Вячеслав Грубый / 2 сентября 2015, 16:25

С Днем Рождения любимая Одесса.


 


Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача



Великолепный
У вас фото с видом Одессы, но без логотипа Гопроката? А то ваша реклама носит навязчивый характер, что является нарушением Закона «О защите прав потребителей», согласно которого любой сервис должен быть ненавязчивым. Ну, и знаки препинания, тоже как то, уж не забывайте ставить.
   Відповісти    
   Правила

Записи в блогах:
24 июня 0 комментариев  
23 июня 0 комментариев  
22 июня 0 комментариев  
22 июня 1 комментарий  
18 июня 0 комментариев  
18 июня 0 комментариев  
18 июня 0 комментариев  
16 июня 0 комментариев  





Думська в Viber


Ми використовуємо cookies    Ok    ×