24 июня 2020, 10:54   

В Одесской области выявили 37 новых случаев коронавирусной инфекции (обновлено)


37 новых случаев коронавирусной инфекции выявили за сутки в Одесской области.

Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Украины.

Всего с начала эпидемии заболело 1370 человека. 569 человек выздоровели, 21 скончался.

ОБНОВЛЕНО В 14:41. В облгосадминистрации уточняют, что среди новых заболевших один ребенок и 12 медработников. Выздоровело с начала эпидемии уже 699 человек, в том числе 18 детей и 36 медработников.

Амбулаторно лечатся 916 больных (107 детей, 216 медработников), госпитализировано 455 человек (18 детей, 36 медработников).

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





kivik22
kivik22 24 июня 2020, 10:59     +6      
Каждый день — стабильный рост заболеваемости. Готовят больницы второй волны. Намного больше госпитализированных с средними и тяжелыми симптомами. При этом большинство, которых проблема слава Богу не коснулась, продолжает считать, что это все истерия/всемирный заговор/не страшнеее гриппа. Истинно, наш народ живет по принципу «моя хата скраю» и «пока гром не грянет…».
   Ответить    
AndyG
AndyG 25 июня 2020, 08:52     0      
Понимаете я тоже сначала переживал, опосался, думал молодцы все правильно делают..а нет же, посмотрев на страны Европы, а я за последних два месяца посетил около 10 старан, я пришел к выводу что наши власти импотентов, тупо занимаются деребаном выделенных денег, карантин есть практически везде, но экономика работает, в Польше, Германии наприме выделили время для посещение магазинов, 10-12 утра пенсионеры, в другое время остальные, в Швейцарии вообще не слышали о Масках, в Австрии такая же история, и все нормально, люди живут и работают, Италия тоже не в том состоянии в каком нам приподносят, посмотрев на все это, я пришел к выводу..Вирус есть, да нужно оберегаться, но не останавливать все да вся, и оставлять людей без денег и хлеба, так модно и з голоду умереть…
   Ответить    
Simon55
Simon55 24 июня 2020, 11:33     -6      
Если бы на самом деле была смертоносная эпидемия, слуги народа и прочие небожители давно седели бы в бункерах, а не в ресторанах!!! Короновирус это фейк!! Никто в глаза не видел ни одного заболевшего
   Ответить    
kivik22
kivik22 24 июня 2020, 11:54     +5      
Во-первых, говорите только о себе, а не обо всех.
Во-вторых, если вы лично не видели, то зайдите в любую больницу и увидьте своими глазами.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
В любую больницу  это в какую? Заходила. Не видела ковидных. И многие врачи, которые работают в отделениях тоже не видели ковидных.
Так что меньше трепитесь здесь.
   Ответить    
C. Cattani
Зайди в инфекционку, скаженая.
   Ответить    
Simon55
Simon55 24 июня 2020, 16:12     -6      
Лох проигранный, какой мой путин?, я из Одессы, не знаю почему флажок России на аватарке
   Ответить    
C. Cattani
Потому что ты лубянский бот.
   Ответить    
13_13
13_13   страна по ip - ua 24 июня 2020, 20:47     -2      
37 человек на 2, 4млн. — это 1 человек зараженный за сутки на 65000 человек. Похоже, что НАША НАЦИЯ ЗДОРОВЕЕТ! Ну если за сутки только один на 65тыс. простудился!
   Ответить    
de Ribass
de Ribass 24 июня 2020, 11:42     +12      
Мы можем верить или не верить в карантин и коронавирус — наше право. Но выполнять правила, которые разрабатывают соответствующие специалисты мы обязаны, если хотим жить в социуме. Я и сам против тупого закрытия всего и вся, наша страна может не выдержать,  но носить маску в общественных закрытых местах и транспорте надо. Закрывать ничего не надо.
   Ответить    
kivik22
kivik22 24 июня 2020, 11:56     +7      
Вы совершенно правы. Дело каждого — верить или нет, но, живя в обществе, следовать его правилам, обязан каждый. Наш народ привык во всем всегда винить власть, а на деле не может даже сделать минимальное, что от него требуется — надеть маску.
   Ответить    
Дон кихот
Или поменять свою жизнь, взять на себя ответственность за свою жизнь, найти работу, купить машину, и вообще снять этот больной вопрос с проездом в общественном транспорте и с маской, для себя и своей семьи. Вы правы народ всегда винит во всем не только власть но и всех вокруг. А менять ничего не хочет.
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
Все эти правила как вы называете не конституционны
   Ответить    
Yelizaveta Dobkevich
Согласна с вами, не пользуюсь общественным транспортом с начала карантина и чувствую себя спокойнее. Расстояния в пределах 4 километров вполне можно пройти за 40 минут пешком, просто выходить куда надо пораньше, дальше 4 километров еду на велосипеде, конечно раздражает отсутствие нормальной инфраструктуры для велосипедистов или хотя бы тротуаров без ям, но все реально.
   Ответить    
Chita
Chita 24 июня 2020, 13:24     +7      
Трамваи, которые едут в сторону моря, сегодня, как и всегда.идут полные. И едут не одесситы на работу, а приезжие на пляж. И, наверное, есть многие,  что привезли нам заразу с Черновецкой.Волынской, Иванофранковской и других областей, Закарпатья и много киевлян. Никто дистанцию не соблюдает, пляжи переполнены, все теснятся на маленьких клочках песка, незанятого топчанами. И не пора ли закрыть Одессу для иногородних, как когда-то во время холеры, тогда было пусто и очень чисто.
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
В первую очередь надо закрыть не Одессу, а те области откуда её везут!
   Ответить    
C. Cattani
Лучше тебе в палате отключить вайфай
   Ответить    
Hristich
Hristich   страна по ip - od 24 июня 2020, 19:00     0      
Админы тут очень недалёкие имбицилы. Вы можете написать нормальную информацию? Где и сколько новых больных? Пишете что выздоровело 699 человек и умерло 21 это 720 человек. Потом пишите что лечаться амбулаторно 916 и госпитализировано 455 — это 1371 человек. При том что всего зафиксировано 1370 и из них 720 уже не болеют.
Подавайте нормально информацию, может потом люди вам поверят.
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×