Петро Обухов / 21 октября 2019, 23:04

Как сделать Тираспольскую намного лучше?


Часто бываю на улице Тираспольской и хочется её улучшить, соблюдая интересы одновременно пассажиров трамвая, велосипедистов, автомобилистов, которые едут через улицу и тех, что любит на ней парковаться.

Сужаем две полосы движения и парковочную полосу. За счет этого делаем защищённую забочирком велодорожку. Трамвайные остановки выносим прямо на дорогу на островки безопасности, чтобы люди не бегали к трамваю через 2 полосы движения.

 


Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача



   Правила

Записи в блогах:
25 июня 0 комментариев  
24 июня 1 комментарий  
23 июня 0 комментариев  
22 июня 0 комментариев  
22 июня 1 комментарий  
18 июня 0 комментариев  
18 июня 0 комментариев  
18 июня 0 комментариев  





Думська в Viber


Ми використовуємо cookies    Ok    ×