Игорь Матроскин / 26 ноября 2013, 00:43

В детской библиотеке


Недавно к нам обратилась за помощью детская библиотека Им. Крупской, с просьбой нарисовать что-то для детей. С детства испытываю слабость к книгам, посему отказать не смогли. Рисунок был нанесён в качестве благотворительной помощи.

 


Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача



Norka
Молодцы! Очень красиво и деткам в радость
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Игорь Матроскин
спасибо)
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Радилов
Молодец, Игорь! Дети — цветы жизни, нужно больше их радовать)
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Игорь Матроскин
спасибо
   Відповісти    
   Правила

Записи в блогах:
22 июня 0 комментариев  
22 июня 1 комментарий  
18 июня 0 комментариев  
18 июня 0 комментариев  
18 июня 0 комментариев  
16 июня 0 комментариев  
caption MikhailGolubev
Чья страна?
14 июня 24 комментария  
11 июня 0 комментариев  





Думська в Viber


Ми використовуємо cookies    Ok    ×