Тамила Афанасьева / 18 сентября 2017, 10:08

Молитва и скорбь


Упокой, Господи, души усопших Софии, Анастасии и Снежаны.Во всех Храмах Одесской Епархии непрестанно идут молитвы о погибших девочках. Молюсь также о здравии родителей и близких родственников всех пострадавших детей. Боже, дай им всем духовное и телесное здравие! А нам, Одесситам, разума и сил перенести достойно эту страшную трагедию, сделать выводы, чтобы такого больше никогда в нашем городе не повторилось!


 


Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача



   Правила

Записи в блогах:
23 июня 0 комментариев  
22 июня 0 комментариев  
22 июня 1 комментарий  
18 июня 0 комментариев  
18 июня 0 комментариев  
18 июня 0 комментариев  
16 июня 0 комментариев  
caption MikhailGolubev
Чья страна?
14 июня 24 комментария  





Думська в Viber


Ми використовуємо cookies    Ok    ×