Руслан Испанцев






Страна по ip-адресу:
Комментарии которые оставил Руслан Испанцев:

Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море: Так, а где Петрович, в его любимой теме про говно? 😁 Ау, просыпаетесь, тут воняет 😁( здесь рузкий дух, здесь русью пахнет 😁), Вашей любимой, кстати.  
2026-06-22 00:33:29


Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели: Воооот. Чего не выложишь, чтобы фсбшный куратор не лишил заслуженно заработанных рублей 😁. А де путін, доречи?)  
2026-06-22 00:29:45


Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море: Короче: говно перекрыли дорогу, чтобы их не затапливало собственное говно 😁 А власти ( опять же та же субстанция😁) решили ту же субстанцию вылить в море 🤦. В итоге первое говно пошло производить то, что потом спустят в море.  
2026-06-21 23:14:31


Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели: Без неравнодушного к путину и водке ( русской, естественно 😁) без его  вклада ( роликов про путина, идиотских комментариев, полного бреда, рос.пропаганды и т.д) рейтинг бы упал ниже плинтуса 😁  
2026-06-21 23:10:30


Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено): Все включили кондеры ( в Одессе жара, если кто не знал) и все оборудование сразу полетело к чертям, ничего нового (((. Просто у неРАВНОДУШНЫХ к проблемам одесситов граждан, в обрЫганске на росии прохладно, можно спать на скамейке возле подъезда, и то пока дождь не пойдет)  
2026-06-21 13:38:08


«Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж): Сожгли надпись русь великая, а у Петровича чуть сердце не остановилось, и слезы на глазах 😁. Как так?( с) Потом вспомнил, что он тут изображает патриота Украины, накатил « русской», перекрестился на икону путина, и, скрепя сердце, написал « відродження українських традицій це свято» 😁😁😁  
2026-06-21 13:22:54


Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома: Вы тоже что то слышали? Вы же пьяный спали на лавочке возле обоссаного подъезда, может это были не взрывы, а другие исходящие из Вас звуки?)  
2026-06-21 11:26:52


Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы: А о водке не напоминают? Без нее за путина не проголосуешь, Вам ли не знать  
2026-06-21 11:25:01


Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы: Чтобы утром похмелиться пусть бутылка Вам приснится 😁, ну и путин, куда же без него)  
2026-06-21 09:38:27


В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой : Опять Атака Клонов!!! Ужас ( с) или Какой кошмар ( с). Петрович, срочно спуститесь в наливайку, / извините /, укрытие!!! Берегите Себя и Украину 😁  
2026-06-20 23:16:03


В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой : Ну наконец то, путин и в этой новости 🤦 Куратор все таки рассчитался или Вы на хоз.расчете?)  
2026-06-20 22:17:34


Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с "Теплоснабжения" свыше трех миллиардов : Осталось, конечно. Пустые бутылки 😁
2026-06-20 22:14:04


В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой : Петрович выше всего этого. Просто пьет водку, любит путина ( в душе, конечно же 😁) и спит пьяный на лавочке, пока тепло)  
2026-06-20 21:02:54


Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с "Теплоснабжения" свыше трех миллиардов : Бездонная бочка водки? 😁 Шаббат 🕎уже закончился, Петрович, прекращайте)  
2026-06-20 21:00:57


В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой : Прочитав заголовок, сразу подумал — Петрович на сайте? Прочитав текст статьи, понял, ложная тревога 😁 Прочитав комментарии, понял, что даже фсбшник не даст этому дураку взрывчатку 😁😁😁  
2026-06-20 20:07:10


Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой: Я так понимаю, взяли за конкуренцию с тцк 😁
2026-06-20 20:04:41


Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва: Петрович, я все понимаю, Шаббат и все такое, но зачем Вы так напиваетесь, что отдаете им ( чертям) свою клавиатуру? 😁  
2026-06-20 20:03:01


"Или крестик снимите...": глава военной администрации поставил на место руководителя "Доверяй делам" в Одесском облсовете: Очередное животное, которое по какому то недоразумению ещё ходит на свободе. Одесситы ещё помнят как он « голоса считал» 🤬. Отправить на росию вместе со своим бывшим шефом 🐊, но только по частям.  
2026-06-20 09:44:02


Пошла купаться на запрещенном пляже: в Одесской области девочку унесло в море : Прабабушке премию Дарвина в студию 🤦
2026-06-19 22:26:12


Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: Вы слишком много от него хотите. Просто доносил бы на всех подряд за бутылку водки и консерву с килькой ( банку варенья и пачку печенья 😁)  
2026-06-19 12:38:06


Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: Официальный ресурс рос.пропаганды на сайте Думская — гребенюк п.п.🤦  
2026-06-19 12:36:28


Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся "Музей Украинской Победы" (фото): Накаркал, блин 😁
2026-06-18 22:46:49


Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся "Музей Украинской Победы" (фото): Начинается 🤦 засерание всех новостей флудом, бредом и прочим содержимым головы/ пустой черепной коробки/ неравнодушного к водке и рос.пропаганде гражданином ( подозреваю, шо рфэ)  
2026-06-18 22:46:01


В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей: Поддерживает ли все это путин? Спросите у своего фсбшного куратора, или он Вас заблокировал?  
2026-06-18 21:23:40


"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: Ну конечно, кто бы сомневался, ролик с изображением кумира 🤦 Петрович дошел до кондиции. Когда уже " Атака Клонов"?  
2026-06-18 21:21:20


В Hawaii прошла яркая WhiteParty: пена, коктейли и настоящий вайб лета (на правах рекламы): Какое убожество, прямо ужас ( с) 😁, если я что то не сказал из репертуара 😁, сами знаете кого, прошу добавляйте)  
2026-06-18 19:37:27


«Свободного песка почти не осталось»: одесситка показала, как лежаки и настилы заполонили пляжи (видео): Зачем устраивать пожар, чтобы все это сгорело ( желательно вместе с владельцами), можно просто устроить Цунами)  
2026-06-18 19:34:57


"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: Вот если бы ввели лимиты на водку, вот тогда Вы бы точно пострадали 😁, а так бензин для Вас " то такое" ( с)  
2026-06-18 19:05:05


"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: Все как я и говорил 🤦 Атака Клонов, очередная после второй бутылки водки)  
2026-06-18 19:03:03


"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: Ну вот же, как же я был прав! Петрович накатил ( я так понимаю, от горя 😁, понимая, что его любимый куратор с ним так и не рассчитается, гнида фсбшная ), и понеслось : сначала ролики. В дальнейшем ролики сами знаете с кем 😁, ну и в конце — тролли, клоны и боты. В общем, ничего нового.  
2026-06-18 15:28:37


"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: Самый защищённый в мире город 😁, это вам ваш фсбшный куратор рассказывал?)  
2026-06-18 15:24:39


"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: Ну вот, можете, когда хотите ( пока / временно /трезвый) 😁  
2026-06-18 11:21:56


"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: Следующий — кремль 🔥🔥🔥. Ау, Петрович, просыпаемся, расеюшка Ваша любимая в опасности, шо там путин в кремле появился??? Или куратор с Вами ещё за прошлые посты не рассчитался??? Ну поработайте в долг, повод то какой 😁  
2026-06-18 11:09:42


Вел "Мрію" над Крещатиком и сажал "пассажира" на одесский грунт: в Хмельницкой области погиб летчик-испытатель: Повторюсь — один такой Пилот, для Украины дороже президента. Вечная Слава Герою 🖤❤️.P.S. там, на москве, уже ответочка прилетела 🔥  
2026-06-18 09:26:06


В Одессе объявили план "Перехват": ищут водителя BMW, который наехал на полицейских и никогда не имел прав: Судя по морде, скорее всего датчанин или исландец, как же они достали 🤦 Понаехали из своей вонючей Северной Европы в благополучную Украину и постоянно совершают преступления:)  
2026-06-17 21:28:28


Тело вывез на такси в коробке: в Одессе приговорили к пожизненному мужчину, который изнасиловал и задушил семилетнюю девочку: В колонию этапировать по запчастям и исключительно в коробке  
2026-06-17 20:39:46


Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата: 21 первый век, человечество скоро полетит на Марс, а здесь стая у#банов и мракобесов в рясах обсуждает какому истукану молиться 🤦🤦🤦. Дарвин был прав, по ходу 🐒🐒🐒, особенно про про «прихожан « 🐮🐷🐽, УПЦ мп ( рПЦ) 🐐🐓  
2026-06-17 19:34:19


Очнулась в реанимации: под Одессой девочка попала в больницу с тяжелым отравлением водкой на пляже : Скорее всего водка не свежая попалась)
2026-06-17 19:28:51


"Мы долго держались": проезд в одесских маршрутках подорожает до 25 грн: Ну конечно, сеть автобусных муниципальных маршрутов мы не развиваем( потому что ее нет), но в курортный сезон разрешить частникам поднять цены на проезд в скотовозках- пожалуйста 🤬 Маршруточная мафия??? Нет, не слышали 😁  
2026-06-17 19:25:27


Избил пенсионерку на Дерибасовской: гражданина Турции лишили вида на жительство, а его ресторан разгромили (фото) : Ну вот что такое « власть в городе». Без шкипера и лысака тут не обошлось) хена следующий — обратно на росию  
2026-06-16 20:25:56


Били ради плана: на Одесчине в ТЦК раскрыли схему с пытками и незаконным удержанием мужчин (фото, видео): Я так понимаю, что это первый зафиксированный случай, когда в тцк БИЛИ людей 😁 Во всех остальных тцк ничего подобного никогда не происходило)  
2026-06-16 19:02:09


Почти вся Одесса и пригороды останутся 17 июня без воды : Если в кране нет воды… Значит не обошлось без представителей одного народа ) 😁  
2026-06-16 14:23:45


Корректировала один из самых масштабных ударов: в столице задержали агента фсб из Одесской области: Ну вот, вместо Петровича, бабу завербовали 😁
2026-06-16 11:44:20


Центробежные силы «Доверяй делам»: почему верные депутаты не хотят быть в оппозиции (колонка): Доверяй Ворам.» Партия» воров, разогнать, а лучше посадить разом с ее « лидером» 🐊  
2026-06-16 09:27:51


Пенсия как 30 обычных: судья, запрещавший одесский Евромайдан, вошел в тройку лидеров по выплатам: Написал тролль, клон и бот в одном, вечно пьяном, лице )
2026-06-15 23:31:20


Пенсия как 30 обычных: судья, запрещавший одесский Евромайдан, вошел в тройку лидеров по выплатам: Вы уже отошли от празднования дня расии? 😁( Ровно неделя, как я и говорил в своем комментарии). Поздравляю, Пётр 😁  
2026-06-15 22:52:47


В Одесской области сотрудников ТЦК задержали с белым порошком : Сотрудников тцк та СП задержали на блокпосту 😁😁😁, кто не с Украины, тот не поймет юмора  
2026-06-15 22:50:50


Кулаками в лицо и головой о стену: на Дерибасовской директор скандального ресторана напал на пенсионерку (видео): Он не гражданин Украины
2026-06-14 16:07:42


Кулаками в лицо и головой о стену: на Дерибасовской директор скандального ресторана напал на пенсионерку (видео): Судя по говору, опять швед или норвежец какой то. Скандинавская чурка приехаЛЬ в Адэсу и бьёт одесситов. Отправить в свою вшивую Скандинавию, но только по частям 🤬  
2026-06-14 14:36:27


Поймали крупную рыбу: одесского дворника осудили по коррупционной статье: Опять перед глазами плывет плачущее лицо зам.начальника ртцк та СП, прочитавшего эту новость 😁  
2026-06-14 10:42:21


Под прицелом не только одесский зоопарк: как псевдоволонтер и скандальный журналист терроризируют жилмассив в Овидиополе: Волонтёр и журналист, этот варшахуидзе, он воевал, не? так где тцк, когда это реально надо?  
2026-06-14 07:02:55


Драконы, единороги и 50 тысяч лампочек: в Одессе открылся сказочный «Парк фонарей» (фоторепортаж): Сотрудники Малиновского Ртцк та СП 😁, как их тут тегнуть? ))  
2026-06-14 06:54:58


Новые деньги для украинских военных: пехоте обещают золотые горы, зарплаты в ТЦК немного подрастут, есть вопросы по морякам и курсантам: Так учителям 4000 баксов платят с 2019 года, не? 😁 Теперь очередь военных наконец то пришла) Перед глазами стоит плачущий от счастья тцкашник, пересчитывая свои 30 тысяч гривен 😂😂😂  
2026-06-13 15:45:41


Шаг за шагом: Черноморск восстанавливается, строит и планирует (политика): Заказная статья??? Не, не слышали 😁
2026-06-13 07:46:35


Сотни жалоб, а виноватых нет: в Одесском областном ТЦК отчитались о внутренних расследованиях: « Усилена психологическая работа с личным составом» 😂😂😂, сука, в любом юмор.шоу эта фраза, как минимум призовое место, на фоне « неистово бился головой о сапог сержанта» 🤦  
2026-06-13 07:45:49


Труханов против Зеленского: СБУ не предоставила оригиналы документов в деле о лишении гражданства: Таки да)
2026-06-12 20:49:03


Країна без дітей: чому демографічна криза стала питанням національної безпеки (суспільство): Держава вкладає кошти в навчання виховання та розвиток дітей ( с) 🤣🤣🤣. Це яка держава? Польща чи Угорщина?  
2026-06-12 20:04:45


Бусифицированный стал военкомом, мама с младенцем сама подсела в бус и другие показания одесских ТЦКшников на следственной комиссии: Когда мобилизованных привозят в тцк, то они, под воздействием рос.пропаганды сразу начинают биться головой о стену 😁, сотрудники тцк пытаются помешать таким действиям, дискредитирующим мобилизацию в Украине, и играющим на руку врагу, но их физически не хватает 😁 — зам. начальника Житомирского Областного тцк та СП  
2026-06-12 19:38:30


Труханов против Зеленского: СБУ не предоставила оригиналы документов в деле о лишении гражданства: Гражданин рф судится с Президентом Украины:) болею за обе стороны  
2026-06-12 19:25:05


Пока ученые спорят: в одесской мэрии решили заделать трещину в Аркадии: Если нельзя что то починить с помощью скотча, значит вы взяли мало скотча ( с) тут ремонт из этой же серии  
2026-06-12 19:22:14


Записи в блоге, которые написал Руслан Испанцев:
Нет постов от Руслан Испанцев
Ми використовуємо cookies    Ok    ×