Самый популярный кандидат в мэры Одессы пляжный сезон закрывать не намерен (фотофакт)


1

Сегодня утром на пляже «Отрада» был замечен плавающий в море Алексей Гончаренко. Депутат горсовета рассказал, что практически каждый день бегает по утрам. А 2-3 раза в неделю он до сих пор ходит на море искупаться.

- Вода в море терпимая, а вот выходить из него уже очень холодно. Утренние купания дают мне заряд энергии на весь день.


Пляж "Отрада"
Пляж "Отрада"

Однако депутат, и вероятный кандидат в мэры Одессы говорит, что уже при -10 он купаться не намерен — холодно.

Напомним, что по данным последнего опроса, проведенного Центром Разумкова, Алексей Гончаренко лидирует в рейтинге вероятных кандидатов на пост мэры Одессы.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
















Зимняя Трасса Здоровья
Зимняя Трасса Здоровья

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко
народный депутат Украины
1387 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 15 декабря 2009, 13:00     +16      
Мужик. Уважаю. Меня только на крещение хватает.
   Ответить    
Стельман
позабавила шапочка… )
   Ответить    
barbara
Эх красота! Так держать!
   Ответить    
KOT
KOT 15 декабря 2009, 13:20     +13      
«Молодой, кровь кипит, тело смелое…» (С)Г.Лепс
   Ответить    
11
11 15 декабря 2009, 13:23     +12      
в здоровом теле — здоровый дух. Гурвиц бы так не смог
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 15 декабря 2009, 13:40     +10      
Гурвиц не утонул бы точно, но сдох от переохлаждения)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Tata
Tata   страна по ip - od 15 декабря 2009, 15:15     +11      
Что, завидки берут, жаба душит?
А сам ТАК можешь, нет? Ну не гавкай!  
   Ответить    
Vlada_Ya
Бррр. Круиз-тур «Земля Санникова». Пингвины детектед :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Vlada_Ya
Вы, что ль, каяться придете? Народ, вы внимательнее тут, никаких индульгенций «будякам демократии»!
А вас, товарищ Лаврентий, или как вас там, за критику пропаганды здорового образа жизни будет мучить аццкая сотона! Аж до самого октября 2012 года. Дальше уж как сложится :)) 
   Ответить    
tapuah
С такими способностями сразу в президенты идти надо:) Вон как наш нынешний на крещение ныряет, так что удачи товарищи. А вообще главное, чтоб не остудил, молодой ведь еще:)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Одесская Улыбка
Не знаю кто Вы такой и сколько Вам лет, но читать Ваш бред уже устала!
 Почему Вы его всегда называете \\\«МЕДСЕСТРА\\\»??? У него опыт в \\\«скорой помощи\\\», а какой у Вас есть? Он выезжал спасать людей, а Вы чей зад спасаете? А члены \\\«Свободной Одессы\\\» не задумывались, что и им и их родным когда-то надо будет вызвать \\\«скорую\\\» и там будут такие же как Гончаренко, вы откажетесь от помощи?
Просто противно тупые комменты видеть, хотя я и зареклась здесь оставлять свои, но меня  этот детсад возмутил!
Берите с него пример и закаляйтесь, а не по лавочкам с бутылкой пива сидеть, хорошо, если не водки на детплощадке!

А охранник ему положен и это обсуждать не имеет смысла! Вы лучше скажите, почему ВАШ патрон в джипах с сопровождением ездит, ему одного авто мало? А одного охранника тоже мало? Даже Президент не ездит с таким кортежем, как наш когда-то любимый мэр!
И что касается оплаты за миттинги, то под флагами Гончаренко однозначно стоят только за идею, а не за деньги! Что касается ПР, не знаю.
Спасибо за внимание!  
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Честный и справделивый
\\\\\\\«САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ КАНДИДАТ\\\\\\\» — популярный среди создателей сайта \\\\\\\«Думская Нет\\\\\\\»..? Или еще где-то он популярен?  
   Ответить    
Vlada_Ya
«Справделивый» это пять.
Так спешил зарегиться и натролить, даже пальцами мимо попадал.
   Ответить    
UKR
все равно Гончарик не победит.

Хоть я и за регионалов
   Ответить    
UKR
Уважаемые посетители данного сайта! Настоятельно рекомендую провести следующий эксперимент: Отправляете комментарий, который хоть как-то негативно отзывается о нашем «САМОМ ПОПУЛЯРНОМ» кандидате — и наблюдаете: через 20-30 минут его не станет. Администраторы сайта его «заминусуют» и уберут.

Это случилось с моим комментарием (15 декабря 20:01)…
Так переименуйте сайт в goncharenko.od.ua…  
   Ответить    
SHUGSUN
SHUGSUN   страна по ip - od 15 декабря 2009, 22:31     +4      
Проверим. Гончаренко не самый популярный кандидат в мэры. Гораздо больше и чаще пишут про Гурвица)
   Ответить    
нахухоль
Уж чего не сделаешь ради власти!
Ну в конце-то концов: сколько усилий семейство Костусевых сделало для того, чтобы попасть в кресло мэра! Ну надо дать шанс реализовать им свою мечту! Уж трудно представить себе что-то более идиотское, чем бесконечное чередование у власти в Одессе еврея и молдаванина! Никакого антисемитизма или антимолдаванизма! Но пусть хоть для баланса порулит русскомовный хохол! А там будем посмотреть!  
   Ответить    
Comrade Ambassador
Врядли он ходит на пляж зимой ради того, чтобы стать мэром :)
 
   Ответить    
Vlada_Ya
Ради власти, что ли, чел с приятелями купаться пошел?? О_О
Странное у вас представление о власти. Как правило, люди зимой купаются, чтобы не болеть…
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 16 декабря 2009, 00:04     +1      
Какие смешные фотки! То Тигипко в «Men's health», то Лёшик в труханах на море… Тенденция, однако!  
   Ответить    
VISIT
Ющ уже донырялся… А насчет самого ВЕРОТЯНОГО, как вы пишите, кандидата, ну не смешите господа.Пусть начальником жека поработает годиков 10, а там поглядим.Шансов у него-0 благодаря сортникам по партии.  
   Ответить    
Vlada_Ya
Походу ночная смена пришла :)
   Ответить    
Цитаев
Как Гонче не холодно, просто жуть!
   Ответить    
VISIT
Чего минусуете, ?Аргументов то нет..
   Ответить    
KOT
Кушайте на здоровье:
Если Янык не предоставит Гончаренко самому формировать списки ПР на выборы в горсовет, то Алексей пойдет своим блоком, а ЕГО СОРАТНИКИ в горсовете еще не успели себя проявить, зато проделали массу работы вне его.
   Ответить    
VISIT
Не смеши, какой блок?И кто Янику ближе, Климов или Леха?
   Ответить    
Comrade Ambassador
Блок Алексея Гончаренко :)
посмеёшься на выборах, обещаю
   Ответить    

VISIT
Так кто из них на выборы идет, папа или сын, я чето не пойму._
   Ответить    
Comrade Ambassador
Папа депутат Верховной Рады. И менять этот статус на статус депутата горсовета он не будет. А вот сын идёт. И в мэры тоже.
   Ответить    
KOT
Папу — в Киев, и чтоб не травмировал нас своей \«заботой\» о нас.
Алексея — в мэры!  
   Ответить    
VISIT
А как же его громогласные заления по ТВ, о намерении стать мэром?Или это очередной регионовский пи..еш?
   Ответить    
KOT
П…ть — не мешки таскать
   Ответить    
Nikler
Nikler   страна по ip - od 17 декабря 2009, 23:50     +1      
Молодец! Закаляйтесь Алексей! Это Вам пригодится на посту мэра города!  
   Ответить    
ups
ups   страна по ip - ru 18 декабря 2009, 00:36     0      
А на последней фотке он на дальнем плане трусцой бежить или я чего-то не понял?
   Ответить    
Comrade Ambassador
Не, это собака какая-то
   Ответить    

   Правила



24 июля
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
5