28 марта 2011, 15:00   

Сергей Тигипко Светлане Фабрикант: «Как у вас дела? — «Извините, хреново»


1

И.о. вице-мэра Одессы Светлана Фабрикант в эксклюзивном интервью «Думской» рассказала, насколько часто она общается с лидером партии «Сильная Украина» Сергеем Тигипко и обсуждает ли она с ним городские вопросы.

«Безусловно обсуждаем, — отметила Светлана Фабрикант. — Не далее как вчера дважды Сергей Леонидович звонил. В том числе спрашивал «Как у тебя дела?». Извините, сказала «хреново». Потому что ситуация уже вышла в публичную плоскость, заявление руководителя большой фракции (ПР - ред.) не даёт возможность нормально работать. Изначально позиция Сергея Леонидовича по моей работе на этом посту была такая — «Если ты чувствуешь, что ты можешь что-то сделать, тогда оставайся. Если ты будешь чувствовать, что ты ничего не можешь сделать, тогда уходи».

Я сегодня полностью разделяю эти взгляды. И если первое время занималась реорганизацией, то сегодня уже другая ситуация. И я знаю, что могу что-то сделать. Позиция по политической ситуации, что сложилась, однозначна: это было решение мэра, в том числе, согласованное и с руководителем партии, как политическое обязательство. И если что-то будет происходить по другому (отставка - ред), то лидер будет делать заявление на уровне страны и города.

С Александрой Владимировной (Кужель) общение происходит ещё чаще. Она такой «двигатель» и очень неравнодушна. И у неё времени побольше есть, чтобы общаться, чем у с Сергея Леонидовича. И весь этот таможенный конфликт был поднят ею на всеукраинское обсуждение. Но когда у политической силы нет представительства в парламенте, очень сложно добиваться серъёзных целей».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Светлана Фабрикант
Светлана Фабрикант
вице-губернатор Одесской области
228 новостей

Новости по этой теме:





Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 марта 2011, 15:06     +10      
Света! Взяла Тигипку — и сгинули с горизонта. Оба. Чем быстрее — тем лучше для вас же. Достали по самое не балуйся своими играми.
   Ответить    
Убирия-Шмубирия
Очень сочно и очень точно написано.Действительно, ну какой толк для города, если в нём есть Фабрикант.Фабрикант, не как как хозяин, не как управленец, не как градоначальник…а как фамилия??? Фамилия амбизиозной девушки, которой захотелось славы несколько большей, чем в КВН и она решила найти эту славу в политике.Не беда, что от неё толка, как от мертвого осла.Не беда, что все её проекты-это типичное прожектерство, которое, возможно было-бы уместно на журналистском столе и в журналистских устах, но никак не в разрезе управленческой деятельности в городе…
   Ответить    
urvas66
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 28 марта 2011, 15:34     +3      
Поясните.
   Ответить    

Альдебаран
Светка — кавээнщица
«Родины» изменщица
   Ответить    
Marusia
Я дико извиняюсь, а чем вообще то  занимается  Светлана Самуиловна и почему ей  кто то мешает реаргонизовываться и что то делать?
   Ответить    
LSV
LSV   страна по ip - ua 28 марта 2011, 19:54     +4      
Почитайте статью на этом же сайте — может поймете. Ссылка: http://dumskaya.net/article/Intervyu-s-Fabrikant/
   Ответить    
Korsar black
Вот тем самым и занимается, как сказал выше постом mendez
   Ответить    
Призрак коммунизма
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 28 марта 2011, 17:28     +3      
Сергей Тигипко Светлане Фабрикант: «Как у вас дела? — «Извините, хреново»
Светик, а кому щас легко? Или тебе уже хуже всех?
   Ответить    
barabashka
Светлана Фабрикант — Сергею Тигипко: «Как у вас дела?». — Извините, хреново! « 
   Ответить    
Duku
Duku 28 марта 2011, 20:16     +7      
Люди, ну чего кидаетесь…Жрут Светлану, как жрали бы любого из чужой стаи :( 
   Ответить    
Костя-морячок
Мавр селал свое дело — мавр может уходить! Кинул таки Кактус…
   Ответить    
Nina
Nina 28 марта 2011, 20:37     +4      
Думская.нет, ответьте честно «отметила Светлана ФабрикаНЕТ» это такой креативчик? ) 
   Ответить    
barabashka
Интересно, кто минусует? В чем мы не правы?
   Ответить    
barabashka
Duku
А вот насчет стаи, согласна.
   Ответить    
Profi
Profi 28 марта 2011, 21:49     +1      
Чем не двигатель Кужель, такая же ***болка.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 28 марта 2011, 23:21     +2      
Вы имели в виду — балаболка?
   Ответить    
barabashka
Светлана Фабрикант — Сергею Тигипко: «Как у вас дела?». — Извините, хреново! "
А в чем неправда? Кто минусует, напишите!
   Ответить    
Profi
Profi 28 марта 2011, 22:09     +5      
Правда в том, что Тигипко киданул Фабрикант. Она здесь из него телезвезду устраивала, пообещал все ок и не сделал, то же самое будет со всеми его псевдо-проектами, мастер разговорного жанра. А Света оказалась просто отработанным материалом.
   Ответить    
startex
В борьбе за народное дело
я был инородное тело
   Ответить    
startex
«Многие запреты – атрибут
зла, в мораль веков переодетого:
благо, а не грех, когда ебут
милую, счастливую от этого»
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 28 марта 2011, 23:23     +1      
просто пи..ец, какой-то…
   Ответить    
dostali
Я думаю время покажет кто и что  стоит. А просто лить грязь это стыдно! ЭТО  я комментаторам.
   Ответить    
tanOK2010
Как интересно) Просто началась новая избирательная компания и для маневров необходима некая свобода!!! А сидя под Кактусом больших полит дивидендов не соберешь!
   Ответить    
   Правила




12 июня
21:32 В Одесской области 13 июня будут отключать свет только вечером
20:29 Штормовое предупреждение: в Одессе ожидается гроза со шквалами
1
19:18 Нитка чистейших жемчужин: одесская Опера дала концерт итальянской музыки (фото, видео) фотографии
1
18:15 В Одесской области на границе задержали женщину, которая пыталась незаконно вывезти крупную сумму денег
10
17:12 Конфликт медиков и ТЦК в Одессе: в Центре экстренной помощи пообещали обеспечить бронь для сотрудников
13
16:19 Силы обороны ударили по еще трем дивизионам ПВО оккупантов в Крыму
8
15:15 Одессит спас застрявшую в заборе змею (фото)
8
14:07 На Одесчине 15-летнего парня зарезали за отказ дать закурить: 17-летний подозреваемый в СИЗО фотографии
5
13:15 В одесском парке Шевченко все-таки возведут новый жилкомплекс? Суд снял арест с имущества связанной с депутатом компании-застройщика
7
12:21 Гандбольный клуб «Одесса» в четвертый раз подряд завершил чемпионат Украины на втором месте (фото) фотографии
1
11:24 Одессит получил три года тюрьмы за прославление россии в соцсетях
33
10:28 В Одесской области сельсовет передал обслуживание водопровода частнику: обошлись без конкурса
1
09:27 «Свет души» на снимках: в одесском Доме Блещунова открыли фотовыставку в темноте (фото) фотографии
2
08:30 Две тысячи долларов за пустой бланк повестки с мокрой печатью: в Одессе задержали работника военкомата
19
11 июня
23:32 Скорая vs ТЦК в Одессе: зачем мы сознательно помогаем врагу? (колонка)
52




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber