Konstantin2021






Страна по ip-адресу:
Комментарии которые оставил Konstantin2021:

Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели: О, дурачок снова нажрался и огрызается. 😁

Дебильный здесь только твой ежедневный спам, которым ты тут всё засираешь.
Люди сюда заходят новости обсудить, а не твои банальные сопли читать.
Так что закрой рот и не позорься, флудераст  
2026-06-22 02:29:15


Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели: Наш неравнодушный дурачок снова на посту. 😁

Заходишь в ветку почитать, что люди думают, а тут опять этот сельский лектор разложил свои кучи. Засрал все темы тоннами предсказуемого, убогого флуда, через который теперь не продерешься.
​С упорством барана он раз за разом выдает космическую глупость, упакованную в заезженные, банальные лозунги. Сначала спьяну ловит клонов в зеркале, потом авторитетно жует «геополитические» сопли и в конце испражняется видосиком.

​Удивительный в своей глупости флудераст, который искренне не понимает, что от его убогой активности весь сайт уже просто тошнит.  
2026-06-22 00:29:03


«Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж): Дурачок, для тебя святое — с пафосом изрыгать очередные банальные лозунги.  
2026-06-21 20:04:34


Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы: Это Литрович так убого мстит за минуса.

​Как обиженный капризный ребенок, которому в песочнице лопатку не дали: «Будете мне делать замечания — я вам вообще все темы своими видосиками засру, чтоб вы захлебнулись».

​Мелочный, закомплексованный и абсолютно пустой внутри человечек. Только и может, что исподтишка гадить там, где люди общаются. 😁  
2026-06-21 04:53:45


Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы: Ты за всех-то не расписывайся, "парторг".
Всех тут задолбал только твой унылый флуд.
А визжать про бан — это твое последнее убежище, когда снова доказали твою глупость. Пиши скорее донос, дурачок, может, админ тебе из жалости нальет. 😁  
2026-06-21 01:48:28


Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы: Конечно о себе! 😁

Это же я тут всю ветку своим флудом загадил, сам себе методички пишу и вообще я твой клон.
Правда, дурачок?

Ты когда стрелки переводишь, хоть немного мозг включай, а то куратор решит, что его бот окончательно сломался.  
2026-06-21 01:39:10


Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы: Ну всё, дурачок, на утреннюю чекушку ты у куратора уже наскрёб, будет чем похмелиться, успокойся и ложись спать. 😁  
2026-06-21 01:14:20


Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва: О, как прихватило нашего дурачка, кучно кладет. 😆
2026-06-20 21:51:29


Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с "Теплоснабжения" свыше трех миллиардов : Мозг включи, дурачок, если еще хоть что-то осталось после злоупотребления алкоголем. 😁  
2026-06-20 21:46:20


Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с "Теплоснабжения" свыше трех миллиардов : Дурачок, у тебя как не флуд, так откровенная глупость. 😁

Индивидуальное отопление — это  полная перестройка газовых сетей, электрики и вентиляции. Но тебе проще ляпнуть “простое решение”, чем включить остатки мозга.  
2026-06-20 21:41:28


В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой : Дурачок, судя по потоку сознания, выходные у тебя начались сразу с тяжёлого алкоголя.
Уйми уже своё недержание, проспись. 😁  
2026-06-20 20:43:21


Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва: Нет, дурак здесь только один — тот, кто за десять с лишним лет так и понял, что его бесконечный флуд и банальные, глупые лозунги здесь никому не интересны.
Твои попытки привлечь внимание выглядят жалко, а всё твое "творчество" читатели просто брезгливо минусуют.  
2026-06-20 17:28:16


Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото): Старый графоман Витёк-Памперс в творческом экстазе выдал очередную рулонную простыню шизоидного бреда. 😁
 
2026-06-20 00:03:26


Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: Снова когнитивный диссонанс, дурачок?

"Не интересен" — но ты внимательно читаешь, конспектируешь и даже отвечаешь. 😁  
2026-06-19 15:25:47


Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: Какая предсказуемая истерика. Когда аргументов ноль, у таких стукачей как ты всегда включается пластинка про "тюрьму".
Свободен, параноик, иди дальше ловить клонов и караулить меня в сети, у тебя это лучше всего получается. 😁  
2026-06-19 10:13:40


Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: Дурачок, то есть ты прилюдно признал, что сидишь на сайте круглыми сутками и караулишь, когда я зайду? Какая трогательная преданность, я прямо растроган. 😁
И ты, кстати, абсолютно прав: пока тебя, стукачка, тут не было — на сайте не было ни флуда, ни рашистской пропаганды, ни рож путина в каждой новости.  
2026-06-19 09:53:41


Один моряк погиб, еще пятеро ранены: дроны рф атаковали торговые суда на выходе из портов Одесчины: А вот и наш дурачок на смену вышел, рассказать о чем ему «талдычит» рашистская пропаганда, а заодно и рожу своего кумира выставил.  
2026-06-19 09:22:27


Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся "Музей Украинской Победы" (фото): Твоя настойчивость в демонстрации собственного скудоумия уже вызывает жалость. 😁

Ты так отчаянно пытаешься казаться умным, но пока у тебя отлично получается только роль сельского дурачка по ошибке оказавшегося в большом городе.  
2026-06-19 01:18:05


Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся "Музей Украинской Победы" (фото): Дурачок, проспись, что за пьяные выходки на интеллигентном сайте? 😁  
2026-06-18 23:08:48


В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей: Дурачок, мешаю тебе отрабатывать кремлевские рублики?
Порчу твою "авторитет" перед куратором?
Так одесский патриотический сайт не место для фсбешных ботов.  
2026-06-18 22:50:48


Маскировочная сетка и искалеченный белый рояль: в Одессе открылся "Музей Украинской Победы" (фото): Дурачок и здесь уже успел нагадить, видно боярышник просроченный попался, в каждой теме нафлудил. 😁  
2026-06-18 22:46:30


В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей: Опять до чертей нажрался, дурачок? 😁
2026-06-18 20:30:28


"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: Не отвлекайся, дурачок, отрабатывай дальше кремлевские рублики. 😁  
2026-06-18 20:28:59


В Затоке снова запретили купаться: на пляжах появились предупреждающие таблички, но отели уже ждут гостей: Да, дурачое. А еще каждому "неравнодушному" дать персонального санитара.
Клинический идиот! 😁  
2026-06-18 20:25:56


"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: Ой, недогадил, дурачок, вернулся добавить, чтобы окончательно засрать хорошую новость.  
2026-06-18 20:22:29


"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: Опять у тебя приступ амнезии, дурачок?
Запиши: я тут не троллю, а воспитываю флудераста.
А насчет "всех", от имени которых ты тут вещаешь, — ты бы аккуратнее со своим раздвоением личности, а то санитары услышат. 😁  
2026-06-18 20:21:01


"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: О, опять пошла тёплая вода в хату. Сам кричит: "Держи вора! " и тут же в открытую рашистскую пропаганду пихает.
Видно куратор свежую методичку подкинул и пару рублей на боярышник, вот и воспрял фсбешный бот. 😁  
2026-06-18 19:00:58


"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: Какая же у тебя каша в голове, дурачок. 😁
Сам сидишь на подсосе у рашистской пропаганды, а как прижали — сразу стрелки переводишь и тупишь.
Логика дегенерата.
Сиди и жди, за тобой придут раньше, чем твоя последняя извилина сообразит, что произошло  
2026-06-18 18:55:25


"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: А вот и краткая сводка новостей с рашки от неравнодушного рашистского прихвостня. 😁  
2026-06-18 18:16:11


"Показатель слабости империи": утро в Москве началось с самой масштабной атаки за всю войну: У нашего дурачка снова недержание после недельного запоя. 😁  
2026-06-18 15:22:37


Служба на украинском и санкции против Онуфрия: почти половина одесситов поддерживают запрет Московского патриархата: В исторически сложившихся религиях используются литургические языки, отличные от разговорных и официальных: церковнославянский в православной традиции, латынь в католической, классический арабский в исламе, древнееврейский в иудаизме.  
2026-06-18 00:16:14


Чья страна?: Смотрю, у Витька-Памперса опять протекло. Этот старый имбецил в очередной раз доказал, что любая мысль, требующая IQ выше 30, вызывает у него ступор и неконтролируемый выброс шизоидного бреда.

​Текст осилить не смог, буквы в смысл не сложились, но кучу своего «авторитетного» мнения навалить успел.

​Памперс, когда твой атрофированный мозг не способен переварить разницу между либерализмом и совком, единственное, что тебе остается — это бегать по комментариям, кричать про «московитов» и искать «врагов народа».

​Твой потолок — это гавкать из-под забора на прохожих. Смени подгузник, убогий, от твоей «аналитики» уже вся Думская задыхается  
2026-06-16 21:47:27


Пенсия как 30 обычных: судья, запрещавший одесский Евромайдан, вошел в тройку лидеров по выплатам: …О, наш дурачок опять таблетки пропустил. Оказывается, его преследует не собственная врожденная глупость, а тролли, клоны, боты и прочая нечисть. 😁
Шапочку из фольги поправь, а то последние две извилины микроволнами облучит.
Жалкое зрелище…  
2026-06-16 02:57:38


Вся Успенская и Тираспольская улицы: зон платной парковки в Одессе станет больше: Состояние Витька-Памперса стабильно.
Уже много лет при любом обсуждении у него возникают одни и те же шизоидные образы. Клиническая картина без изменений, поэтому прогноз неблагоприятный. 😁  
2026-06-12 02:41:32


Больше Ада! Украинская дискуссия о Булгакове: Вы пишете «думающие люди», а сами отвечаете Витьку-Памперсу. Вы слишком высокого мнения об этом старом имбециле.

Памперс — классический совок, который просто сменил портрет над столом и набор лозунгов. Такие люди не имеют убеждений — они имеют привычку поддакивать власти. В 30-е он бы кричал «закон есть закон», писал доносы на соседей и участвовал в раскулачивании. В 70-е рассказывал бы в КГБ о неблагонадёжных коллегах. Сегодня он точно так же требует запретов, травли и борьбы с «неправильными» людьми, только под другим флагом.

Такие Памперсы — мечта любой власти. Им не нужны принципы, им нужны инструкции. Поэтому разговоры о свободе мысли, культуре и правах человека из их уст звучат особенно комично.  
2026-06-10 04:38:10


Больше Ада! Украинская дискуссия о Булгакове: Вы правы, скорее всего в Пензу или Ижевск. 😁
2026-06-09 01:15:53


Больше Ада! Украинская дискуссия о Булгакове: Витьке-Памперсу нравится рассказывать украинцам, кому следует уехать из Украины. Забавно слышать это от человека, который сам свалил в Канаду лет двадцать назад.

Колбасный эмигрант настолько оторвался от реальности, что уже не отличает собственные фантазии от действительности. Сидя за океаном, он объясняет одесситам, кто они такие, какую культуру должны считать своей и каких писателей им разрешено читать.

Особенно показательно его «рассуждение» про «русскоязычного украинца». Для Памперса это, оказывается, такая же нелепость, как «англоязычный немец». То есть старый имбецил на полном серьёзе не понимает разницы между этническим происхождением, гражданством, языком общения и культурной идентичностью. И это существо ещё пытается рассуждать об истории, культуре и сложных общественных процессах.

Чем дольше Памперс живёт в Канаде, тем увереннее рассказывает украинцам, как правильно жить в Украине. За двадцать лет эмиграции у него окончательно атрофировалась способность понимать, что мир не обязан втискиваться в его убогие рамки.
 
2026-06-09 00:53:44


Больше Ада! Украинская дискуссия о Булгакове: Витёк-Памперс в своём репертуаре. Старый имбецил снова навалил десяток высеров, но так и не ответил ни на один тезис статьи. Вместо аргументов — привычный набор заклинаний про «вату», «имперцев» и «психушку».

Особенно смешно, когда этот тупой невежда берётся рассуждать о Булгакове. Существо, которое за всю жизнь не осилило ни одной книги сложнее инструкции к унитазу, вдруг решило определять, кто является великим писателем, а кто нет.

С годами Памперс превратился в карикатуру на самого себя. Любая тема у него заканчивается одинаково: несколько абзацев бессвязной желчи, десяток оскорблений и гордое бегство от обсуждения сути вопроса.
Когда-то он был просто дураком, но годы упорных тренировок превратили это в настоящее мастерство. Теперь Памперс способен лишь механически повторять одни и те же лозунги, не понимая даже смысла собственных слов.  
2026-06-08 20:23:07


Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка): Важно, дурачок, очень важно! Неужели они общались на языке агрессора?  
2026-06-08 01:48:40


Крах судейских амбиций, молочные схемы и политические зачистки: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей: Наша песня хороша, начинай сначала. 😁

Сначала выдать очередной порционный параноидальный бред, а потом театрально уходить в надежде услышать:
"Дурачок, на кого ты нас покидаешь, останься! Без твоей клинической глупости на сайте станет скучно".  
2026-06-08 00:58:42


Крах судейских амбиций, молочные схемы и политические зачистки: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей: Какая показательная эволюция: от великих речей в третьем лице до банального кухонного тявканья.

Ты окончательно сломался, дурачок. 😁  
2026-06-08 00:53:27


Крах судейских амбиций, молочные схемы и политические зачистки: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей: Перезагрузись, дурачок, ты снова завис!
2026-06-08 00:01:32


Одесситы гневаются, устали и встревожены, но остаются патриотичными и билингвами: результаты соцопроса: Очікуваний фінал. Коли рогулеві нічого відповісти по суті та фактах, він починає волати про корупцію і прикриватися сумнівним «авторитетом».

Ваш Бандера перевернувся б у могилі, якби дізнався, які персонажі сьогодні використовують його ім’я, щоб виправдовувати власну ментальну імпотенцію та образу через те, що їх десь недолюбили.  
2026-06-07 23:56:55


Крах судейских амбиций, молочные схемы и политические зачистки: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей: Уже было неделю назад, дурачок, но ты так и не смог остановиться и продолжил дальше гадить в каждой новости!  
2026-06-07 23:35:46


Крах судейских амбиций, молочные схемы и политические зачистки: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей: Ба, дурачок снова включил режим "жирного тролля" и решил съехать с темы своей глупости и назойливости.
Увы, опять не вышло. 😁
Вертись не вертись, а клеймо сельского дурачка с тебя уже ничем не смыть!  
2026-06-07 23:33:46


Одесситы гневаются, устали и встревожены, но остаются патриотичными и билингвами: результаты соцопроса: Володимире, зізнайтеся: чим вас так сильно образили в Одесі, що ви аж захлинаєтеся глухою жовчю на адресу міста?

Місто цілком передбачувано гидливо виплюнуло рогуля, і тепер у вас комплекс меншовартості на все життя та фантомні болі через культуру, до якої ви ментально просто не доросли.  
2026-06-07 23:19:14


Крах судейских амбиций, молочные схемы и политические зачистки: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей: Дурачок, я спрашивал твоего совета, что мне писать?
Нет.
Свободен! 😁  
2026-06-07 23:05:47


Крах судейских амбиций, молочные схемы и политические зачистки: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей: Какая каша в твоей пустой голове. 😆

Это не троллинг, дурачок, это принудительное воспитание флудераста, который засирает своим маразмом каждую новость на сайте.
Тебя просто регулярно тыкают носом в твою же глупость, чтобы ты наконец научился себя вести прилично. Раз уж у тебя не хватает ума спокойно уйти, терпи и получай уроки хорошего тона.  
2026-06-07 23:04:08


Крах судейских амбиций, молочные схемы и политические зачистки: ТОП-5 новостей «Думской» по версии читателей: ​«Нет желания тратить время на перепалки», — пишет тело, которое тут же строчит километровый комментарий в ответ на то, что его задели. Твоё лицемерие так же огромно, как и твоя глупость. Ты никуда не уйдёшь с этого сайта, потому что тебе жизненно необходимы эти унижения, ты ими буквально питаешься.

​У тебя в очередной раз заклинило заезженную пластинку про «ботов, клонов и троллей», которые якобы преследуют несчастного сельского дурачка. Весь сайт уже открыто смеётся над твоими теориями заговора, пока ты методично засираешь каждую новость своим маразмом и непроходимой тупостью. Ты обычный интернет-зависимый демагог, не способный даже уйти достойно. 😁  
2026-06-07 22:55:47


Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено: Пришёл, нагадил, вернулся добавить. 😁

Классический дурачок, который любую новость превращает в привычную для себя помойку.  
2026-06-07 21:54:40


Одесситы гневаются, устали и встревожены, но остаются патриотичными и билингвами: результаты соцопроса: Печальное зрелище, когда человеку картинки из интернета с сомнительными цитатами и дешевые видосики заменяют мозг.  
2026-06-07 21:21:17


Одесситы гневаются, устали и встревожены, но остаются патриотичными и билингвами: результаты соцопроса: https://youtu.be/lt7Mhk4nfgA?si=8RB-RuhLOMD6x8P-
2026-06-07 19:59:07


Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено: Каша — это то, во что превратилась твоя методичка, когда тебя ткнули носом в твой же спам и демагогию.
Дурачок, ты жалок в своих попытках сделать вид, что тебе "ничего непонятно", просто потому что крыть тебе абсолютно нечем.

Иди видосики пересмотри, может, полегчает. 😁  
2026-06-07 19:50:45


Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено: Какая ирония: дурачок, который разговаривает сам с собой в третьем лице и борется с вымышленными клонами, пытается рассуждать о шизофрении.
Это же классическая проекция. 😁  
2026-06-07 16:24:36


Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено: Поняв, что с логикой у него проблемы, наш «неравнодушный» фсбэшный бот не придумал ничего лучше, как засрать всю новость видосиками с хозяином.
Типичная истерика парторга на выезде — наспамить побольше, чтобы спрятать собственный позор. 😁
 
2026-06-07 16:19:54


Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено: Дурачок, а где ты тут увидел моё «мнение»?

Тебе разложили голые, очевидные факты твоей же собственной глупости, которые ты опровергнуть не можешь. Вместо этого ты моментально скатился в свою обычную демагогию в стиле коммуняки на партсобрании — с поиском «врагов народа», шпионов, коллаборантов и заговоров империалистических «ботов и клонов».  
2026-06-07 15:22:32


Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено: Логика олигофрена:

"Я сижу здесь часами, брызжу слюной и строчу тонны высеров не потому, что мне платят и я зависим от чужого внимания и у меня куча свободного времени. Нет! Это Его, Великого Гуру, удерживают на сайте  коварные  боты, тролли и клоны. Он — жертва геополитического троллинга, а не просто сельский дурачок, который даже уйти  не может достойно". 😆😆😆  
2026-06-07 15:07:52


Важная артерия Крыма под ударом: движение через «Джанкой» временно остановлено: ​И снова потоки клеветы от неравнодушного рашистского прихвостня, продающего родину ради горстки фсбшных рубликов.
​Антисемит и прорашистский активист Павел Ярош никогда не был одесситом, и осудили его вовсе не за публичные вопросы или критику власти в соцсетях. Киевский районный суд города Одессы признал его виновным по совершенно конкретным статьям Уголовного кодекса Украины, касающимся национальной безопасности:
​ч. 2 ст. 109 УК Украины — публичные призывы к насильственному изменению или свержению конституционного строя либо к захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к совершению таких действий.
​ч. 1 ст. 111-1 УК Украины — коллаборационистская деятельность (публичное отрицание осуществления вооруженной агрессии против Украины, призывы к поддержке решений и/или действий государства-агрессора).  
2026-06-07 14:51:22


В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты: А на какой диалог ты рассчитывал?

С дурачками не разговаривают — им просто указывают их место, как в виртуальном пространстве, так и в жизни вообще.  
2026-06-07 03:41:02


В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты: Какая драма, какие теории заговора! 🤣🤣🤣

Честно и как на духу: даже не думай уходить. Без твоих высеров сайт станет слишком скучным.
Должен же кто-то тут быть местным клоуном и развлекать публику своей глупостью.
А что мне делать и кого вспоминать, я разберусь сам, без указаний придурковатого сельского дурачка.

Так что пиши ещё, не лишай людей зрелища.  
2026-06-07 01:35:15


Записи в блоге, которые написал Konstantin2021:
Нет постов от Konstantin2021
Ми використовуємо cookies    Ok    ×