Эта неделя прошла в Одессе под знаком все более усиливающейся предвыборной президентской кампании. Хотя «предвыборная гонка» еще не стартовала формально, фактически она началась давно. Итак, на этой неделе на 10-м месте новость от 21-го сентября «Одесский губернатор согласен, что Тимошенко — «кака». Нынешние pr-технологии не балуют разнообразием. Как и во время прошлой кампании, во всю используются и черный пиар, и админрессурс.
На 9-й позиции нашего хит-парада новость от 24 сентября «Митрополит Агафангел агитирует за Януковича». Традиционно в Одессе очень сильна поддержка Партии Регионов. А вот губернатор Николай Сердюк уверен в том, что Президентом Украины на 2-й срок будет избран Виктор Ющенко. На 8-м месте новость от 21-го сентября «Сердюк: если не выберут Ющенко, «вы меня ещё вспомните»». 7-ю позицию занимают новость от 21 сентября «В одесском кафе произошло массовое отравление». В инфекционное отделение одной из одесских больниц поступили 7 человек в возрасте от 23 до 50 лет с предварительным диагнозом «отравление рыбными продуктами». Все они получили отравление в одном кафе. На этой неделе снова о себе напомнил печально известный «Климовский квартал». 6-е место в нашем «хит-параде» прочно удерживают новости от 24 сентября «Возле одесского «Привоза» обрушился жилой дом (фоторепортаж)» и «В центре Одессы обрушился дом». На 5-м месте новости, касающиеся лидера партии «Родина» Игоря Маркова. Это новость от 24 сентября «Сторонники Гурвица пропиарили Маркова на весь город» и новость от 22 сентября «Экс-депутата Одесского горсовета Игоря Маркова сняли с розыска и больше не считают обвиняемым». На 4-й позиции находится новость от 25 сентября о прошедшем в Одессе ночной встрече вице-мэра Вахтанги Убирия с работниками КП «Горэлектротранс» «Вахтанги Убирия в час ночи в депо обещал выплатить всю зарплату или уйти с поста вице-мэра». Долг по зарплате перед сотрудниками этого предприятия около 17,5 млн. гривень. При этом руководство предприятия довольно помпезно отпраздновало очередную годовщину Одесского трамвая: «99 лет Одесскому трамваю: очередной пир во время чумы?». На 3-м месте новость от 24 сентября «В Одессе обокрали нардепа Сергея Кивалова». Более недели назад в Одессе неизвестные лица похитили весь тираж книги Сергея Кивалова «Испытание законом». 2-е место нашего «хит-парада» занимает новость от 23 сентября, касающаяся ситуации с ОПЗ «Президент Ющенко в Нью-Йорке вспомнил о требованиях Алексея Гончаренко». «В любом случае шаги, которые будут предприняты 28-29 сентября по незаконной приватизации ОПЗ, будут отменены», — заявил Виктор Ющенко.
Ну, и, наконец, 1-ю ступеньку нашего хит-парада, опять занимают новости, касающиеся ДТП. Это новость от 25 сентября «Трамвай расплющил «Дэу Ланос» (фотофакт)» и новость от 24-го сентября «Страшный перекресток — каждый день по аварии (фотофакт)».
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
«На 9-й позиции нашего хит-парада новость от 24 сентября «Митрополит Агафангел агитирует за Януковича». Традиционно в Одессе очень сильна поддержка Партии Регионов» Автор обладает незаурядным чувством юмора, ибо мы то с вами знаем, что в комментариях к упомянутой статье общественность осудила вмешательство церкви в политическую борьбу.
Ответить
|
|
«А вот губернатор Николай Сердюк уверен в том, что Президентом Украины на 2-й срок будет избран Виктор Ющенко. На 8-м месте новость от 21-го сентября «Сердюк: если не выберут Ющенко, «вы меня ещё вспомните»».» Нужно было продолжить в духе предыдущей позиции: Традиционно в Одессе не везёт на губернаторов.
Ответить
|
|
«На 3-м месте новость от 24 сентября «В Одессе обокрали нардепа Сергея Кивалова». Более недели назад в Одессе неизвестные лица похитили весь тираж книги Сергея Кивалова «Испытание законом».» И снова нужно было добавить: Традиционно в Одессе очень сильна поддержка Партии Регионов.
Ответить
|
|
Традиционно в Одессе неплохие креативщики — так к этой новости было бы точнее:)
Ответить
|
|
М-да, это действительно прокол:)
Ответить
|
|
Скучно.Очень скучно на этом сайте.Переписка «blue water» с «Vlad», это интересно, но вы, ребята, потеряли своё лицо.Нет интересных и «жгучих» комментариев.А, БЫЛО ВРЕМЯ.
Ответить
|
|
Вокруг куча других сайтов! Вперед!
Ответить
|
|
Vlad, тебе платит молодой пацан.Ты ему служишь.Я это знаю.Какое ты имеешь право судить Маркова.Это вопрс.
Ответить
|
|
Точно такое же, как и Гурвица, и того же «молодого пацана», если он будет делать то, что мне не нравится, и т.д. Я же не спрашиваю васа: какое вы имеете право судить Гончаренко, что наблюдалось в Ваших постах
Ответить
|
|
Vlad, рекламируйте сухарики «холодец с хреном» безобидно и реально для вашего сайта.
Ответить
|
|
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда вам идти
Ответить
|
|
Отличный ответ.Поставил плюс.Но, судя по по посещениям, вы теряете рейтинг.А в Вашу принципиальность, извините, не верю.Можете минусовать.
Ответить
|
|
Судя по посещениям, рейтинг, наоборот, растет
Ответить
|
|
Гончаренко парень очень неплохой.Дай Бог ему выиграть эту войну с мерзостью.Буду за него голосовать.Но хотелось бы, кого нибудь, посильнеее.
Ответить
|
|
Есть то, что есть
Думаю, если подберет хорошую команду, то справится
Ответить
|
|
Будет очень плохо, если оппозиция не выдвинет одного кандидата.Есть шанс у жабы.
Ответить
|
|
Единый кандидат действительно нужен, но, к сожалению, это очень сложно
Ответить
|
|
Согласен на все 100, но, извините, не очень понимаю Вашу позицию, по отношению к «Родине».Ведь Вы представляете, как я понимаю.интересы одного человека.«За»-двумя руками.Но, неужели, его интересы, и интересы Маркова, так расходятся?
Ответить
|
|
Мне не нравится экстремизм Маркова. Кроме того, видел как он себя вел на выборах 2006-го, а также его окружение и т.д. Этого мне хватило
Ответить
|
|
А в нашей стране можно по-другому?Бороться с Корчинскими можно мирно?Извините, но как метался, между Боделаном и Гурвицем, Гончаренко-старший, вызывает такое омерзение, что поверить младшему,
Ответить
|
|
Всё просто — Влад представляет интересы Влада. Почему ты не можешь допустить, что человек пишет действительно то, что думает?
Ответить
|
|
Подал заявку, на вступление в партию «Родина».Хочу услышать вдумчивые аргументы от умного человека, это не лесть, мне о Вас рассказывали люди, которых я уважаю, почему не стоит зтого делать.Реальные аргументы.
Ответить
|
|
Именно в партию «Родина»? Когда подали, дата? Вы в курсе, что юридически партии с таким названием уже более месяца не существует?
Ответить
|
|
Владочка, я знаю, но, тем, не менее, как Вам это будет не противно, но люди туда идут
Ответить
|
|
Буду спорить, по этому поводу, с нашим общим знакомым Славиком.
Ответить
|
|
А где вы вычитали про «противно» или «восхитительно»? Я говорю всего лишь о юридической силе вашего заявления :) Славиков знаю много. Какой из?
Ответить
|
|
Яро, дальше надо?Мы с Вами знакомы давно давно!
Ответить
|
|
Вау :) Ну тогда шалом, анонимус. Пишем в скайп, обозначаемся.
Ответить