Одесская ТРК «Град» намерена оспаривать на всех уровнях невиновность Убирии  


«Мы, конечно же, оспорим приговор Николаевского суда. Во-первых, потому что считаем Убирию безнаказанным. Во-вторых, ради спокойствия всех одесситов. Потому что искренне считаем, что такая безнаказанность может привести к печальным последствиям. 11 июня 2010 года Убирия ударил по лицу нашего оператора Альберта Наумова и открыл стрельбу при скоплении людей, угрожая «кого-нибудь убить». Завтра ненаказанный Убирия может ударить по лицу каждого кого пожелает, и откроет стрельбу из возвращенного ему судом пистолета», — заявил сегодня на сайте телерадиокомпании «Град» ее директор Анатолий Балинов.

Он считает, что бывший заммэра Вахтанги Убирия, попавший под амнистию, не выплатит даже тех 850 грн, которые ему присудил Николаевский суд. И предостерегает всех одесситов: «Ахтунг Вахтанги! Убирия вооружен, амнистирован и (не понаслышке говорим) опасен!»


Анатолий Балинов
Анатолий Балинов

«Мы намерены также обратится к президенту Украины, как гаранту Основного закона нашей страны, в Высшей совет юстиции и парламентский комитет по вопросам правосудия. Все эти инстанции, по мнению редакции, просто обязаны быть в курсе удивительного во всех отношениях решения Николаевского суда. Также мы перешлем это удивительное решение и видеоматериалы в международные организации и национальные журналистские и телерадиовещательные организации США и стран Евросоюза. Наши коллеги должны знать о таких «героях» как Вахтанги Убирия и о том, как украинская Фемида таких «героев» защищает», — пообещал Балинов.

Как сообщала Думская, Николаевский районный суд Николаевской области вынес приговор по резонансному делу экс-вице-мэра Одессы Вахтанги Убирии, которого привлекали к уголовной ответственности за перестрелку на городской свалке «Дальницкие карьеры» два года назад.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Frigate
Frigate   страна по ip - fr 31 травня 2012, 19:00     +27      
Бандит должен сидеть в тюрьме. И точка.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Никузькин
По-моему в этой заворушке не один бандит, но судят одного.
   Відповісти    
Русич
а при чём здесь николаевский суд к одесским событиям? напоминает как боделан у жабы оспорил результаты выборов мэра в 98-м году в кировоградском суде.
   Відповісти    
dimonyck
балинова тоже пора судить
   Відповісти    
arles
arles   страна по ip - od 31 травня 2012, 20:28     +13      
О Балинове, где репортажи, где гнев о нынешней власти??? Или в Одессе по мимо Уберия проблем больше нет?Балинова раньше воспринимал как журналиста а после прихода К власти Костуся для меня он просто Оборотень причем продажный!!! Что он сделал для города за 2ва года?
   Відповісти    

Призрак коммунизма
Ну что здесь сказать?? При такой видеозаписи и доказательной базе  вынести оправдательный вердикт по ч.4 ст.296 — это верх наглости судьи. Если быть до конца объективным — нельзя не похвалить адвоката  С.Маковецкого.ПРи таких доказах-  донести  или занести до судьи свою «точку зрения» — это  тоже надо  суметь и дано далеко  не каждому. И прокуратура гневно возмущаясь аккуратненько сплавляет процесс. Плыви Убирия обратно в свою мутную водичку. «Правосудие продано! « — фраза историческая  -великих  одесситов Ильфа и Петрова
   Відповісти    
Ст
Ст 31 травня 2012, 20:16     +6      
Как таких адвокатов называют «почтальон»?
   Відповісти    

Кому татор а кому лятор
Может быть судья здраво рассудил, что завалив пару-тройку боевиков Маркова, Вахтанги Шалвович принесёт пользу обществу, а заодно спасёт имущество громады от рейдерского захвата?
   Відповісти    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 31 травня 2012, 20:00     +5      
:) Надо для Убирии в ответ на запрос Балинова, президентским Указом учредить звание «Целка невидимка» — ну не «Героя» же ему давать! ? а звание заслужил — так грамотно из дерьма вылез :) 
   Відповісти    
распутин
Свою невиновность Вахтанг отстоит с пистолетом в руках и кошельком в кармане…
   Відповісти    
Внук Фиделя
Вахтанги Шалвович за такие дела может лишить Анатолия Конковича обоих придатков к детородному органу. «За нами Кавказ! ". Г-ну Балинову можно отправляться в эмиграцию.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Валерий Бондаренко
Вахтанги Шалвович всегда выбирает себе соперника послабее. Интересно, что стало бы с его придатками, если бы он наехал, к примеру, на Фёдора Емельяненко? Думаю, что его пистолет сделал бы не один оборот в его хитрой барыжной заднице. Но этого не будет, трусы всегда наезжают на тех, кто слабее.
   Відповісти    
16-я база
Нэт! Этот птыц болше нэ лэтаэт, он го*но килюёт.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Serega Serega
ну раз господа с ТРК Град такие принципиальные, то пусть сразу и на Маркова в суд подают, а то что получается Маркову избивать людей до инвалидности можно, а просто помахать пистолетом то сразу « Мы это не оставим. мы в суд!!! « 
   Відповісти    
novik
А кого Марков бил? Он дал в рыло бандеровцу.А бандеровец это нелюдь.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Валерий Бондаренко
Чернож@пую мразь — на нары! Однозначно!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Валерий Бондаренко
Он как горный орёл на вершине Кавказа,
Но клюёт он г@вно на краю унитаза :-) 
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Юрий Радионов
надо пусть Шустер покажет этот сужет и пригласит обе стороны, а народ даст свои коментарии…
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Валерий Бондаренко
А зачем Шустер? Мы и сами не глухие, и не слепые. Видели сюжет.
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
на счет  Убирия понятно, а  вот  Балинов  су«а продажная  до  мозга  кости,  вспомните  какие  дифирамбы  он  пел  Гурвицу  до  Боделана.
   Відповісти    
Diodx
Diodx 1 червня 2012, 01:05     +1      
Ну тут я с Балиновым в одной лодке- сам в первый срок Гурвица ему дифирамбы пел. А вот Гурвиц-2 это нечто! Так что не Балинов сука продажная, это Гурвиц сука продажная. Продал Одессу и одесситов!
   Відповісти    
Ст
Ст 1 червня 2012, 07:29     +5      
Гурвиц никого не предавал: он всегда был таким! Розовые очки надо было раньше снять, да соседей и окружающих типа Мони, тети Розы не слушать!
   Відповісти    
Ст
Ст 1 червня 2012, 07:58     +4      
Интересно другое, что анонсируя борьбу с коррупцией. реформу судебной системы нынешняя власть имела шанс на своем оранжевом оппоненте (лучше-прилипале от оранжевых) показать это! Ан нет!

Значит однозначно-взятка!

Где наши великие юристы городские? Все еще в дерьме выпускников ковыряются?
   Відповісти    

Sergua
А стену Качановской тюрьмы переименовать тогда в Стену плача!
   Відповісти    
Sergua
А почему случай в мэрии с Гончаренко и Убирыей не рассматривался в суде, как подтверждающую гражданскую и властную неадекватность и преступность «джигита»?
   Відповісти    
Одномандатный
Я думаю, что в свете предвыборного расклада гончаренко изменил свою гибкую позицию и сейчас глубоко убежден что убирия — герой, защищавший народную помойку от коршуна маркова. А то что ему лично грозился в харю засандалить, и засандалил, так это придется забыть. Потому что интересы народа выше личной хари.
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 1 червня 2012, 13:18     +4      
«Ти кто такой, пристрелю как собаку».
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
10
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×