Против Ильченко возбудили еще одно дело?
Источники «Думской» сообщают, что сегодня Генпрокуратура возбудила еще одно уголовное дело, фигурантом которого является вице-мэр Одессы Николай Ильченко. В связи с этим следователь может не выпускать соратника Костусева из СИЗО даже несмотря на решение суда по первому делу.
Ильченко и Костусев на обходе Аркадии
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Исключено.Ильченко выйдет на свободу.Просто кукловод Карабас Барабас заказал еще одну песню в ресторане.Потом он закжет еще одну, но в результате музыканты устанут и не захотят исполнять.Тут все дело в человеческой усталости.Бывают ситуации, когда даже большие деньги на заставят лабуха сыграть, как того хочет заказчик
Ответить
|
|
Карабас-Барабас, с пацанячей фамилией.
Ответить
|
|
Это в зависимости каких пацанов Вы имеете в виду.Для некоторых и Сергей Зверев-пацан
Ответить
|
|
Сидит в администрации президента.
Ответить
|
|
Ха-ха-ха!!! Классика жанра! Рассчитались за один эпизод, а при выходе предъявили следующий. Давайте, менточки, трусите их как грушу, пока по миру не пойдут с протянутой рукой.
Ответить
|
|
какому Миру? К Одесситам пойдут. Киев с них, а они в три раза больше с нас (за моральный ущерб)
Ответить
|
|
рэбе, мы все можем оказаться в этой ситуации, негоже злорадствовать, тем более, судя по тому, как вы комментировали состояние дел в жкх не сегодня завтра можете оказаться на месте ильченко, ну, это как рубля не думал, не гадал, а оказался рулевым одессы. а вдруг вы завтра окажетесь на должности рубли?
Ответить
|
|
У ребе нет рублей)) Да и совесть есть в отличии от рубли))
Ответить
|
|
вы за рэбе не волнуйтесь, ему паяльник в задницу он бабла не только на рублино место, но и на место ильченко найдет.
Ответить
|
|
Кстати, искал днём сегодня паяльник и мне не пришла в голову мысль поискать его там где Вы советуете. А за должность не дам ни копейки.
Ответить
|
|
почти по бесприданнице островского уже цитируемая сегодня шмубирией: а вам должнрсть никто и не предлагает.
Ответить
|
|
Ну слава богу, а то думал что мне делать: или паяльник доставать из задницы или отлистать вам за должность.
Ответить
|
|
Так Вы же не хотите должность.Зачем Вам отлистывать?? Удовлетворйтесь паяльником.Это и дешевле и стабильнее.
Ответить
|
|
не смешите на ночь рэбе, а то он до утра не уснет
Ответить
|
|
Чиновников жалеть — себя не уважать. Тем более воров и мошенников.
Ответить
|
|
евгений, если мы хотим правовое государство давайте начнем с доказательств вины. не дай бог вам оказаться в ситуации, когда прокурорские захотят вас увидеть в тюрьме. если, не дай бог, окажитесь попросите у вертухая ай-пэд и поделитесь с думской ощущениями.
Ответить
|
|
«Правовое» государство на этой, забытой Богом территории будет только после Второго Мирового Потопа. Или очень основательного переворота. В отношении доказательств: на фото — «прогулка по Аркадии». А это — последствия той же «прогулки».
Ответить
|
|
рэбе, вы нас не проведете: спите и ждете кабинет рублика
Ответить
|
|
maksriter-не надо за всех расписываться или «вы» это кодло взяточникрв?
Ответить
|
|
я стараюсь не расписываться за всех. у меня есть круг общения и довольно широкий, считайте, что я отражаю их точку зрения.
Ответить
|
|
мне глубоко до лампочки любой широкий круг если он не отражает точку зрения народа! праведное дело не делается грязными руками.
Ответить
|
|
Эти не сажают, эти берут измором.
Ответить
|
|
Еще раз повтрюсь.В кагорте Костусева нашли слабое звено.Именно слабое по сути.Ильченко очень мягкий человек.Он, как таковой, совершенно никому не нужен.Он никому не интересен, как фигурант.Просто с его помощью хотят доказать Костусеву, что под чью дудку нужно плясать.Несмотря на многие противоречия Костусев часто стал высказывать свою точку зрения, котораяне нравится соратнкам по партии.Потому его решили приструнить.К сожалению отношение к нему не играет на руку для него же самого, но
я всегда выступаю за альтернативу.Мне очень интересно кого руководство предложит в качестве альтернативы??? Ну, неужели Труханова?
Ответить
|
|
Ой-ой, а кто там сильное звено? )
И какую такую точку зрения он стал высказывать? Можно хоть один пример?
Ответить
|
|
Ну, сильно Вы знаете закулисные дебаты, которые проходят при закрытых дверях??? Неужели Вы считаете, что ГУРВИЦ правил городом единолично и не опирался на поддержку старших товарищей из Киева и поддальше, более чутких и более верных???
Ответить
|
|
Понятно. Ты не только в Юрмале был и на закрытии кинофестиваля, но ещё и на закулисных дебатах с Костусевым )
И, я так понимаю, конкретные примеры инакомыслия от Костусева, ты не приведёшь. Болтун, как обычно
Ответить
|
|
Глаза залеплённые скотчем Залитые глиною уши А также ещё между прочим Всё выглядит подлинной чушью
Политика нет её краше Теряет как дерево листья Среди разных рыл и мордашек Всё прячеться мордочька лисья
У фокуса шляпа двойная Показывает только, что видно Мы истину толком не знаем Вот это вдвойне и обидно
В пучине грядущих иллюзий Живет человек словно в клетке И прячет как опытный лузер Свои рукава от жилетки
Ответить
|
|
прямо тайны мадридского двора.какие двери.какие дебаты.
Ответить
|
|
Противоречия из-за высказываний другой точки зрения?? Идеология в ПР еще не на таком уровне развития. Скорее то, что Костусев несколько раз в Киев пустой ездил и при этом делал удивленный вид.
Насчет Труханова, мнения некоторых товарищей есть такое, но как-то не хотелось бы.
Ответить
|
|
Я знаю, что есть такое мнение.Но Труханов- дурак.Самый настоящий солдафон, который окончательно не понимает ничего ни в политике, ни в экономике, ни в дипломатии.Он спаог.Пусть простит меня Партия Регионов.Но его поддерживают депутаты горсовета и заглядывают ему в рот, не понимая, что завтра он их киданет с их ртом так, что аж пар пойдет.
Ответить
|
|
Многие депутаты заглядывают ему в рот только по тому, что не знают, что делать со свалившейся на них властью(полномочиями), пройти-прошли, а жить (работать, красть и т.д.) как не знают. Вот и смотрят как на Предводителя.
Это понятно, что он (Труханов) не потянет, но вот, что выходит: эксперимент с Костусевым (когда ни один маломайский проект в городе без его ведома и согласия не проходит, примеров у меня достаточно) не вышел — Барин зазнался, сюдя по всему.
Поэтому, проект «Труханов», как абсолютно противоположный, имеет место для утверждения, хотя таких как он много и фамилия здесь не принципиальна.
Ответить
|
|
Как то слушал бред Труханова — хочет школу переделать в военно-спортивный интернат, чтобы все ходили в форме и строем
Это клиника. Качки в форме — вот и все его представления о бизнесе
Ответить
|
|
Если с другой точки зрения посмотреть, то ведь спортивные интернаты и раньше были, а почему бы не быть военному интернату?
Ответить
|
|
Если Ангерт слово скажет — капитан ответит есть!
Ответить
|
|
Штирлиц, а вас я попрошу остаться))
Ответить
|
|
К огромному сожалению в Одессе нет хотя-бы более менее приближенного к лидерству человека из правящей партии власти, который имел бы относительно хороший и что главное стабильный рейтинг.Устраивал бы власть и вместе с тем ему можно было бы доверить вести народ по сложным коридорам этой власти.Я не знаю таких людей.Возможно, что кто-то знает
Из всех представленных более-менее подходит Матвийчук, но он нехаризматичен и не всегда понятен.Более того он представитель теневого крыла, которое полностью подрывает его статус, как представителяПрезидента
Ответить
|
|
Надо вот так: «К огромному сожалению, в Одессе нет хотя бы более менее приближенного к лидерству человека, который имел бы относительно хороший и что главное стабильный рейтинг. Устраивал бы власть, и, вместе с тем, ему можно было бы доверить вести народ по сложным коридорам этой власти. Я не знаю таких людей. Возможно, что кто-то знает…» И все. Одесса — довольно жалкая провинция. Никакие важные решения здесь не принимаются, денежные потоки идут мимо и вверх, а предлагать стране работающие идеологические концепты местные интеллектуалы неспособны — банально в силу того, что они до сих пор ментально живут в СССР с центром в Москве.
Ответить
|
|
Это Вы со значительным приуменьшением: «более-менее», «не всегда понятен» — он же настоящий истерик.
Ответить
|
|
Руководителя делает его команда, а Костусеву вставляют только палки в колеса.А человек он деловой с мышлением новой формации. Только в условиях бизнеса и коррупции очень тяжело совладать с человеческим фактором,но возможно ))
Ответить
|
|
Обломыч! Какой новой формации, что вы шепчете. Вспомните эти побряцуцки на шею, «ваше высокопревосходительство», Ришелье-2 и т.п. Типичный вождь папуасов новой формации. Очень деловой. Ему очень мешает дефицит мозгов.И жадность, -это жаба, с которой ему совладать НЕВОМОЖНО!!
Ответить
|
|
правящей партии власти-еще смешнее
Ответить
|
|
А что здесь смешного??? ПРАВЯЩЕЙ ПАРТИИ ВЛАСТИ.По разному можно относиться к Президенту-но он Президент.По разному к Премьеру, но он Премьер.По разному к партии власти.Но она правящая.Как бы кому-то не хотелось.Будет другая власть, другой Премьер и Президент-назовем их время правящим
Ответить
|
|
бандитская партия власти и права.во главе с главным бандитом и паразитом.премьер- главный идиот заблудившийся в сложных лабиринтах власти в поисках партии стирателей.смешные и ничтожные персонажи дешевого спектакля, который с умным видом они разыгрывают перед изумленной и утомленной публикой.
Ответить
|
|
С таким успехом все перечисленное я могу адресовать и Тимохе.и к Ющу.И к любому кто станет у власти и будет не устраивать опозицию.А опозиция будет всегда.Её нет только на кладбище.Да и там она есть.Перед лежащими все стоящие, ходящие, двигающиеся.ползающие уже неравны, а это уже опозиция
Ответить
|
|
Это общие слова, которые сотрясают воздух, но не собеседника.
Ответить
|
|
А Вы за Путина будеете голосовать, или у вас, там есть альтернатива.
Ответить
|
|
Я скажу, что Гриценко как будто порядочный человек, только ничего не смог сделать, когда Артучилище во Львов переводили
Проголосуйте лучше за одесскую команду 1 октября в полуфинале шоу Майданс на Интере смс-кой, поможем нашей команде выйти в финал!
Ответить
|
|
Ну прям оставить в СИЗО следователь-то не может. Может процессуально задержать по подозрению (не фактически, т.к. и так более суровая мера пресечения) в порядке ст. 115 УПК, если санкция инкриминируемой статьи превышает 3 года лишения свободы, что тотально по всей группе преступлений, в совершении которых теоретически могут подозревать Ильченко. Однако до избрания судом меры пресечения, связанной с содержанием под стражей, должен быть переведён в ИВС из СИЗО. При этом обоснованно сомневаюсь, что Ильченко вообще успели этапировать в следственный изолятор, т.к. на это у них от трёх до десяти суток, а апелляция состоялась быстро.
Ответить