Петро Обухов / 21 июля 2020, 12:52

Бондсовет: разговор с Олесей Шварцман о туризме в Одессе


Пробую новый формат — разговор в такси с интересным человеком.

Сегодня со мной очаровательная Олеся Шварцман — руководитель тур. агентства «Веселка».

 


Пост розміщений стороннім користувачем нашого сайту. Думка редакції може не збігатися з думкою користувача



   Правила

Записи в блогах:
25 июня 0 комментариев  
24 июня 1 комментарий  
23 июня 0 комментариев  
22 июня 0 комментариев  
22 июня 1 комментарий  
18 июня 0 комментариев  
18 июня 0 комментариев  
18 июня 0 комментариев  





Думська в Viber


Ми використовуємо cookies    Ok    ×