23 марта 2011, 17:35   

Светлана Фабрикант готова сразиться с Киваловым на одном округе


1

И.о.  вице-мэра Одессы Светлана Фабрикант в эксклюзивном интервью «Думской» рассказала, что намерена баллотироваться в Верховную Раду.

«Да, я  буду баллотироваться, как по мажоритарному округу, так и по списку.  Скорей всего, это будет Приморский район, — отметила Светлана Фабрикант.  - На сегодняшний я момент я точно знаю, что по Приморскому району от ПР  будет идти Сергей Васильевич Кивалов».





СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Кивалов
Сергей Кивалов
экс-народный депутат Украины
415 новостей, 43 фото
Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
228 новостей

Новости по этой теме:





КРК
КРК   страна по ip - od 23 марта 2011, 17:40     +18      
Ну не Фабрикант, а прям настоящая Камикадзе!
Интересно, у Светланы японско-грузинских корней нет?!
:-)
   Ответить    
Миклован
Не летать лягушатам под облаком…
   Ответить    
Призрак коммунизма
еж птица гордая- пока не пнешь- не полетит!
   Ответить    

Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Вот он, Я )
Кивалов однозначно и с большим отрывом победит Светлану Фабрикант, это факт, который, думаю и сама Светлана сомнению не подвергает.
Вообще, Кивалов мог стать и мэром Одессы — по сравнению со слащаво-тошнотворным популистом Костусевым, Кивалов имеет репутацию «человека дела», который обычно говорит о своих достижениях в прошедшем времени.
Однако, когда я сейчас смотрю на то, как наши местные Регионали не могут поделить ни должности, ни бюджет, ни информационное пространство, я понимаю, почему Кивалов не захотел в это влезать. Просто он привык работать с КОМАНДОЙ, сполченной командой, где каждый человек отвечает за свой участок работы: примером тому Юракадемия. Без четкой дисципилины и организации работы людей, такой ВУЗ не получилось бы построить, сколько туда деньги не вкладывай.
А у наших местных регионов команды нет. И из-за этого все беды.
   Ответить    

barabashka
А что слабая «Сильная Украина» претендует на прохождение в парламент? А за место в списке Фабрикант заплатит из денег Кредитного союза «Украина»?
   Ответить    
Profi
Profi 23 марта 2011, 18:38     +9      
Потерялась Света, все хочет продать себя подороже. То Костусеву уступила, сказала да, теперь да скажет Кивалову. Хороший заработок.
   Ответить    
Миклован
Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро. То тут сто грамм, то там сто грамм, на то оно и утро.

- Ну и дура ты обезьяна.
- Дура-то я дура, но свои сто рублей в день имею.
   Ответить    

Ping
Ping 23 марта 2011, 18:39     +3      
Думаю у неё неплохие шансы победить электорально. Другой вопрос — как посчитают и что потом решит суд.
   Ответить    
_ Юрий
а я согласен с тобой.
многие будут голосовать против Кивалова, и Фабрикант может проскочить…
если посчитают правильно  ;) 
   Ответить    

Vasna
Vasna   страна по ip - od 16 апреля 2011, 23:31     +1      
Ping     23 марта, 18:39 !       +4   

 «Думаю у неё неплохие шансы победить электорально».   

ЭЛЕКТОРАЛЬНО — звучит как что-то… из области практологии. Пардон :) 
   Ответить    
jek
jek 23 марта 2011, 18:45     0      
Кивалов перестрахуется, к выборам Фабрикант окажется в СИЗО-был бы человек, а статья найдётся).
   Ответить    
Антон Павлович
сам пошутил, сам засмеялся
   Ответить    

barabashka
Кстати, а Кивалов об этом знает? И, наверное, боится!
   Ответить    
Phantom
Phantom 23 марта 2011, 18:56     +16      
есть сомнения, что Кивалову вообще интересно, кто у него в \«конкурентах\». Тем более КВН 
   Ответить    
Анархист
«Ай Моська! Знать она сильна! Коль лает на слона! « И А Крылов.
   Ответить    
Антон Павлович
Светлана Самуиловна что с Тигипычем, что без него в политике ровным счетом ничего не представляла. Вот в КВН у нее гораздо лучше получалось играть, а вы Рамон видать страстный поклонник КВН и шутки у вас тоже смешные
   Ответить    

Инет-Обозреватель
Да ладно… помните, на чем «пиарилась» Фабрикант перед выборами? «Моряки и их проблемы». Даже ездила куда-то в теплую страну (другой вопрос — что она там делала кроме своего пиара, ведь ни денег, ни влияния у нее нет и не было, чтобы вести переговоры).
А после выборов морская тема из уст Фабрикант перестала звучать. Проблемы у моряков разве закончились? Или «запал» помощи пропал?
Фальшивый «пиар», как известно оборачивается другой стороной медали позже — аккурат к очередным выборам. И тогда вспоминают — что обещал\что сделал.
И кто мне ответит — что сделала Факбрикант после выборов? Я имею ввиду — что ИЗМЕНИЛА на своем участке работы к лучшему..? Лично я не могу на этот вопрос ответить, кроме как «ничего».
А «пиар» на моряках закончился в один день с оглашением результатов выборов.
   Ответить    
никита 07
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Костя-морячок
Какой еще Кидалов? Что мало нам регионалов?
   Ответить    
Инет-Обозреватель
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Антон Павлович
В начале своего политического пути у Фабрикант действительно был некоторый уровень поддержки электората. И это вовсе не было ей заслугой просто определенная часть людей хотела видеть новое лицо и возлагала на нее надежды. Но кроме громких слов, ровным счетом ничего она не сделала.
   Ответить    
jobless
jobless   страна по ip - od 23 марта 2011, 20:40     0      
наверное, не нужно было сразу «отдаваться» Прдунам перед выборами-а, сейчас уже поздно.
В лучшем случае — отберут у мужа бизнес — в худшем — они опыт имеют…
А, жаль — шансы были — Тигипко отобрал.Может, хоть
компенсирует партийной должностью.
   Ответить    
Антон Павлович
Такое чувство что вы господин Безработный, пишете прям из избирательного штаба Фабрикант. Каким образом Тигипко отобрал у нее шансы? Наоборот он ей предоставил партийную платформу для умопомрачительного старта. Только она в силу профнепригодности этим не воспользовалась. Скажите какая еще партия кроме Сильной Украины взяла бы ее к себе?
   Ответить    

Churchhill
И по мажоритарному, и по спискам… И умная, и красивая… А почему сразу так и в Раду, а не, например, в Ивановку или Николаевку?
   Ответить    
8888
8888 23 марта 2011, 20:53     +3      
Интерересно, а что сделал Кивалов? Ну кроме, как для себя любимого? Уровень международного политика? Вы, на самом деле, серьезно? Каятся ему надо (как и всем, кто в эти годы занимался государтсвенными делами). Кивалова  на свалку — пусть радуется жизни, чахнет над златом, заработанныя непосильным трудом. Он заслужил уважение своих кровных близких: обеспечил их ЧЕСТНЫМ трудом на поколения вперед. Это не в защиту Фабрикант.
   Ответить    
Инет-Обозреватель
Как минимум, для Приморского района Кивалов сделал:
Юридическая клиника (бесплатная юридическая помощь на протяжении уже лет десяти);
Бесплатный бювет с артезианской водой (каждый день там толпятся люди с бидонами);
Приют для сирот (№1 или №6, не помню) — мало кто знает, как он этим несчастным детям помогает, он на этом не «пиарится»;
Спортивный комплекс на территории Юракадемии (который доступен не только студентам ОНЮА, но и всем желающим).
Все вышесказанное — только в рамках Приморского района, где, скорее всего будет баллотироваться Кивалов.
А теперь, внимание, вопрос: а что сделала Фабрикант конкретно для Приморского района, чтобы представлять этот район Одессы в парламенте..?!
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 23 марта 2011, 23:14     +5      
Глупости! Подъедь на 4 ст. Фонтана и посмотри, что сделал Кивалов. (не в защиту Кивалова)
   Ответить    
распутин
Да уж, прямо — фабричное кидалово…
   Ответить    
Светлана8
Ничего не смыслит в гуманитарной сфере, которую взялась курировать, решила в ВР юбку потереть. Не выйдет. слишком очевиден непрофессионализм. Света, иди на РИАК. Там тебе место.
   Ответить    
Murkin
Murkin   страна по ip - ua 24 марта 2011, 09:56     -4      
В городе вся политика исходит от нескольких человек, с. там нет.
Также и на гос уровне тигипко там не принимает принципиальные решения он их вынужден реализовывать.
А уходить в опозицию ему просто еще рано.
Насчет вр вполне реально по списку, думаю при правильных маневрах сильная укр все-таки наберет голоса.
   Ответить    
8888
8888 24 марта 2011, 21:08     +2      
Ага, спаибо, кинул кость с барского стола. Уже одно то, какая у нас «честная» судебная система,  тянет на то, что гореть ему в аду.
   Ответить    
dostali
Я думаю она выиграет!
   Ответить    
   Правила




22 июня
22:05 В воскресенье свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:25 Оккупанты ударили управляемой авиационной ракетой по Одесской области
6
20:20 В Одесской области мужчина умер после падения с лошади
3