемы людей, так власти забивают, а тут вдруг такие правильные и сполнительные стали. Значит им только это и выгодно!
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Проблема в том, что общество не верит ни продажным сми, ни властям. Поэтому все коллективно забили на корону, тем более у кого ни спроси — ни у кого ее как таковой нет. Потому что 1000 чел в сутки — это один человек на 40000! Это гораздо ниже обычного гриппа. Кстати в той же Англии ежегодно от гриппа умирает 17000 (! ) человек. Это при том, что медицина там не такая как у нас. Я не считаю что короны нет и не пропагандирую это, но слишком много теорий заговора и политики вокруг. Кстати, вы заметили что этой зимой из-за короны забыли про ту же заразную корь? Она испарилась на фоне короны, да и в АТО меньше стреляют…
   Ответить    
C. Cattani
Если Путлер не провел парадобесие 9 мая, то нельзя говорить, что это заговор Гейтса
   Ответить    
C. Cattani
Не тупи, его пришлось перенести из-за вируса.
   Ответить    
amr
amr 25 июня 2020, 11:08     +4      
>> Если Путлер не провел парадобесие 9 мая, то нельзя говорить, что это заговор Гейтса

Тю, какой смехотворный аргумент. У настоящих конспирологов в заговоре участвуют все политики мира, все врачи и все журналисты. А также дворник и соседи сверху и снизу.
   Ответить    
marac
marac 25 июня 2020, 10:12     +6      
Просто парад идиотов. Весь мир на карантине а в Одессе нет. Вот когда начнут пачками умирать будет поздно.
Некому лечить и больниц нет. Ничего нет.
   Ответить    
Jako
Jako 25 июня 2020, 10:18     -5      
Оооо
   Ответить    
marac
marac 25 июня 2020, 10:28     +6      
Назвать пляжами эти помойки? Канализация в море. Вода просто грязная. Бесконечные стройки. Пользы здоровья никакого а подхватить с избытком. Для города лучше иметь просто пляжи. А рестораны?
   Ответить    
У.Б.Н.
Есть предположение, что ковид ходит уже давно, просто врачи понятия про него не имели, т.к. Люди умирали по непонятным причинам, приписываемым гриппу, воспалениям разным и…кори.
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
У меня множество знакомых переболели легочной инфекцией в 2019. У меня тоже такое было  3 дня тем-ра 39 и потом двухсторонняя пневмония, на ровном месте так сказать. Кто знает, может это оно уже тогда ходило. В Екатерине были полные все палаты, но никто о мерах безопасности не парился особо. Лежало множество таких же 30-40 лет здоровых в обычной жизни людей. Надо сказать что тот вирус даже после 14 дней больницы еще 2-3 недели колбасил слабостью и тд. Семья болела с паузой в неделю вся, дети на редкость легко прошли, жена тоже долго отходила. Сейчас (тьфу-тьфу) никто из знакомых не болеет.
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, закусывай.
   Ответить    
Просто Ким
А ты остряк-самоучка. Не надоело?
   Ответить    
C. Cattani
Спирт, не пались с клонами.
   Ответить    
Просто Ким
С тобой все
   Ответить    
C. Cattani
С тобой тем более.
   Ответить    
Просто Ким
Ну давай еще бзди напоследок. Как базарная баба, последний высер должен быть за тобой.
   Ответить    
C. Cattani
Высеры и тяфкания только от тебя.
   Ответить    
Хохмач
Сода может кровь и разжижает.Но проблемы с жкт 100% обеспечены.(дохтура блин).
   Ответить    
Сергей Звягин
Бред!
   Ответить    
ffmax
ffmax 25 июня 2020, 15:47     +2      
Так уже все вакцинированы. Если вы про привиыкив целом. Будет что то против COVID то и его попробуем, делов то. 
   Ответить    
ffmax
ffmax 25 июня 2020, 17:39     +3      
Судя по тому что ви пишите про вакцинацию вы не особо понимаете что такое современная вакцина и чем она действительно опасна. Да и соввременные вакцины тоже отличаются друг от друга. Надолго ли иммунитет — ответ поищите в календаре прививок.
пейте воду, с содой и красным перцем и куркумой никто не против. Ветеренар моей собаки обычно в таких случаях говорит "да хоть каленным железом лечитесь если помогает."
   Ответить    
C. Cattani
А твое лечение спиртом помогает?
   Ответить    
ffmax
ffmax 25 июня 2020, 14:46     +4      
Для тибетской настойки на ченоке спирт нужно выписывать в Тибете, ИМХО
   Ответить    
ffmax
ffmax 25 июня 2020, 15:50     +4      
Как можно изготовить тибесткую настойку из украинских компонентов? Не смешите меня, а что завтра  вы заявите что конопляное масло 3 не подходит в качестве елея для соборования?
   Ответить    
 Семенов
Angel West.
Вас обманули. Нет никакого лекарства от всех болезней, кроме спиртовой настойки на сушеных сколопендрах.
   Ответить    
   Правила



24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
2
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
3
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
8
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
18
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
19
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
17
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
6
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×